V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Парни, это что сейчас было?»: «Ротор» в Волгограде ошарашил несколько тысяч человек

12 ноября 2023, 17:12
В Волгограде футбола нету..и не будет походу..
12 ноября 2023, 17:30
зато есть нытики
12 ноября 2023, 18:46
12 ноября 2023, 18:46
зато есть нытики
Все по факту..
13 ноября 2023, 03:59
ЭТО ТЕБЯ НЕТ!
Гость
12 ноября 2023, 21:15
когда был губернатор у нас Иван Петрович Шабунин и "Ротор" наш гремел на всю страну!!!
Гость
12 ноября 2023, 22:53
Причем тут Шабунин? Команду "Ротор" возглавлял великий тренер - Виктор Евгеньевич Прокопенко, его заслуга.
13 ноября 2023, 07:11
Гость
13 ноября 2023, 07:11
Причем тут Шабунин? Команду "Ротор" возглавлял великий тренер - Виктор Евгеньевич Прокопенко, его заслуга.
Гость, Без Шабунина не было бы ни Горюнова, ни Прокопенко. Он сумел под своё крыло собрать вместе данных специалистов.
Гость
13 ноября 2023, 19:58
13 ноября 2023, 19:58
Гость, Без Шабунина не было бы ни Горюнова, ни Прокопенко. Он сумел под своё крыло собрать вместе данных специалистов.
Под какое крыло? Не припомню, был ли Шабунин на стадионе хоть один раз. Проблем и без футбола у него хватало. А денег - море, самолетами везли "наличку" в Волгоград со всей страны, да и с ближнего зарубежья, все благодаря финансовым пирамидам. Волгоград был их "столицей", как тогда говорили. Почему бы и на футбол не отстегнуть! Какое отношение Главный администратор области имеет к таланту Прокопенко, Веретенникова, Есипова, Нидергауса и других выдающихся игроков? Он их лично подбирал? Финансовая поддержка была, но не надо ее переоценивать.
12 ноября 2023, 19:31
А слёзы-то к чему - обыграли дворовую команду?
Гость
12 ноября 2023, 19:55
Хоть какой то повод для радости
12 ноября 2023, 20:02
Гость
12 ноября 2023, 20:02
Хоть какой то повод для радости
Других радостей ,кроме футбола нет?
Гость
13 ноября 2023, 01:56
Не только в Волгограде нет футбола,а не стало его по всей Росzии.
Гость
20 ноября 2023, 17:27
полностью согласен, в стране есть только лига легионеров на деньги, украденные олигархами у населения.
Гость
12 ноября 2023, 19:12
Без обиды. Но они ни о чем..
Гость
12 ноября 2023, 20:29
Так смешно
12 ноября 2023, 19:16
Это не футболисты проиграли,а спортивные чиновники проиграли.они с губернатором уничтожили волгоградский ркгиональный футбол.
12 ноября 2023, 19:33
Твой футбол уничтожил остальные виды спорта,из-за недофинансирования,,которым славился город!! Пусть на кошках тренируются.....
16 ноября 2023, 07:39
16 ноября 2023, 07:39
Твой футбол уничтожил остальные виды спорта,из-за недофинансирования,,которым славился город!! Пусть на кошках тренируются.....
Это не футбол погубил,а спортивные чиновники и губернатор.
16 ноября 2023, 09:17
16 ноября 2023, 09:17
Это не футбол погубил,а спортивные чиновники и губернатор.
А им это зачем,если на этом можно нагреться? Наоборот,из-за футбола накрылись другие виды спорта,чем гордился Волгоград! Да и нет больше футбола,когда в командах ,почти одни легионеры - это бизнес!!
13 ноября 2023, 05:16
Плачут. Правильно. Пришли посмотреть на 2 дворовые за деньги.
Гость
12 ноября 2023, 17:17
Миллионник обыграл городишко чуть больше Дубовки. Ураааааа!
Гость
12 ноября 2023, 18:15
Если следовать твоей логике, то Ч.М. должен выигрывать Китай
Гость
12 ноября 2023, 19:08
Если следовать твоей логике, то Ч.М. должен выигрывать Китай
По населению сейчас первая Индия.
Гость
12 ноября 2023, 21:47
По населению сейчас первая Индия.
Ты сам лично считал или они тебе сказали не верю я в миллиард людей что в Индии что в Китае
Гость
12 ноября 2023, 17:12
Футболисты денег получают огого (конечно с учетом региона) а болельщики поддерживают бездарную команду
12 ноября 2023, 19:35
100% !!!!
Гость
12 ноября 2023, 17:15
Простите, но стал неинтересен это цирк после позорного вылета из вышки
Гость
12 ноября 2023, 16:55
Ротор это позорище Волгограда.
12 ноября 2023, 17:08
Гость, жизнь тебя чем обидела?
Гость
12 ноября 2023, 18:13
По себе судишь?
12 ноября 2023, 18:53
Позорище это ты...
Гость
12 ноября 2023, 21:04
Просто не инрал за Муром, Илья!!!! 😃
Гость
13 ноября 2023, 14:54
что за бред про слезы? слезы должны быть в том, что эта команда осталась в дворовой лиге.
Гость
13 ноября 2023, 16:18
Радости полные штаны Муром обыграли, раньше Манчестер Юнайтед обыгрывали.
13 ноября 2023, 05:31
Оказывается Ротор могет. В Волгограде немало людей которые смотрят и переживают за игрой.
Гость
13 ноября 2023, 14:54
Вы про алкашню в пивбаре на кресте?
Гость
12 ноября 2023, 19:21
Муром, город из глубинки России, где проживает чуть больше 100тыс.челове.Собрать достойную команду трудно. Ротор ещё бы у дворовой команды выиграл и млел от счастья. Ротор как был слабой командой, так и остался. Гордится нечем!
Гость
13 ноября 2023, 11:05
А у мурома откуда футболисты,че ты думаешь местные? Пошарь во лбу может че найдешь. Так же собрана с миру по нитке так что не надо хаять наш город,все будет,может не сразу но будет.
Гость
12 ноября 2023, 19:56
Муром обыграли)))
Гость
13 ноября 2023, 11:36
Может игроков Ротора ну в виде исключения перевести в детско-юношескую лигу,там то может и победы будут
Гость
12 ноября 2023, 16:53
3 место в полулюбительской лиге-достойный результат😂😂😂
Гость
13 ноября 2023, 05:29
Может договорняк откатали, чтобы получить достойное финансирование на следующий год ? Я так понимаю, что стоит вопрос о снятии с финансирования из обл. бюджета, и если не будет результата, то и прекратят финансирование в итоге (что уже случилось в некоторых городах с подобными бюджетополучателями). А так договорнячок откатали под занавес сезона, финансирование пошло. Все довольны - елка кружится искрится - продолжаем за счёт бюджета веселиться ... Жизнь (за счёт бюджета) удалась !!!
Гость
13 ноября 2023, 07:03
Даже не будет команды, всё равно вы этих бюджетных денег не увидите и богаче не станите, во какие экономисты!
Гость
12 ноября 2023, 18:11
Очень жаль, неуважаемый, что ты не учитываешь любовь волгоградцев к футболу в своих измышлениях.
12 ноября 2023, 19:53
И сколько твоих любителей футбола на миллионник? Футбол и "Ротор" мы действительно любили в советские времена...И куда его загнали? А любовь к футболу - это когда футболисты стараются, помимо денег , для болельщиков,престижа команды ,города!! А когда вылететь отовсюду и выиграть у дворовой команды - это даже не слёзы......
13 ноября 2023, 04:08
Это не футбол, а цирк уродов. Футбол в Волгограде умер на рубеже веков.
13 ноября 2023, 04:09
13 ноября 2023, 04:09
И сколько твоих любителей футбола на миллионник? Футбол и "Ротор" мы действительно любили в советские времена...И куда его загнали? А любовь к футболу - это когда футболисты стараются, помимо денег , для болельщиков,престижа команды ,города!! А когда вылететь отовсюду и выиграть у дворовой команды - это даже не слёзы......
Верно. Это - смех сквозь слёзы.
Гость
13 ноября 2023, 11:19
Чем вы недовольны? Как все идет так и будет идти,и никто нас не спросит нужен футбол в Волгограде,не нужен,как власть решит так и будет конечно хотелось чтоб была хорошая команда,все всегда выигрывала и радовала нас,но как говорится по нашему не будет.Вообще футбольная тема это на грани скандала,переживаний,всяких прозвищ,посмотри что вообще происходит с Российским футболом,смотреть иногда не хочется,где нашиРоссийские мастера,негры оккупировали наши команды,где детский ,юношеский,а если и есть то как он отличается от зарубежного,и тогда все станет на свое место
16 ноября 2023, 09:09
А почему в Ленинграде , Москве,Казани и т.д. нужен?
12 ноября 2023, 17:07
Всех болельщиков с победой! Отличная игра!!! А Дианочки пожелание, прекратить сочинять эпичные заголовки!
Гость
12 ноября 2023, 19:39
Вазан падежи выучи
Гость
12 ноября 2023, 16:38
Праздник футбола🤣
Гость
13 ноября 2023, 08:25
Договорняк творит чудеса
Гость
13 ноября 2023, 12:16
Если губернатор болельщик, то и футбол будет в Волгограде. Если губернатор бухарик, то и футбол не нужен.
Гость
16 ноября 2023, 13:56
Если Ротор в ж..е - значит ж..а статор и на всякий случай нужен им фиксатор.
12 ноября 2023, 16:28
Это всё из-за красного, северного сияния. Сегодня смотрите на небе...
Гость
12 ноября 2023, 19:19
Мобильный пункт там был? Много написали заявлений?
Гость
13 ноября 2023, 14:56
Мобильные пункты нужно открывать рядом с пивнушками, больше наловят.