V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Стадион не соответствует требованиям: Волгоград оставили без финала Кубка России по футболу

3 января 2024, 20:42
Как раньше жили нормально. Пришёл - купил билет - сиди "болей". Сейчас какие-то фан-айди, фейс-контроль, паспорт болельщика, обыск на входе, кругом охрана и полиция. Скоро ещё биометрию прикрутят ко всему. Куда этот мир катится.
Гость
3 января 2024, 20:56
Вас больных непоубивилось .
Гость
3 января 2024, 21:16
Так фан-айди, и есть часть цифролагеря.
3 января 2024, 18:38
Цитата: Как сделать себе Fan ID? Зайдите на портал «Госуслуги» или в приложение «Госуслуги Карта болельщика» и выберите, на кого оформляете карту. Дайте согласие на обработку персональных данных и, при желании, на участие в программах лояльности. Выберите способ подтверждения личности с помощью биометрии. Подтвердите персональные и контактные данные.4 июль. 2023 г. От себя. Неужели из-за такого пустяка болельщик не увидят матч? Зачем тогда ежегодно на стадион тратить - 200-300 млн руб. на его содержание? Выборы на носу и такой позор? Глупость наших местных спортивных чиновников не знает границ. Проблема в сканерах билетов?
Гость
3 января 2024, 19:02
Никто и не сомневался, что ты первый побежишь в цифровое рабство.
Гость
3 января 2024, 19:15
Ты и голосуешь как надо.
Гость
3 января 2024, 20:02
Дорогой доктор, Если вы откроете учебник истории на странице история Римской империи, то вы там сможете прочитать чего требует народ: хлеба и зрелищ. Из сельского хозяйства забрали много мужчин, особенно " ценятся " простые Трактористы и зерно почему-то подорожало, как и куриные яйца. стадион, вероятно, был построен с нарушениями строительных норм и правил, чтобы кто-то смог стать немного богаче. кроме того , футбол в Сталинградской области- это жалкое" зрелище " : кому понравится смотреть как футбольные " пенсионеры " с трудом бегают за мячиком , не всегда даже не попадая по нему? И за это люди должны платить деньги? Не смешите мои тапочки!
Fan ID действует только в чемпионате, причём здесь кубок?
Гость
4 января 2024, 08:19
Финал кубка тоже с fan-id.
4 января 2024, 11:02
Что то подсказывает мне, что скоро без ID ни на какое мероприятие нельзя попасть будет... Концерт, театр, музей, кино итд
3 января 2024, 18:36
я рад, что наши болельщики не прогнулись под цифрогулаг.
Гость
3 января 2024, 20:31
Просто они тупые вот и тормозят .
3 января 2024, 20:45
Гость
3 января 2024, 20:45
Просто они тупые вот и тормозят .
... широки́ врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Мф. 7:14)
Гость
3 января 2024, 21:18
Гость
3 января 2024, 21:18
Просто они тупые вот и тормозят .
Правильный ответ.
4 января 2024, 06:34
Как жить теперь без финала Кубка?? Лучше бы отремонтировали могилу советских солдат на пр.Металлургов, уже два года стоИт раскуроченная!!!!
Гость
4 января 2024, 10:19
Для чемпионата мира подошёл, а для чемпионата России нет, ладно бы для высшей лиги, а то для первой. Это у нас такой ,, высокий,, футбол стал?
Гость
3 января 2024, 20:51
Слежка везде, достали уже со своим цифровым миром
Гость
4 января 2024, 06:51
Значит ЧМ-18 он соответствовал всем параметрам, а Кубку России по футболу нет, где логика??? Тогда зачем он нужен вообще???
Гость
3 января 2024, 20:22
Таки непонятно, чего у нас нет и почему ЭТО нельзя установить этой зимой? Болельщиков с аусвайсом местных не будет в достаточном количестве? Это да, проблема. С другой стороны, а это нужно Волгограду? У нас есть своя величайшая команда современности, Ротором завётся, нашим болельщикам этого хватает более чем. Если она конечно не вылетит из высшей лиги дворовых команд.
4 января 2024, 01:24
В ентом году, навряд ли. Оповещалки будут по всему городу развешивать , на стадион- бабок- нетути.
Гость
3 января 2024, 19:06
для Волгограда все только самое худшее, или ничего
3 января 2024, 18:19
построили убожество на месте легендарного стадиона и от ротора только громкое имя осталось для отмывания денег
3 января 2024, 19:23
закусывать плотнее надо
Гость
3 января 2024, 21:33
Да щас и футбол убожесто
4 января 2024, 14:51
Гость
4 января 2024, 14:51
Да щас и футбол убожесто
104 российских шахматиста сменили спортивн.гражданство, чтоб выступать за рубежом..
Гость
3 января 2024, 19:12
Столько народных денег во всё это убожество никому не нужное вбухали!!! Всё это от Безответственности и Безнаказанности оных.
Гость
3 января 2024, 19:21
Как это никому не нужное? А как же ЧМ-18?
Гость
3 января 2024, 19:44
Гость
3 января 2024, 19:44
Как это никому не нужное? А как же ЧМ-18?
Проехали.
Гость
3 января 2024, 22:26
Груда металлолома, металлоконструкция, а не стадион.
Гость
3 января 2024, 20:37
Помоему это ID нам точно не нужно.Регистрировать свое лицо в гос.услугах...потом ещё кредит возьмут по вашему лицу...И без кубка обойдемся.
Гость
3 января 2024, 21:08
Вообще пофиг.
Гость
3 января 2024, 18:29
Предлагаю увеличить пенсионный возраст до 70 лет, а на сэкономленные деньги привести стадион в соответствие всем требованиям. Мне кажется, меня тут все поддержат.
Гость
3 января 2024, 18:59
С одной ремаркой - возраст увеличить тебе и всем с наклейками "своих не бросаем"..
Гость
3 января 2024, 21:30
А нафиг воще пенсия нам нужна
Гость
3 января 2024, 22:40
в смысле до 70 лет....если вдруг окажется что у вас в 65 лет не хватает стажа или баллов то пенсия с 70 лет
Гость
3 января 2024, 19:09
Нам такой футбол не нужен! Какой идиотизм. Просто хочу посмотреть футбол - и не могу!
4 января 2024, 01:22
А вдруг . ворог, без биометрии, просклизнёт? Вона , в иране , подходы к могилке сумочками- обставили и- нетути сотни шедших на могилку!
Гость
3 января 2024, 21:11
Что?! Уже украли систему?!
Гость
3 января 2024, 20:55
Ну все сходится. Волгофарм приватизирует, финала не будет, концессионеры открыто грабят. Т.е. команда Бочарова готовится десантироваться в Лондон, там аэродром уже подготовлен другим государственным деятелем лихачевым. Вместе на Уэмбли финал и посмотрят!
4 января 2024, 07:25
иди носки нюхай
Гость
3 января 2024, 20:06
сносить и строить новый садион думаю сто миллиардов на забор должно хватить что бы начать стройку
Гость
3 января 2024, 22:38
Зачем сносит и этот скоро сползёт в великую реку Волгу.
4 января 2024, 00:41
Гость
4 января 2024, 00:41
Зачем сносит и этот скоро сползёт в великую реку Волгу.
У нас нет времени ждать милостей от природы, взять их наша задача. Не помню кто сказал, вроде бы Мичурин.
Гость
3 января 2024, 21:11
"Благими намерениями вымощена дорога в ад." Это я про идентификацию личности.
Гость
3 января 2024, 21:23
Хорошая новость.
Гость
4 января 2024, 08:05
В приличных населенных пунктах матчи с фанайди бойкотируют. Значит, на Волгоград тоже не расчитывают. Мелочь, а приятно.
Гость
3 января 2024, 19:21
"Генсек РФС Максим Митрофанов" - как звучит, а что не царь всея Руси? Значит, для проведения игр ЧМ стадион соответствовал, а для кубка России нет, это как? Неужели этот чинуша не понимает, что проведение финала кубка России на священной земле Города Героя Волгограда это великая честь для всего российского футбола.
Гость
3 января 2024, 22:23
Сталинград, город герой,а не волгоград.
Гость
4 января 2024, 11:50
Гость
4 января 2024, 11:50
Сталинград, город герой,а не волгоград.
Ага, мечтать не вредно. Обойдешься..
Гость
3 января 2024, 19:05
опять кинули
Гость
3 января 2024, 19:10
😱🤔😆😅😂🤣🤣😭😭😭
Гость
4 января 2024, 10:44
А как же Фан-айди работал во время Чемпионата мира по футболу - 2018?
Гость
4 января 2024, 11:15
Да хватит уже этого футбола. Хоккей нужно развивать, зима на дворе. Еще два месяца пройдет и ваш вротор опять покатит ноги в третьей лиге.
Гость
4 января 2024, 12:29
Так надо же срочно привести стадион в соответствие! Лучше построить новый на этом месте, дорого-богато. Уже с ностальгией вспоминаются времена, когда строили несоответствующие стадионы вместо ракет.
Гость
4 января 2024, 22:44
Все было на ЧМ 2018 ЛИЧНО Я БЫЛ ГЛАВНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ в Волгограде ПО ОХРАНЕ ВСЕХ ОБЬЕКТОВ в том числе стадиона. FAN ID дествовало. Почену сейчас нет?
4 января 2024, 11:28
Система FAN ID требуется на матчи премьер лиги, и ставить ее на один матч смысла нет.
4 января 2024, 10:56
Подкинули тему обиженным на жизнь, читаю и смеюсь над "умными" речами 😁😁😁
Гость
3 января 2024, 18:59
никто, кроме Малашкина, в Волгоград деньги не вкладывает
Гость
3 января 2024, 20:21
Александр Николаевич, привет!!!
Гость
4 января 2024, 11:47
Сам себя расхваливаешь? Брехло, Малашкин всегда только брал! Хапал все, что мог!! Неужели кто-то реально думает, что большое бабло можно нагрести альтруизмом и меценатством? Это все только в малых дозах и только для публики! А по факту - это волк, который рвет все и у всех, его до власти допускать ни в коем случае нельзя, последнее вырвет!!
Гость
4 января 2024, 14:34
Ну и зачем тогда это одноразовое убогое говно построили, если оно не используется по прямому назначению?
Гость
8 января 2024, 17:14
Вот ты наивный,деньги дяде очень нужны
Гость
3 января 2024, 20:44
Товарищь митрофанов. А вы уверены что находитесь на своём месте принимающего такие решения???. Стадион строился по стандартам. На государственном уровнем. В этом городе каждый метр земли пропитан кровью наших потомков. вы себя господином почувствовали в принятии решений???????.
Гость
4 января 2024, 02:40
Вот это вас торкнуло!
Гость
4 января 2024, 10:31
Кровь потомков - это сильно! 😆
Гость
3 января 2024, 21:36
Пущай Филя и Бузова поют в ретузах
Гость
3 января 2024, 22:02
Веретенникова с Есиповым больше не будет!
Гость
4 января 2024, 00:26
- За кого болеете? - За мяч. Его все пинают.
Гость
4 января 2024, 14:52
А на кой тогда было тратить миллиарды на строитпльство этого стадиона и миллионы ежегодно на содержание? Чтобы десяток матчей за сезон на нем катали мячик безталанные игроки РОТОРА?
Гость
5 января 2024, 07:52
Не заплатили....
Гость
5 января 2024, 12:06
Опять в Москве, Питере, или в Сочах. Задолбали эти карманные функционеры
Гость
5 января 2024, 12:18
Мне нравится требование стадиона от 40 тыс. Они ещё по чемпионату не поняли что всем пофиг на футбич кроме Воронежа. А в Волгограде тем более не будет столько. Там даже на Ротор не ходят.
Гость
5 января 2024, 12:45
Полный бред
Гость
5 января 2024, 21:20
опять бомжарена
Гость
8 января 2024, 17:37
Не больно то и хотелось! Есть масса зрелищ поинтереснее футбола без всяких фан айди))
Гость
9 января 2024, 09:47
Вот так вот. Стадион, построенный за миллиарды, на котором играли чемпионат мира, не соответствует требованиям чемпионата России. Ухахахахахахахаха. приплыли!
Гость
10 января 2024, 16:39
Как всегда город герой Волгоград обделили... Грустно