V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Это не просто позор, это позорище: волгоградский «Ротор» оставил недовольными несколько тысяч человек

16 октября 2023, 06:06
не ходите на это позорище
16 октября 2023, 01:42
Верно. Я бы добавил, что это не просто дно, а днище!
Гость
16 октября 2023, 06:00
Какая власть такие и сторожа, чем больше дубов, тем крепче оборона..
15 октября 2023, 22:53
Всё соответствовало третьему, по силе, дивизиону. На 85-ой минуте уже обе команды ходили пешком.
15 октября 2023, 23:52
Зачем на него ходить???? 🤔 🤔 🤔 Нервы себе трепать. Пусть играть учатся!!!
Гость
16 октября 2023, 03:18
Пусть учатся, конечно. Но только на твои деньги.
16 октября 2023, 06:09
Нет ответственности за свой город и клуб ,только деньги и переход в богатый клуб ,Ротор закончился в конце 90 х
Гость
16 октября 2023, 03:34
Ребята я помню Ротор при Никитине,Суровикине,Радике Рахимове.Они втроем забивали 100 мячей в чемпионте.Ездили на электричках все заводы.Общепит организовал 30 точек шашлыков.Пиво не всчет и туалет был.
16 октября 2023, 10:18
Гость, вот и я это время застал.,середина 80-г "Ротор" вышел в 1 союзную лигу какие там команды были.,Памир.,Пахтакор.,Ростсельмаш.,Даугава.,Гурия.,Локомотив и тд.,а щас играют неудачники и бездельники
Гость
16 октября 2023, 10:40
Да уж было время, вспоминаю с тоской!!..
Гость
15 октября 2023, 21:42
Это факт. Бутылки пластиковые с водой отнимали. Петарды и зажигалки пропускали. Также не понял, зачем выпустили команду ротор на поле. Они мяч впервые увидели??
Гость
16 октября 2023, 03:20
Ты испытывал унижения от осмотров и изъятий?
Гость
15 октября 2023, 21:44
Команда-посмешище
Гость
15 октября 2023, 22:00
Тоже удивляюсь так называемым болельщикам, проучите ротор, не ходите на матчи. Пусть играют при пустом стадионе
Гость
15 октября 2023, 22:57
Я не любитель и не фанат футбола.Вопрос гложет внутренности мои!Каким образом Диана примазалась к этой новости?Без неё может быть что-то путное написали...И без Дианы,и без новости.
16 октября 2023, 06:46
Гость, пошла на стадион, и у неё воду отняли.
16 октября 2023, 08:33
Гость, это автор спец по мусору, в этой теме она случайно оказалась.
Гость
16 октября 2023, 16:43
16 октября 2023, 16:43
Гость, пошла на стадион, и у неё воду отняли.
Поэтому и Ротор не выйграл, т.к. воду отняли. Всё по феншуЮ
Гость
15 октября 2023, 22:03
Пока болельщики приносят доход не знаю в казну стадиона или ротора, так и будет этот местный футбол существовать, зачем деньги тащить им на зарплаты премии, попейте пивко где нибудь на лавке в свое удовольствие
Гость
16 октября 2023, 10:33
Какой доход, они сидят на шее у налогоплательщиков. Финансирование из бюджета.
15 октября 2023, 20:45
Тройная супер защита для детей и взрослых...
Гость
16 октября 2023, 07:17
Пока местный бюджет будет содержать стадион и клуб этот, ничего не изменится. Но никтотничего не хочет менять.
Гость
16 октября 2023, 10:56
Ротор, насколько я знаю бюджетная организация. Бюджет около 800 миллионов рублей. Организация Ротор существует за наш счёт. При этом у вас отнимают бутылки с водой, вы платите за билеты, организацию матчей. Ротор играет во второй лиге. Теперь вопрос. А зачем этот футбол нужен? Может инвестировать в развитие инфраструктуры, детского спорта?
Гость
16 октября 2023, 11:13
никогда такого не было и вот опять. ежики плакали, кололись, но все равно ходили на ротор
Гость
16 октября 2023, 12:31
Это все фигня, вот бутылка простой воды за стольник, вот это негодяи.
Гость
15 октября 2023, 23:27
Ребята, мы с вами!!! Весь матч в напряжении, Волга сильная команда!!! Ротор лучшие!!!
16 октября 2023, 01:41
Из худших?
16 октября 2023, 08:34
Гость, Полностью согласен!
Гость
15 октября 2023, 21:45
Зачем вы туда ходите??? А, в Волгограде же некуда пойти, причём за копейки😂
Гость
15 октября 2023, 21:58
Тренер извинился за игру🤣
Гость
16 октября 2023, 08:50
Вообще не интересно играют..
Гость
16 октября 2023, 09:26
Золотое время ,прищел ,взял шашлык и пива ,поговорил о насущном с приятелями ,футбол хороший посмотрел ,заряд эмоций на месяц.А сейчас загон ,нет вышек только ,и непонятные барыги что-то делают с мячом на поле .Ну а выделить из этого сборища можно только Арсентьева,остальные нули ,вратарь не в счет .
Гость
16 октября 2023, 12:51
в 90-е были уважительные футболисты к болельщикам и городу!
Гость
16 октября 2023, 12:59
В такой громадной области нет футбольной команды при наличии стадиона .Позорище.
Гость
16 октября 2023, 15:16
А где ты там спорт увидел?
Гость
17 октября 2023, 09:11
Какой губер такая и команда
Гость
17 октября 2023, 15:50
Автор статьи явно не был на стадионе.
16 октября 2023, 08:39
Как статья про футбол, так все недовольные и обиженные на жизнь вылезают из своих нор. Да не кто вас не заставляет смотреть и ходить на футбол. А еще авторы статей любят эпично придумать заголовок, обязательно написать со злорадством какие нибудь гадости. Это спорт, в спорте и выигрывают и проигрывают и в ничью играют. Всем хорошего дня!
Гость
16 октября 2023, 10:18
И тебе не хворать.И в жизни не видеть ничего лучше,чем этот матч.))))🤪
16 октября 2023, 08:32
Позорище автору статьи, а не футболистам!
Гость
15 октября 2023, 21:40
А помните,какой был Ротор вв 1990?