V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Пусть в честь нее назовут спортзал в Испании»: в Дагестане переименовали стадион Елены Исинбаевой

22 августа 2023, 10:07
Это как их там наверху всех по самолюбию ударило, что никак не могут успокоиться, спят и думают об Исинбаевой.
Гость
22 августа 2023, 10:17
Вы серьёзно? Ею страна гордилась дети на неё равнялись мечтали стать такими же спортсменами и т.д. А она об страну об людей и вас в том числе ноги вытерла и наплевала!!! Если вы любите когда вас унижают то я и другие нет!
Гость
22 августа 2023, 10:27
Гость
22 августа 2023, 10:27
Вы серьёзно? Ею страна гордилась дети на неё равнялись мечтали стать такими же спортсменами и т.д. А она об страну об людей и вас в том числе ноги вытерла и наплевала!!! Если вы любите когда вас унижают то я и другие нет!
Вадим О вас власти каждый день ноги вытерают и ничего, терпите. А Исимбаева вас конкретно чем ущемила или унизила?
22 августа 2023, 11:08
Гость
22 августа 2023, 11:08
Вы серьёзно? Ею страна гордилась дети на неё равнялись мечтали стать такими же спортсменами и т.д. А она об страну об людей и вас в том числе ноги вытерла и наплевала!!! Если вы любите когда вас унижают то я и другие нет!
Да я только рад за неё. Об меня и об вас ноги вытерли, когда пенсионный возраст подняли.
22 августа 2023, 10:39
Путин не может ошибиться, он её в комиссию по внесению поправок в Конституцию назначил.Неужели все патриоты Путина таковы?Якунин ярый патриот и друг Путина в Германии окопался.
Гость
22 августа 2023, 10:46
Так он там дилер РЖД😜
22 августа 2023, 10:09
она любит родину на растоянии😂
22 августа 2023, 14:44
А что же Чубайса не объявляют предателем? Его не хотят лишить гражданства РФ? Не последний человек был в России, гостайны, наверное, знал. Спокойно уехал. И все про него сразу забыли.
Гость
22 августа 2023, 11:14
Я не понимаю в чём суть претензий к Елене Исинбаевой. Если человек меняет работу грузчика и становится инженером, или женится на фотомодели вместо чучела, или переезжает из Барака в загородный коттедж, Ему же никто не говорит, что это плохо . Если она заработала деньги преступным путём или не заплатила налоги или у неё есть долги Предъявите обвинения. Я считаю , что многие хотели бы быть на её месте и уехать в Испанию. А так как у них это не получается, то они обвиняют Елену прекрасную во всех грехах. Может зададитесь вопросом: Почему в России нельзя заработать хорошие деньги не нарушая закон? К чиновникам у вас вопросов нет, Господа присяжные заседатели?
22 августа 2023, 11:48
Да никто к ней не предъявляет претензии по поводу переезда в другую страну. Нравится жить в Испании - ради Бога. Многие наши спортсмены живут и работают за границей. Те же хоккеисты из НХЛ. Но почему нельзя это делать молча? Кто ее тянул за язык? Кто просил размещать такие заявления в СМИ и называть полученное звание майора номинальным?
Гость
22 августа 2023, 12:16
22 августа 2023, 12:16
Да никто к ней не предъявляет претензии по поводу переезда в другую страну. Нравится жить в Испании - ради Бога. Многие наши спортсмены живут и работают за границей. Те же хоккеисты из НХЛ. Но почему нельзя это делать молча? Кто ее тянул за язык? Кто просил размещать такие заявления в СМИ и называть полученное звание майора номинальным?
А Вам известно такое понятие как Свобода слова? Елена Исинбаева, как и вы, имеет полное право выражать своё мнение по любому вопросу и делать это публично. Помните как она говорила, что город-герой Сталинград - это старый и страшный город и дороги здесь ужасные. не нравится критика, тогда исправляйте ситуацию, а не запрещайте об этом говорить. Она уехала жить в Испанию, И после этого люди начали предлагать лишить её званий, наград и даже денег из-за " предательства " . Спасибо, что не захотели лишить её жизни. Это что ваш ответ на её отъезд из России и критику города-героя Сталинграда? А с депутатов не хотите спросить за принятые законы, за экономическое положение в России? Нашли с кем воевать- с женщиной, за которой не стоит армия и полиция.
22 августа 2023, 14:13
Гость
22 августа 2023, 14:13
А Вам известно такое понятие как Свобода слова? Елена Исинбаева, как и вы, имеет полное право выражать своё мнение по любому вопросу и делать это публично. Помните как она говорила, что город-герой Сталинград - это старый и страшный город и дороги здесь ужасные. не нравится критика, тогда исправляйте ситуацию, а не запрещайте об этом говорить. Она уехала жить в Испанию, И после этого люди начали предлагать лишить её званий, наград и даже денег из-за " предательства " . Спасибо, что не захотели лишить её жизни. Это что ваш ответ на её отъезд из России и критику города-героя Сталинграда? А с депутатов не хотите спросить за принятые законы, за экономическое положение в России? Нашли с кем воевать- с женщиной, за которой не стоит армия и полиция.
Стадион, вроде, в Махачкале переименовали. Причем здесь Сталинград? В Волгограде по отношению к ней никаких репрессий не применяли. Да и в Дагестане не применили бы, если б не ее заявление в СМИ
Гость
22 августа 2023, 10:11
И объявить инагентом.
Гость
22 августа 2023, 10:24
Вадим Конъюнктурщина. Теперь под каждое событие или ситуацию будут что-то переименовывать. Цирк самый настоящий...
Гость
22 августа 2023, 10:52
Бред...В стране бОльшая часть городских жителей-это те кто переехали из деревень или их потомки.Они тоже получаются предатели?Колхоз родной дал им всё, а они в города смотались...
Гость
22 августа 2023, 10:45
Какая наглая , опрокинула днище . Бочаоа наверное уже и не помнит кто она такая и как он фининсировал ее . Тоже в мозгах вытравил и закусил ее имя и фамилию .
Гость
22 августа 2023, 11:17
Прямо гордость берет за ее поступок и то что хоть кто то из этой дыры . Показал свое отношение к происходящему .
Гость
22 августа 2023, 10:26
Ей бы в депутаты и норм бы все было
Гость
22 августа 2023, 11:00
ЛУНА zа 3 дня!!!! ГОЙДА!!!
Гость
22 августа 2023, 11:07
Ой, как флюгеры туда-сюда
Гость
22 августа 2023, 11:21
Она очень переживает. На тенерифе стихийное бедствие.
Гость
22 августа 2023, 10:50
Хорошо она поступила . Не допустила что бы ей пользовались как тряпкой в постыдных поступках в период СВО . Не то что некоторые из вас .
Гость
22 августа 2023, 10:56
так у нее такая задача и стояла, посильнее оттолкнуться чтобы там ее не забанили.
Гость
22 августа 2023, 11:15
Это тебя здесь банят и наклоняют . А она там делом занимается .
Гость
22 августа 2023, 10:36
Дагестанские дети этого так не оставят .
Гость
22 августа 2023, 10:38
Молодец она все такие . Махнула хвостом сильно . Да так что начали вытравливать ее имя отлитое в камне . И прибитое к стенам разных строений .
Гость
22 августа 2023, 11:14
Каждый бы их нас так же поступил .
Гость
22 августа 2023, 11:19
А вам подвезут Ларису Долину на дно города . Гыгыгы . Сходите похлопайте ей . Чем вы там обычно хлопаете .
Гость
22 августа 2023, 11:24
Пример для подражания .
Гость
22 августа 2023, 11:57
Да Исинбаевой 💩 на конвульсии дагестана и переименования. Она живет и радуется жизни. А дагестан в окопах.
Гость
22 августа 2023, 16:39
былые заслуги здесь у нас уже невчести короткая память уровень развития общества налицо
Гость
22 августа 2023, 13:08
исинбаеву лишить российского гражданства и запредить въезд в Россию.
Гость
22 августа 2023, 13:46
Ей 💩 на твое гражданство в хрущевке.