V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Париже

8 декабря 2023, 18:32
Спортсмены заложники ситуации, как и все мы. Сделают из спортсменов козлов отпущения, если кто будет участвовать. И правильно, чем они лучше остальных холопов? 🤒 Пусть сидят и не рыпаются.
Гость
8 декабря 2023, 18:37
Ты за всех-то не решай, остальная
Гость
8 декабря 2023, 20:42
Олимпиады были придуманы греками, чтобы жители разных греческих городов могли собраться вместе и соревноваться между собой. На время Олимпиады прекращались боевые действия. Для князя Владимира ничего святого нет- что Олимпиада, что женевские конвенции, что устав ООН, и даже Конституция Московской империи, всё это просто для него бумага с непонятными буквами. И почему это Великий князь должен выполнять какие-то правила?
Гость
8 декабря 2023, 21:14
Гость
8 декабря 2023, 21:14
Олимпиады были придуманы греками, чтобы жители разных греческих городов могли собраться вместе и соревноваться между собой. На время Олимпиады прекращались боевые действия. Для князя Владимира ничего святого нет- что Олимпиада, что женевские конвенции, что устав ООН, и даже Конституция Московской империи, всё это просто для него бумага с непонятными буквами. И почему это Великий князь должен выполнять какие-то правила?
для массона байдена какие правила?
9 декабря 2023, 05:23
Олимпийские кольца, это больше уже не символ спорта и честной борьбы а символ собачьей цепи, на. которую хотят посадить российских спортсменов в угоду заокеанским политикам. Хоть так, да подговнить.
8 декабря 2023, 19:17
Нет предела для унижения у наших. Ради денег, наверное, согласятся на условие выступать без трусов.
Гость
8 декабря 2023, 19:18
Ваши , достойны вас , а вы их поступкам и поведению .
Гость
8 декабря 2023, 19:27
Гость
8 декабря 2023, 19:27
Ваши , достойны вас , а вы их поступкам и поведению .
а "ваши" - это какая страна, откуда строчишь?
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Не надо ездить на Олимпиаду, раз так " унижают " спортсменов Московского княжества. там что предлагают отказаться от гражданства Москвы или платить огромные деньги за участие в Олимпиаде?
8 декабря 2023, 20:07
Зачем скрепоносцам олимпиада?
Гость
9 декабря 2023, 00:56
Действительно зачем, когда у нас такая духовность и великость!😂
8 декабря 2023, 17:48
Это всё что нужно знать о МОК!!!! "О спорт! Ты сближаешь людей, жаждущих единства.Ты устанавливаешь хорошие, добрые, дружественные отношения между народами." Пьер де КУБЕРТЕН
Гость
8 декабря 2023, 17:57
вы спорта не достойны взяточники купившие Олимпиаду и чемпионат Мира по футболу !
8 декабря 2023, 18:05
Гость
8 декабря 2023, 18:05
вы спорта не достойны взяточники купившие Олимпиаду и чемпионат Мира по футболу !
Специалист по взяточникам?
Гость
8 декабря 2023, 19:31
8 декабря 2023, 19:31
Специалист по взяточникам?
ты чО, он же спец международного класса - обвинил - никаких доказательств - в кусты
8 декабря 2023, 21:17
А Израилю никаких ограничений???
Гость
9 декабря 2023, 00:56
Завидуете, не надо.
9 декабря 2023, 01:12
На Израиль напали, его бомбили. На нас не кто не нападал, и ПОКА не бомбил.
Гость
8 декабря 2023, 20:45
А сколько таких спортсменов сменили гражданство за последние 3 года? Вот что интересно.
1 января 2024, 18:15
Еще до этого решения МОК 200 спортсменов России подписали бумаги, чтоб выступать за другие и недружественные сборные сборные..
Гость
10 декабря 2023, 09:37
Зато у нас скоро будет самая многочисленная паралимпийская сборная.
Гость
8 декабря 2023, 18:34
А что там с израильскими спортсменами? Это "другое"?
Гость
8 декабря 2023, 18:38
Не волнуйся , страна с высоко поднятой головой .
Гость
8 декабря 2023, 18:44
Гость
8 декабря 2023, 18:44
Не волнуйся , страна с высоко поднятой головой .
ты чьих будешь, чья страна?
Гость
8 декабря 2023, 19:17
Гость
8 декабря 2023, 19:17
ты чьих будешь, чья страна?
Заштопанный лидера своего плохо слушаешь .
8 декабря 2023, 18:03
Только полный байкот! Кто поедет, объявить предателями родины!
Гость
8 декабря 2023, 18:27
Гыгыгы , ну что дружок . Продажные выходит твой кумиры обклееные на стене в уборной ?))).
Гость
8 декабря 2023, 18:30
Вот же они тебя опракинули и обляпали замарали таким решением .
Гость
8 декабря 2023, 18:42
Гость
8 декабря 2023, 18:42
Гыгыгы , ну что дружок . Продажные выходит твой кумиры обклееные на стене в уборной ?))).
нажрался - веди себя прилично
Гость
9 декабря 2023, 00:09
Читаю комментарии и диву даюсь администратору, пропускающему этот бред! Эй, админ, ты на чьей стороне? Почему позволяешь выпады недоумков в адрес СТРАНЫ?
Гость
9 декабря 2023, 03:48
Стремно название страны указать ?
Гость
8 декабря 2023, 18:10
Близко не допускать . Их и здесь накачают для дискредитаций всего только где из этой страны появляется ))).
Гость
8 декабря 2023, 17:56
Отмыться будет очень сложно. Осадок от брехни остался у народа надолго.
Гость
8 декабря 2023, 17:55
Кто хочет пусть, нейтральны, а мы Россия пусть все знают, хватит условия ставить, хватит кланяться, придуркам которые ставят условия
Гость
8 декабря 2023, 19:31
Ты всю свою жизнь кланялся и сейчас кланяешься. Сидишь то за вражеским компом😜😜😜
Гость
9 декабря 2023, 12:55
Согласен полностью, весь инет загадили. безусловным придуркам нужно срочно запретить пользоваться тем что изобрели «придурки с условиями»
Гость
8 декабря 2023, 19:30
5 человек допустили. Это как?
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Тех кто решил убежать за счет любимой твоей родины . Типо спортсмен .
Гость
8 декабря 2023, 17:54
гоните их куда-нибудь в Ханты-Мансийск или в любимый сёчи
Гость
8 декабря 2023, 18:12
И там лапы с ногами и туловащими имеют возможность проплатить ))).
Гость
11 декабря 2023, 13:46
ДС