V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Хлеб-соль и регулировщицы: сборная России по футболу прилетела в Волгоград

18 ноября 2023, 20:41
почему не суперджет 100 их привез
18 ноября 2023, 20:52
потому же что и не на волгобасе, а на Неоплане уехали. Потому что и то и другое - вёдра
18 ноября 2023, 20:55
потому что ведро, как и волгобас
Гость
18 ноября 2023, 23:01
тебя в Starship не было сегодня?
19 ноября 2023, 08:40
Петров, а где ты "регулировщиц" углядел???
Гость
18 ноября 2023, 20:04
И это мировой уровень? Прям, как и во внешней политике... Зимбабве, Намибия и тп...
Гость
18 ноября 2023, 23:02
что для тебя "мировой уровень"?
Гость
19 ноября 2023, 21:13
Пардон...Вы Эритрею забыли...
Гость
18 ноября 2023, 20:09
Интересно кто додумался девчонок переодеть в это и вообще как понимать и связать этот футбол и девушек в древней военной форме?!😳 Теперь эти футболисты приедут домой и расскажут, что это наша форма сегодня!
Гость
18 ноября 2023, 20:22
А какую задастую, спецом что-ли ?
18 ноября 2023, 20:29
Военная форма СССР сшита из хлопка наивысшего качества, сырье на эту ткань прошло самый жёсткий контроль военпредов. У вас есть возможность на эту материю посмотреть:)...
Гость
18 ноября 2023, 22:11
18 ноября 2023, 22:11
Военная форма СССР сшита из хлопка наивысшего качества, сырье на эту ткань прошло самый жёсткий контроль военпредов. У вас есть возможность на эту материю посмотреть:)...
Да эта форма жалкая реплика советской.
Гость
18 ноября 2023, 22:09
В почему золдостанова нет, и волков на мотоциклах
Гость
19 ноября 2023, 03:55
Не дай бог!
Гость
18 ноября 2023, 21:18
Девченок,конечно,жалко.Позаморозились,как бы чем не обернулось в будущем. Вот что интересно!Чьи руки будут разводить тучи?Наши привычные,да и кальсончики пододенут,а гости?
Гость
19 ноября 2023, 00:09
К чему эта форма?
Гость
18 ноября 2023, 22:09
Куба для нас теперь просто вау 🤣
Гость
18 ноября 2023, 23:04
для кого - "для нас"? для армии штурмовиков Верхнего Ларса?
Гость
19 ноября 2023, 03:19
Гость
19 ноября 2023, 03:19
для кого - "для нас"? для армии штурмовиков Верхнего Ларса?
Сам почему не в окопах?
Гость
19 ноября 2023, 06:39
Гость
19 ноября 2023, 06:39
для кого - "для нас"? для армии штурмовиков Верхнего Ларса?
Нижнего
Гость
19 ноября 2023, 11:49
Вот реально, зачем они одеты в форму РККА. Нужно им сообщить, что ВОВ закончилась в 1945 году. Вдруг они не знают.
Гость
19 ноября 2023, 22:06
😳я тоже не понял к чему это чья та придурь!
Гость
18 ноября 2023, 20:26
Девушки очень смущают. Хотя бы уж юных футболистов поставили в строй. Поэтому, наверно, сборники хлеб не стали есть.
Гость
18 ноября 2023, 21:43
Надеюсь сборная России не ударит лицом в грязь, проиграет сборной Кубы, ведь проигрывать и при этом спокойно получать миллионы руб. за неумение играть для наших "футболистов" совсем не зазорно.😁
Гость
18 ноября 2023, 22:58
Тоже мне новость! На футбол все равно, волнует всеобщее глобальное подорожание! Футболл оставьте себе, хоть с Гандурасом катайте мяч!
Гость
19 ноября 2023, 04:59
Срочно нужна денацификация.
Гость
19 ноября 2023, 06:39
миллионеры прилетели в обмелевшаярекаград
Гость
19 ноября 2023, 08:19
с рук не кормить
Гость
19 ноября 2023, 11:47
наряженные в советскую форму девушки, они что застряли в периоде Второй мировой?
Гость
19 ноября 2023, 11:46
наконец-то нашли еще одну сборную, которая согласилась сыграть?
Гость
19 ноября 2023, 11:51
Футболисты в ауте……машина времени дала сбой
Гость
19 ноября 2023, 14:48
я надеюсь,кубинцы сборную по боксу привезли?
Гость
19 ноября 2023, 15:44
А песенку там спели?"Слышишь чеканный шаг?Это идут солдаты.Песня летит над планетой,звеня-КУБА-ЛЮБОВЬ МОЯ!!!"))))
Гость
19 ноября 2023, 20:31
Неменьше всего интересно кто будет пинать мяч на бесполезном матче.
Гость
19 ноября 2023, 20:30
Конечно Куба...а еще Венесуэла, СевКорея и Папуа... Ну еще Абхазия, Приднестровье и проч.недогосударства..кроме них больше играть не с кем...
19 ноября 2023, 09:47
Футбол в ноябре? Кубинский бокс знаю, про кубинский футбол ни разу не слышал. Заставлять в ноябре кубинцев играть в футбол в России? Это всй равно, что нашим футболистам играть в июле в Сахаре или в Антарктиде. Это будет всё что угодно, только не футбол.