V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Я не хочу никого выделять»: в Волгограде сборная России разгромила сборную Кубы 8:0

21 ноября 2023, 05:54
сколько заплатили за победу?
21 ноября 2023, 10:44
$31 ярдов
Гость
20 ноября 2023, 23:28
Ну молодцы! Ещё бы Венесуэлу в хоккей победить и вообще будут две суперсборные! Тем болеей в хоккей у нас есть супернападающий Василич...
Гость
21 ноября 2023, 09:21
С языка снял
Гость
21 ноября 2023, 09:24
он только по ночам играет!а в ночи венесуэльцев не видно!
Гость
20 ноября 2023, 23:59
Они просто замерзли...
Гость
20 ноября 2023, 23:23
Устроили сенсацию на ровном месте.
21 ноября 2023, 05:50
За чей счёт сенсация? Футболистам кубинским платить надо за игру, за перелет, за лучшую гостиницу:)...
Гость
21 ноября 2023, 05:31
Учитывая рейтинг фифа сборной кубы - 169-е место это и есть сенсация?
21 ноября 2023, 06:17
Сенсация не счёт, а сумма затрат на организацию мероприятия. Ни каждая сборная из аутсайдеров согласится на такой матч.
Гость
21 ноября 2023, 02:30
Ещё бы сборную пингвинов пригласили! Кошмар, куба набрала дворовую команду лишь бы бабла отвалили!!
Гость
21 ноября 2023, 16:30
Когда этого вечно всем недовольного гл. тренера Карпина, наконец-то уволят? Депрессивный, истеричный, тоску нагоняет... Надоел со своим нытьём. "Кто может уехать – уезжайте, даю совет", "А зачем мне 8:0?"... Тьфу. – Почему вы не поете гимн? – Не знаю. Кто-то поет, кто-то нет. Потому что не наш по менталитету, а гражданин Эстонии и Испании и боится не угодить, чтоб оттуда не вышибли.
Интересно смотреть когда два противника примерно одинаково сильны, а не как в этом матче.
21 ноября 2023, 10:46
Так может пока не уехали пусть с Ротором проведут дружеский матч! Вот тут и будет настоящая интрига!
Гость
21 ноября 2023, 00:02
Молодцы, умеют! Красивый счёт ))
Гость
21 ноября 2023, 01:07
🤣🤣🤣🤣 Ну ооочень красивый, прямо шокирующий !
21 ноября 2023, 06:28
Гость
21 ноября 2023, 06:28
🤣🤣🤣🤣 Ну ооочень красивый, прямо шокирующий !
Сборной России надо было с Ротором играть. Игра с Ротором обошлась бы бюджету в два раза дешевле, без затрат на перелеты, рестораны и гостиницы.
21 ноября 2023, 09:14
Сборной России надо было с Ротором играть. Игра с Ротором обошлась бы бюджету в два раза дешевле, без затрат на перелеты, рестораны и гостиницы.
Ротор бы проиграл бы кубинской команде со счётом 0-8.
Гость
21 ноября 2023, 01:06
А почему не 80-0? Как Высоцкий был прав когда пел о шкодьнике дерушемся с отборной шпаной, особенно когда драка эта понарошку!
Гость
21 ноября 2023, 07:25
На это только и способна сборная России Кубу обыграть, надо было с Ротором сыграть.
21 ноября 2023, 10:37
НУ ладно уж Вам... Есть ещё сборная Монголии по футболу (хи-хи)
Гость
21 ноября 2023, 05:52
а куба то хоть на поле вышла?кто знает, ась?
Гость
21 ноября 2023, 05:53
бакулина на радостях опять испортила памперс!
Гость
21 ноября 2023, 09:25
Нужно всеми силами вызвать у плебса чувство превосходства, повод не важен. Вторым шагом будут звучать заявления, том что поскольку мы лучшие, то ....
Гость
21 ноября 2023, 10:16
Нашли чем хвастаться!