V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Я не так сказал»: Василий Уткин объяснил, почему назвал болельщиков Волгограда гопниками

22 октября 2023, 19:58
а что стесняться? как есть, так и сказал
Гость
22 октября 2023, 21:28
ты последняя инстанция? Я тоже многое могу сказать. Есть болтуны, называющие лендлиз "за свой счёт". Твои глупые выходки ещё озвучить?
22 октября 2023, 21:36
Гость
22 октября 2023, 21:36
ты последняя инстанция? Я тоже многое могу сказать. Есть болтуны, называющие лендлиз "за свой счёт". Твои глупые выходки ещё озвучить?
о, болельщик подъехал! мои глупые выходки озвучьте, будьте любезны 🤒
Гость
22 октября 2023, 21:46
22 октября 2023, 21:46
о, болельщик подъехал! мои глупые выходки озвучьте, будьте любезны 🤒
лендлиз=за свой счёт? Ответьте для начала
23 октября 2023, 02:04
ТАК ДЕРЕВНЮ ИЗ ВАСИ НЕ ВЫВЕЛИ!
23 октября 2023, 19:16
Уткиным можно колеса на шиномонтаже накачивать.
Гость
22 октября 2023, 19:32
Странно и культурно что только больных он так назвал . А другие ?
Гость
22 октября 2023, 20:39
А другие уже неизлечимы.
Гость
22 октября 2023, 19:50
Почему он до сих пор не поехал на родину в Израйль ?
Гость
22 октября 2023, 20:43
А почему должен? И откуда информация, что он израильтянин?
Гость
22 октября 2023, 23:51
Только за то, что ВАШ город СТАЛИНГРАД, уже надо снимать шляпу и становится на колено!!!
Гость
23 октября 2023, 03:43
А ведь культ личности Сталина был развенчан (проще говоря - упразднён). И это нашло отклик в народе, который за все трудные годы страны пережили много лишений, утрат близких и много горя. Так что мой родной город - Волгоград. Я его люблю и мне не безразлично всё что в нём происходит!
Гость
23 октября 2023, 07:32
Наш город нн Сталинград
Гость
23 октября 2023, 14:24
Учите историю !
Гость
22 октября 2023, 19:53
Привет!Я в шоке!Что такое гопники,ты хоть знаешь?А ещё и комментатор, зачем сюда прие приехал?
Гость
22 октября 2023, 21:34
Хватит обижаться и упрекать Дональда Дака. На больных не обижаются. Если он не помнит, что говорил значит амнезия, ведь он уже старичок ему простительно. Просто пытается хоть как нибудь быть на хайпа. Я не болельщик ротора, но Я волгоградец
Гость
23 октября 2023, 00:30
А за что, вы конкретно воевали в сталинградской битве? Очень сильно сомневаюсь, поэтому за что людям становиться на колено перед городом который находится в экономическом упадке.
Гость
23 октября 2023, 15:57
жирный Гусь ..........., Нет жены и нет детей
Гость
23 октября 2023, 18:44
Уткину утку.... железную...
Гость
23 октября 2023, 11:44
Тут одно! Мы волгоградцы должны уважать себя. И В Уткину надо раз и навсегда сказать Вы персона Нон грата в Волгограде в ближайшие сто лет! И ничего другого
23 октября 2023, 15:14
А вы кто такой, неУважаемый?! Кто такой чтобы отвечать за миллионный город?!! Он был комментатором номер один ещё в 90-е. А таким как вы точно в городе не рады и поэтому к сожалению про гопников Василий во многом прав
Гость
23 октября 2023, 07:21
Видно что этот Пупкин, ой! Уткин не в себе, а с больных и спроса нет.