СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «У меня всё в крови после боя»: волгоградка Виктория Дудакова вышла на бой в UFC со стафилококком
«У меня всё в крови после боя»: волгоградка Виктория Дудакова вышла на бой в UFC со стафилококком

22 окт 2023 в 10:25

очень интересно. аффтар, пешите исчо, а то я волнуюсь, были ли у Виктории во время боя гонококки, хламидии, трихомонии, вирусы папилломы и всякое такоэ? 😱 или Шаман животворящий все изгнал? 🤒

22 окт 2023 в 10:17

Не уважаю ее. Типичный пример как быстро и без проблем угробить свое здоровье. Для справки: профессиональный бодибилдер доживает максимум до 25 лет).

Предлагаю вести больше пропаганды физкультуры, а в таких случаях писать: "Минздрав предупреждает, профессиональный спорт опасен для здоровья и жизни"

Гость
22 окт 2023 в 14:40

Если бы у этой дамочки стафилококк был в крови, она лежала бы в реанимации с тяжелейшим сепсисом, а не интервью давала

22 окт 2023 в 12:38

Что вы восхволяете??? И миллион таких и рядом не стояло, например с одним врачём хирургом, который спасает здоровье и жизни людей!

Гость
22 окт 2023 в 10:37

Такую на СВО надо - самое то! Такая ни перед чем не остановится!

Гость
22 окт 2023 в 12:13

Скорее всего, это байка для красного словца. Больную спортсменку не должны были допустить до участия в поединке. Это контактный вид спорта. Разве можно подвергать соперника и судей риску заражения?

Гость
22 окт 2023 в 10:30

Контракт с UFC очень и очень трудно заключить. Расторгнуть проще простого. Поэтому я её понимаю, другого шанса не будет.
Она большой молодец вытерпела и победила. Теперь у неё есть задел на будущее. А здоровье поправит, девушка молодая, сильная.Желаю ей успехов.

Гость
22 окт 2023 в 14:28

не понял кого победила стафилококк или соперницу

Гость
22 окт 2023 в 11:33

Предала Православную веру и сразу же заразилась от абу-бандитов.
Только непонятно почему выходила под песню "Русский", ведь русский человек прежде всего Православный, а не вот это вот всё.

Гость
22 окт 2023 в 14:24

Да стафилококк вроде лечится легко - неужели ей мозгов не хватило выпить несколько таблеток антибиотика ? Какое у неё образование - случайно не наш мед, где местные светила медицинской науки вымерли от недавнего вируса ?

Гость
22 окт 2023 в 10:44

Апачаму она( он ) еще не на СВО ?

Гость
22 окт 2023 в 11:46

Спорт и физкультура это зло и смерть . Берегите себя , хотя бы те кто здесь не встает и живет безпробудно на диванах и гамаках

Гость
22 окт 2023 в 10:19

У спортсменов у всех так? И всё это стоит ТАКОГО?

Гость
22 окт 2023 в 21:35

Разносчиков русского мира высылать пожизненно на родные болота.

Гость
23 окт 2023 в 09:03

А сифилиса у неё нет?!! А то я очень сильно переживаю!

Гость
22 окт 2023 в 10:57

Новости не новости а ужас.

Гость
22 окт 2023 в 11:11

И как теперь с этим жить то?

Гость
22 окт 2023 в 12:13

Пошли раскрывать тему

Гость
22 окт 2023 в 12:41

Абсолютно все равно. Держите в курсе

Гость
22 окт 2023 в 13:23

Кто эта мышь?

Гость
22 окт 2023 в 19:09

Мышь стафилококковая - вот кто.

Гость
22 окт 2023 в 21:07

Красотка! Так держать! Только под песню этого больше не выходи, не позорься!

Гость
23 окт 2023 в 09:30

А заразить соперницу по поединку она не беспокоилась?золотистый стафилококк кстати не излечивается потом

Гость
24 окт 2023 в 03:15

На загнивающем западе загнивают через фурункулы даже русские спортсменки, да ещё в местах, о которых не принято говорить

Гость
24 окт 2023 в 03:18

Да просто не надо лазать не в свою весовую

А то худеют до состояния узников Аушвиц Биркенау, а потом разжираются за ночь до боя как кабаны

Давно уже пора демонтировать эту шутовскую систему взвешиваний за день до боя

Гость
22 окт 2023 в 11:47

ура,товарисчи!какая то мужиковатая баба победила стафиллокок на канвасе!ура,товарисчи!богданчик,не прохмелел исчо?