V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Всего за 500 рублей: стартовали продажи билетов на матч сборных России и Кубы

9 ноября 2023, 09:42
Автор статьи смотрел стоимость билетов? Откуда 500-2500😂
Гость
9 ноября 2023, 09:59
Так ты глаза открой, на кассире от 500. А потом пиши тут
Гость
9 ноября 2023, 10:01
Гость
9 ноября 2023, 10:01
Так ты глаза открой, на кассире от 500. А потом пиши тут
Хотя уже разобрали, теперь от 2000
Гость
9 ноября 2023, 19:04
Гость
9 ноября 2023, 19:04
Хотя уже разобрали, теперь от 2000
Их выкладывают пачками с разной ценовой категорией
9 ноября 2023, 10:46
Учитывая типичную погоду в это время года - такое себе развлечение.
Гость
9 ноября 2023, 14:37
В этом году аномально тепло.
Гость
9 ноября 2023, 13:30
Есть несколько вопросов. Почему в такой холод играют, можно в мае, июне, июле организовать было встречу, стадион пустовал? Цены 800 рублей за ворота, обычные 2000-2500, и это в депрессивном регионе где у многих 20-25 чистыми выходит, алдонин и другие балаболы говорят, что будет аншлаг, ага, разбежались, если раздадите всем и то не факт, в холодину от Волги еще будут сквозняки
Гость
9 ноября 2023, 14:37
А вопрос, почему в понедельник, не задавал себе??? На самом деле, придет не меньше 30 тысяч зрителей.
Гость
9 ноября 2023, 09:34
ФИФА и УЕФА лишили российские сборные и клубы права на участие в турнирах. Россия больше не участвует в международных футбольных соревнованиях
Гость
9 ноября 2023, 09:56
В первую очередь следовало бы мобилизировать не рабочих от станков и пахоты, а имено таких чье исчезновение не скажется на экономике: всех этих пинателей мячиков, гонятелей шайбочек, бегунов вперегонки и т.п., попов, монахов, имижмейкеров, экстрасенсов и т.д. и т.п.
Гость
9 ноября 2023, 14:36
А как же сервисный сбор Кассира??? По факту билеты стоят от 550.
Гость
10 ноября 2023, 09:11
Здравствуйте, а где, скажите, билеты на сборную по 500 руб.??????? НЕТ таких.
Гость
9 ноября 2023, 09:53
Кубинская румба? Это хорошо, весело. Надеюсь, организаторы про мобильный пункт отбора на военную службу тоже не забудут.