СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Стадион пел: "Валера! Валера!"». Сборная России громит на «Волгоград Арене» сборную Кубы
«Стадион пел: "Валера! Валера!"». Сборная России громит на «Волгоград Арене» сборную Кубы

20 нояб 2023 в 23:20

Наша Сборная-сборная Оленей ! И Куба- это соперник уровня наШенской сборной..Не удивлюсь,если скоро Россияне выдернут кубинцев на турнир по Хоккею…Фидель Кастро тогда в гробу перевернётся от смеха..))

20 нояб 2023 в 17:04

событие года

20 нояб 2023 в 22:59

Когда прочитал, что кубинские шиповки не подходят к нашему мокрому травяному полю, и профессиональным футболистам придется срочно искать перед игрой НОВЫЕ бутсы, у нас в Волгограде - это называется "Понятно, вопросов больше не имею". У англичан есть пословица "Try walking in my shoes" - попробуй пройтись в моей обуви (чтобы лучше меня понять), наш аналог - "Попробуй влезть в мою шкуру". Итог был предрешён этой подставой, плюс убийственный для кубинцев климат. Жалко их, и никакой это не праздник футбола, некрасиво и неправильно всё вышло. Нам не нужен разгромный счёт (тем более Куба не враг), мы бы хотели красивый достойный непредсказуемый захватывающий футбол...

20 нояб 2023 в 19:26

Есть ли около стадиона пункты от МО по приему заявлений на службу по контракту? Под купянском на Украине сейчас жарко, несмотря на холодный ветер.

Вообще-то футбол это летняя игра. Ну не как не ноябрьская. Настроение не футбольное. Сколько людей потом будут лечить простатит и цистит?

Гость
20 нояб 2023 в 17:30

Детей хоть бы раз в жизни с деревень и сел привезли в город на стадион . Угостили выпечкой и напитками безалкогольными газированными и без газа из буфета и столовой областной администраций .

21 нояб 2023 в 03:13

Смысла в подобных играх нет никакого. От слова "совсем".

Гость
20 нояб 2023 в 20:50

Кубинцы наверно все бы отдали чтобы не выходить на поле совсем, они у себя даже+ 10 считают морозом , но нельзя накажут. Пришлось бедолагам мокнуть. Это для них героизм. Теперь в январе ждем команду бедуинов или Экваториальной Гвинеи.

Гость
20 нояб 2023 в 22:59

Интересно, какой был бы счёт против "Ротора"?

Гость
20 нояб 2023 в 17:15

Даром этот матч не интересен.

Гость
20 нояб 2023 в 22:12

Гордиться нечем.Сыграли со слабой командой. Пусть сборная России сыграет ,например, со сборной Англии, вот мы и поглядим. А так типа эта победа должна убедить патриотов,что Россия сильна?Ну,есть дураки,что ведутся

Гость
20 нояб 2023 в 21:14

Столько голов, да ещё в одни ворота (!) наш стадион вряд-ли когда увидит. Можно заносить результат в книгу рекордов России!

21 нояб 2023 в 17:15

Это как надо ненавидеть футбол и болельщиков,чтобы пригласить кубинских футболистов ?
Ну пусть тогда сыграют с ветеранами футбола или с КНДР....

Гость
20 нояб 2023 в 17:09

Я уже волнуюсь!

Гость
20 нояб 2023 в 17:12

Уровень российской и дипломатии и футбола.

Гость
20 нояб 2023 в 17:51

Осталось понять - зачем?

Гость
20 нояб 2023 в 19:43

Победу пожелаю Кубинцам . Как и все здесь присутствующие .

Гость
20 нояб 2023 в 21:41

Карпин в интервью очень странный. Будто стыдится этой победы. Одно слово: Валера.

Гость
20 нояб 2023 в 19:45

А кубинская команда выйдет на поле ?

Гость
20 нояб 2023 в 20:04

А где футбол то?

Гость
20 нояб 2023 в 17:21

Не туда вы парни приехали .

Гость
20 нояб 2023 в 21:55

В хоккей надо было! 😀😀😀😀

Гость
20 нояб 2023 в 22:48

Мда...это была страшная кровавая бойня....с величайшим трудом и неимоверными усилиями сборная Русии вырвыла победу у сильнейшего и коварнейшего противника,практически королями футбола, асами гОлактичесеого уровня ......Гасконь и вся Ымперия ликует и плачет от радости ...

Гость
21 нояб 2023 в 07:49

А когда-то казалось, что Албания это днище...

Гость
21 нояб 2023 в 07:54

Эмоций и раздутых щщек у скрепоносцев теперь аж на полгода....

Гость
21 нояб 2023 в 10:24

Грустное зрелище. И это уровень России?

Гость
21 нояб 2023 в 10:43

Ох как неудобно играть в не разношенных бутсах .

Гость
21 нояб 2023 в 15:47

Просто позорище. Нашли с кем играть, и чем гордиться.

Гость
21 нояб 2023 в 18:40

Ктл играет в футбол в конце ноября. Чисто бред

Гость
20 нояб 2023 в 18:54

Как говорится - Хлеба и зрелищ.

Гость
20 нояб 2023 в 21:18

БЫДЛО!

Гость
20 нояб 2023 в 20:59

6:0 избиение младенцев.

Гость
20 нояб 2023 в 21:18

Это не футбол , а политика

Гость
20 нояб 2023 в 17:13

Футболистов то по человечески встретили и накормили . Они то там ,,, к бананам и манго с какосами с пальмачки привыкли рвать рукой и не отходя кушать ))). Здесь в сложившейся неопределенности на МАРТ 2024 года , не исключены ляпы и проколы гостеприимства .

Гость
20 нояб 2023 в 17:09

Почти чм по футболу

Гость
20 нояб 2023 в 17:14

В какой турнирной таблицы обозначен этот матрас ?

Гость
20 нояб 2023 в 18:48

Кубинским парням с проигрошом возвращается не в коем случае нельзя возвращается домой на Кубиннщину . Могут и к стенке поставить . Этим то здесь пофиг ,,, в крайнем случае пинками отгонят в другой регион .

Гость
20 нояб 2023 в 19:31

А кубинская сборная на каком авиаотряде прилетит? Может, чего-нибудь вкусненького привезут в чемоданах.

Гость
20 нояб 2023 в 17:19

Начал тереть ?

Гость
20 нояб 2023 в 17:29

Что это?

Гость
20 нояб 2023 в 18:49

Фух , так не Ротор играет в шашки ?

Гость
20 нояб 2023 в 18:54

Удивлён, что кто пришёл посмотреть на игру с боксёрами)

Гость
20 нояб 2023 в 19:56

1:0

Гость
21 нояб 2023 в 07:51

Грустно

Гость
21 нояб 2023 в 08:05

Это футбол???

Гость
21 нояб 2023 в 10:44

Да ну

Гость
20 нояб 2023 в 18:41

Победа будет сокрушительная .

Гость
20 нояб 2023 в 17:17

Какой ужас!

Гость
20 нояб 2023 в 19:38

Ночью что ли играть будут ?

Гость
20 нояб 2023 в 17:15

Играть с зонтиками будут если дождь пойдет ?))).