V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Бывший главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич назвал «сраными» Волгоград и всю Россию

17 января 2024, 14:02
Редакция, вы знаете, что такое "копролалия"? Если знаете (в чём я сомневаюсь), то догадайтесь, почему возник такой вопрос.
Гость
17 января 2024, 21:59
Вот я не знал про этого человека ничего, ну так случилось, и зачем мне нужны неприятные высказывания бывшего тренера? Ну вот совсем не нужны.
17 января 2024, 13:40
Зря он так, в России ему теперь все дороги закрыты, а там он не нужен ни кому.
Гость
17 января 2024, 14:55
ой, да и что... теперь что ни скажи, всё является осудительным
Гость
17 января 2024, 15:03
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2024, 16:00
"Никому"-пишется слитно
17 января 2024, 13:46
А здесь с лицом, полным скорби, возлагал цветы к Вечному огню...
Гость
17 января 2024, 21:41
И Марченко тоже скорбил
Гость
17 января 2024, 14:04
Пригласи Хацкевича за стол, он и ноги на стол.
Гость
17 января 2024, 17:08
Класс!!!!
17 января 2024, 13:31
Бездарный тренер!
Гость
17 января 2024, 15:03
клуб еще бездарней
Гость
17 января 2024, 17:47
Гость
17 января 2024, 17:47
клуб еще бездарней
До этого тренера в клубе всё нормально было.
Гость
17 января 2024, 18:56
Зато сейчас классный, да?
17 января 2024, 15:21
Долгое время играл и тренировал в Киеве. Очевидно, там подхватил "хуторянство".
Гость
17 января 2024, 22:16
Кастрюлянство. Чем лучше к таким, тем громче они орут в европейских городах.
Гость
17 января 2024, 14:19
Походу его на аркане тащили в наш город и силой тут удерживали. На Земле столько прекрасных городов, куда можно было поехать и применить свои таланты и где ждут не дождутся Хацкевича.
Гость
17 января 2024, 16:01
престарелый хомосексуалист прокомментировал свои усилия по дальнейшему утоплению ротора
Гость
17 января 2024, 13:26
Так оно и есть: и страна и город - дыра-дырой!
Гость
17 января 2024, 13:33
В голове у тебя дыра
Гость
17 января 2024, 13:38
Однако ты здесь живёшь и пишешь на языке этой страны
Гость
17 января 2024, 13:56
Гость
17 января 2024, 13:56
Однако ты здесь живёшь и пишешь на языке этой страны
Максим Максимович Исаев говорил на немецком.
17 января 2024, 13:38
Ошибка была приглашать в клуб эту бездарную личность!
Гость
17 января 2024, 18:06
Ещё какая! А то, что он пригласил грузинских футболистов взамен местных говорит о том, что он уже тогда неуважительно относился к городу и к нашей стране.
Гость
17 января 2024, 18:57
С тобой надо было советоваться?
Гость
17 января 2024, 13:34
Вот все говорят, что в Волгограде остались жить одни дураки! А мне Волгоград нравится...
Гость
17 января 2024, 13:46
Мне приятно это читать, я тоже люблю Волгоград, другое дело обидно за город. Но дело не в городе, а в тех, кто довел до этого. Всю промышленность развалили, а теперь удивляются, почему люди бегут отсюда.
Гость
17 января 2024, 14:11
Ну лишь бы тебе было хорошо. А то, что у молодёжи тут нет никаких перспектив - тебе же, и таким как ты, наплевать.
Гость
17 января 2024, 14:12
Гость
17 января 2024, 14:12
Мне приятно это читать, я тоже люблю Волгоград, другое дело обидно за город. Но дело не в городе, а в тех, кто довел до этого. Всю промышленность развалили, а теперь удивляются, почему люди бегут отсюда.
Никто уже ничему тут не удивляется. За исключением тех, кто совсем недавно отлип от телевизора.
Гость
17 января 2024, 13:30
Правильно.Платили просто так ему..не требуя ничего ...Да, в СВО хоть польза может бы была от него, в футболе точно никакой пользы.
Гость
17 января 2024, 19:39
Отчасти он наверное прав, Волгоград совсем посадили в калошу город герой,,,
Гость
17 января 2024, 13:54
Если на Волгоград плюнет Хацкевич - Волгоград утрется. Если на Хацкевича плюнет Волгоград - Хацкевич утонет...
Гость
17 января 2024, 14:14
Это если плевать. Но весь прогресс человечества тянут отдельные таланты и гении. Остальные умеют только кушать и плеваться.
Гость
17 января 2024, 14:48
Волгоград струсит плевать.Это доказал ни один раз . Город может только утираться, что и делает постоянно.
Гость
17 января 2024, 14:22
Он, видимо, еще в прошлую зиму понял что отключения отопления которые были тогда - это только тренировочные...
Гость
18 января 2024, 09:26
Ротор давно пора разогнать.
Гость
17 января 2024, 17:54
Очень многие называют этот город теперь так и аналогично. Ну как тут поспоршь! Увы.
Гость
17 января 2024, 21:52
Кому не нравится Волгоград волите тогда нечего трогать мой родной город
Гость
18 января 2024, 15:03
Боюсь в вашем родном городе одни пенсионеры останутся. Давно уже вся молодежь валит отсюда. Скоро статус милионника потеряете. Или Краснослободск присоедините?
Гость
19 января 2024, 09:20
Гость
19 января 2024, 09:20
Боюсь в вашем родном городе одни пенсионеры останутся. Давно уже вся молодежь валит отсюда. Скоро статус милионника потеряете. Или Краснослободск присоедините?
И что? Молодые пусть себя ищут, а пенсионеры тоже люди. И им город нравится.а проблемы есть в любом городе.
Гость
17 января 2024, 15:20
А в чем именно он не прав?
Гость
19 января 2024, 09:28
Да во всём. Не культурный, не интеллигентный человек раз такие комментарии в печать выдаёт. Мне вот город нравится, а некоторым нет. И что с того, люди разные, разные мнения и менталитет. У меня вот, например 44000 читателей. А у них? Чьё мнение важнее, значительней? Ну, не нравится, поезжайте туда, где устраивает. Никто не держит. У меня дети уезжали,сейчас вернулись. Потом на малую родину приезжать будете с ностальгией.
Гость
17 января 2024, 14:36
Не умно
Гость
17 января 2024, 14:44
Он не ошибся в названии.
Гость
17 января 2024, 15:44
Что то не и так им с прилагательным к слову Волгоград
Гость
17 января 2024, 18:03
Хотелось бы знать, кто пригласил в Волгоград эту мутную личность. До него мы имели отличную команду с великолепными нападающими. Можно сказать такой сильной команды в городе никогда не было, исключая Прокопенко с его варягами из одесского Черноморца. Он сумел развалить всё, понабрал неизвестно откуда грузинских футболистов и полностью развалил команду.
Гость
17 января 2024, 19:24
Абсолютно верно сказал про рашку!
Гость
17 января 2024, 15:43
по ситуации Волгограда, он прав.Даже доказывать ничего не надо.
Гость
17 января 2024, 19:12
...он, видимо, что-то знал про состояние городской канализации и успел вовремя слинять до того как ее прорвало...