V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» избавился от двух игроков и двух тренеров

14 ноября 2023, 11:32
странно как то Родионов единственный креативный игрок,что все остальные лучше него
13 ноября 2023, 21:14
Вообще то, грамотно и профессионально полагается давать информацию в заголовках не "избавился", а все ж более грамотно и по совести --- расторгли контракт, и т.д. А такой хайп на пустоте пахнет всегда скандальной и склочной позицией В1. Во всяком случае так многие воспринимают и это поверьте не идет на пользу имиджу городской информационке. Про репутацию не будем. Об этом пока рановато говорить для В1 . Вот какой смысл "палится" на мелочах по хуторски..... Или и это редакторы запилят в спам???.
Гость
13 ноября 2023, 16:37
Как бы сделать так, чтобы Ротор содержался за счёт болельщиков?
13 ноября 2023, 17:37
Гость, а сейчас ты банкуешь?
Гость
13 ноября 2023, 19:37
13 ноября 2023, 19:37
Гость, а сейчас ты банкуешь?
Саван, почему ты не хочешь профинансировать роторок? На халяву все вы молодцы, слетаетесь как мухи на ..., а как скинуться, так фанатов сразу нет?
13 ноября 2023, 19:41
Перевести на самофинансирование и самоокупаемость!
Гость
13 ноября 2023, 16:17
Как легко Безняк превращается в Бензяка! Просто триумфально!
Гость
13 ноября 2023, 21:37
они хоть привитые были?
14 ноября 2023, 08:05
Я бы избавился от некоторых эпичных писателей в этой газетёнки.
13 ноября 2023, 18:04
турнирная таблица дает право выгонять и принимать в команду? третье место, это не надолго...
Гость
13 ноября 2023, 15:54
триумфальный матч???с дворовой командой???ой,таки,какой позор!
Гость
13 ноября 2023, 20:00
Перестаньте растрачивать бюджетные средства на ерунду. Придумали - тратить бюджетные деньги на пинание мячика. Чего ещё придумаете, мозгов палата ?
Гость
13 ноября 2023, 20:04
Эти деньги, что сейчас так успешно осваивают футболисты, нужно отдать на исследования медикам - чтобы нашли лекарства от бешенства и от других смертельных заболеваний. Пинать мячик можно и за бесплатно - кому нравится это делать, пусть выходят на спортплощадки и пинают мячик - играют между собой. Деньги нужно тратить на полезные дела, а не на глупости.