V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Москве пропала 16-летняя чемпионка России по фигурному катанию

Гость
29 августа 2023, 15:06
Неплохо так живет Москва: 16 лет - при себе 20 тыс. руб. налички
Гость
29 августа 2023, 15:42
Она призер, трудись как она с утра до вечера может и у тебя будут деньги
Гость
29 августа 2023, 15:47
Так они не транжира наверное как ты и знает цену рублю .
Гость
29 августа 2023, 16:32
Фигуристку не стравнивай со всеми в "Москва" ок?
Гость
29 августа 2023, 16:21
Эксплуатация детей в "спорте", на сцене и прочих "цирках" должна быть запрещена.
Гость
29 августа 2023, 15:01
Как это жила у тренера? Почему ребенок жил у тренера? Как зовут этого тренера???
Гость
29 августа 2023, 15:23
Многие спортсмены живут у тренера. Она не из Москвы.
Гость
29 августа 2023, 15:41
Потом когда будет не нужна не спорту не трунеру расскажит ,, что пришлось ей пережить и испытать находясь у него на проживаний .
Гость
29 августа 2023, 15:43
Алина с 9 лет жила у Софьи. Родители отдали её мастеру спорта, так как сами из другого города — хотели, чтобы дочке было проще добираться до ледовой арены.
Гость
29 августа 2023, 17:55
Фигуристка Алина Горбачева жива. Сегодня около 13 часов она заходила в кафе на Волоколамском шоссе. Она попала на несколько камер сегодня в течение дня. На последних кадрах она сидит в кафе, живая и невредимая. Предварительно, Алина знает, что её ищут, и опасается возвращаться домой. К её поискам подключены полиция и волонтёры национального центра помощи детям.
Гость
29 августа 2023, 16:04
Это что за жилье у тренера? У нас что, это законно, сдать ребенка жить в бессрочное рабство? А ребенок разве в состоянии решить в 9 лет, хочет он у чужой тети или дяди проживать с повинностью выжимать из себя все силы до капли??? Что за киднеппинг средь бела дня?
Гость
29 августа 2023, 21:17
❗️Пропавшая в Москве фигуристка Алина Горбачева найдена, сообщили в прокуратуре. «При координирующей роли прокуратуры Москвы местонахождение 16-летней спортсменки установлено в кинотеатре одного из торговых центров. По предварительной информации каких либо противоправных действий в отношении нее не совершено. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает».
Гость
30 августа 2023, 10:59
"В феврале ТОГО года"? Который же год был тем? Народ, ну надо же элементарную корректуру делать...
Гость
29 августа 2023, 14:17
Алкоголизм в таком возрасте , это потеря себя как личности .
Гость
29 августа 2023, 17:34
А кто- то говорил об алкоголизме???
Гость
29 августа 2023, 18:07
Ну и зачем такие комментарии оставлять? В след.раз промолчи, за умного сойдешь
Гость
29 августа 2023, 19:14
Гость
29 августа 2023, 19:14
А кто- то говорил об алкоголизме???
Нижний пассажир оскорбил меня . Больше не говорю . Все пропажи и исчезновения публикуемые на В1 я указывал причину на 80 процентов верную по фото пропавшего ( ей ) . Но здесь в комиентах невежество и хамство ко мне . Поэтому идите вы . Я что деньги получаю за приски человека ? Нет .
Гость
29 августа 2023, 15:31
А собака 🐶🐶🐕🐕🐕 с милицией уже проходила????
Гость
29 августа 2023, 15:33
собак всех убили
Гость
29 августа 2023, 15:42
Да по отчетам для обналичивания и присвоений внеочередных и очередных званий могли с ротой собак пройтись .
29 августа 2023, 21:25
Гость
29 августа 2023, 21:25
собак всех убили
По жилгородку пройдись - насобирай
Гость
29 августа 2023, 14:18
Может госдеповская страна выкрала ?
Гость
29 августа 2023, 15:21
Помолчали бы. Есть моменты, когда нужно заткнуться.
Гость
29 августа 2023, 14:24
А на фото она какая ?
Гость
29 августа 2023, 14:42
По центру
Гость
29 августа 2023, 14:50
Может сбежала?
Гость
29 августа 2023, 15:42
Из СВерхдержавы ? Ты это серьезно ?
Гость
29 августа 2023, 15:07
С водолазами нужно искать а не с кинологами
Гость
29 августа 2023, 15:43
И где именно ?
Гость
29 августа 2023, 15:40
Опять на тренера будут валить, что та с ней поругалась якобы
Гость
29 августа 2023, 15:43
Тренер женщина может была ? Чего они не поделили ?
Гость
29 августа 2023, 15:52
Только бы не нашли не в Россий . Это Америка всех достала и манит и манит к себе все неуравновешанных и предателей .
Гость
29 августа 2023, 16:25
Каждый имеет право жить там, где ему нравится. Никто никому ничег не должен. Тем более абстрактной стране.
29 августа 2023, 21:25
Местонахождение пропавшей фигуристки Алины Горбачевой установлено. В ближайшее время спортсменка будет доставлена в подразделение столичного СК, сообщает прокуратура
Гость
30 августа 2023, 05:19
Порадуйся со стаканом .
Гость
29 августа 2023, 15:44
А тренер засуженный был или пока под подозрением ?))).
Гость
29 августа 2023, 16:08
Что за чушь тут пишут. Тренер женщина, которая помогала девочке во всем, плотно общаясь с родителями. Они все вместе решили, чтоб воспитать чемпиону. И она ей стала - чемпионкой России среди юниорок. Здесь, судя по постам, мало кто разбирается в фигурному катании. Чемпионат России круче любых мировых ивентов. Все звезды у нас, и девочка такой стала. Её вещи нашли на пляже, вероятно случилась беда, а тут сплетни разводят.
Гость
29 августа 2023, 16:34
Помянем...она уже не жива по моему опыту таких историй
Гость
29 августа 2023, 17:19
Лишь бы жива была
Гость
30 августа 2023, 08:46
Спорт есть спорт, прежде всего это труд.