СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Экс-сенатор и полковник ВС РФ из Волгограда Татьяна Лебедева устроила стриптиз в горах
Экс-сенатор и полковник ВС РФ из Волгограда Татьяна Лебедева устроила стриптиз в горах

3 дек 2023 в 16:44

Допинга объелась?

3 дек 2023 в 16:54

я бы стриптиз от терешковой посмотрел, под какой нибудь рэп.

4 дек 2023 в 18:31

Не с её данными стриптиз танцевать..У этой страшилища грудь отсутствует вообще ..витрина ровно нулёвка.. да ещё и похожа на бурятку..- СМИ вы кого рекламируете..? Каких-то трансвеститов, ползающих по скалам..Печаль..)

4 дек 2023 в 07:59

А где грудь у полковника ВС РФ, на спине?

3 дек 2023 в 19:40

дискредитирует армию...гы гы...

3 дек 2023 в 21:08

Это были скрепы или традиционные ценности?

3 дек 2023 в 17:03

Это всё нужно знать о бывших спортсменах.....Не всегда спорт к старости приводит к адеквату!

3 дек 2023 в 17:36

Особенно удалась походка…. И чем она думала, когда в сеть сливала видео, тем, откуда допинг выходил?

Гость
3 дек 2023 в 17:08

Сзади, так мужик какой то...

3 дек 2023 в 17:53

Снегопад, снегопад, если женщина хочет, Бабье лето её торопить не спеши! 🤩

3 дек 2023 в 19:01

прочитал комментарии и удивился умных то мало...

Гость
3 дек 2023 в 17:18

Это явно предвыборный ролик. Таня на место Бочарова. Хуже не будет!

3 дек 2023 в 21:39

Осталось дождаться её коммента, что полковник - это формальность...

3 дек 2023 в 16:54

Талантливая женщина. Настоящий полковник. Без шуток.
Такая в западную горящую избу войдёт и танк Леопард руками остановит.
Понятно, полковник она по физ подготовке лётного состава.

Гость
3 дек 2023 в 16:40

Нормального видео нету что ли? 😢

Гость
3 дек 2023 в 18:09

Хотелось бы поглядеть спереди 🤣

Гость
3 дек 2023 в 21:08

да лан вам, подумаешь, бросилась голая на снег - че она не человек что-ли?

А вот что действительно слух резануло, так это то, что она была сенатором. Я, конечно, понимаю - спортсменка и все такое, но когда у нас спортсмены вдруг научились административной работе? Это ведь разные, вообще-то, виды деятельности. Это вот, значит, все эти годы мало кого смущало. А вот с голой грудью в снег - тут же вой поднимается.

3 дек 2023 в 18:04

Кто решил что медийные люди образец культуры и воспитания?

3 дек 2023 в 16:54

А она точно сенатор и полковник? Или опять "я гражданин мира и номинальный полковник".

Гость
3 дек 2023 в 18:34

Там ничо не видно😁! Расходимся

Гость
3 дек 2023 в 19:21

На первой строке новостей - главная новость.. разделась. Все проблемы решены. Все счастливы, живы, здоровы, сыты и довольны. Высокая духовная жизнь.

Гость
3 дек 2023 в 17:16

Какие полковники такая и армия...не удивлена от слова совсем....вот примерно так и воюют как на видео....надежды на них мало или вообще не слышно о армии ничего..явно сами пойдем себя защищать

Гость
3 дек 2023 в 18:52

Расторопный мужичок эта Танюха.

Гость
3 дек 2023 в 23:19

Это её личное дело. Нет предмета для разговора на земле миллиарды людей. В России приблизительно 150 миллионов. Да мало ли в частной жизни кто и как в снег ныряет. К чему "высасывать из пальца" новость? Ханжество и погоня за сенсацией всё это.

Гость
4 дек 2023 в 06:01

Такое чувство что она под спайсами
А потом такие полковники квартиры от государства получают, на пенсию в 40 лет уходят

3 дек 2023 в 22:14

💩

Гость
3 дек 2023 в 17:12

В команде Бочарова только достойные люди, раз полковник из Сталинграда Лебедева показывает стриптиз, значит полковник Бочаров одобряет!
Сиськи - наши новые скрепы!

Гость
3 дек 2023 в 18:00

Главнокомандующий всеми полковниками видел?
А вот он так ползать может?

Гость
4 дек 2023 в 10:47

Если бы учительница какой-будь Светлоярской школы такой видеоролик выложила - уволили бы сразу.

А "полковнику" легоатлетических войск можно. В ее исполнении стриптиз не оскорбляет ничьих чувств и ничего не дескредитирует.

Приколите, какие она законы писала в Совете Федерации, если такую дичь творит?

Гость
3 дек 2023 в 17:32

Почему спиной? Наверное, хвастаться был нечем.

Гость
3 дек 2023 в 18:13

Какая армия такой и полковник :D

Гость
3 дек 2023 в 18:24

Да всё нормально,маловаты правда,а так ничего!

Гость
3 дек 2023 в 19:11

Я думал там правда грудь, а там пара пупырышек, зря только ролик до конца смотрел!

Гость
3 дек 2023 в 19:17

А скольких медалей её лишили из за допинга? Уже никто и не вспомнит...

Гость
3 дек 2023 в 21:02

И так по природе тупая, так еше умудрилась это видео снять и выложить. Лишний раз подтверждает, что спорт не среда для умных людей.

Гость
3 дек 2023 в 21:01

Почему он еще не на СВО ?

Гость
3 дек 2023 в 22:22

Позорище! Что у этой дамы в голове?Видимо допинг…

Гость
4 дек 2023 в 01:23

"Instagram (социальная сеть запрещена в России)" - а в чем запрет если постоянно на него ссылаются?

Гость
3 дек 2023 в 21:10

Бывшая сенатор путешествует себе по миру как настоящий полковник и вдруг она... 😜на четвереньках пустилась бегать по снегу, демонстрируя оголенную грудь.

Гость
3 дек 2023 в 17:31

Что это!!! Под кайфом

Гость
3 дек 2023 в 17:38

все равно не перестаю удивляться - почему песню Stop используют для стриптиза?

Гость
3 дек 2023 в 19:43

Ну где тут стриптиз Человек радуется прекрасному месту и чистому снегу ,горам Лишь бы позубоскалить фу

Гость
3 дек 2023 в 23:03

Не стот думать над тем что в голове у циркового медведя или тигра ? Не надо загружать себя ненужными вопросами иначе можно пропусттть суть представления! Достаточно понимать , если медведь делает трюк, так велел поступать дрессирощик.

Гость
4 дек 2023 в 05:46

40 лет в армии, а только до майора дослужился(((

Гость
4 дек 2023 в 07:19

Действительно, не каждому. Особенно ползать титьками по снегу.

Гость
4 дек 2023 в 13:36

А голову ей проверяли перед тем как сенатором делать и звание давать?))

Гость
3 дек 2023 в 19:13

Конченная

Гость
3 дек 2023 в 20:38

Госпажи ,,, кто как может из элиты опускает и позорить землю Сталинградскую .

Гость
3 дек 2023 в 20:37

Мужик на фото ,,, что же ты так завел и возбудил публику в комментах ?))). Повернись что ли к ним передом . Припугни и развенчай их в фантазиях ))).

Гость
3 дек 2023 в 21:05

На любителя мужик или не мужик .