V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей

30 января 2024, 11:09
Мы тут не причём... Опять Байден виноват..
Гость
30 января 2024, 13:41
На этот раз действительно он. В большом спорте все спортсмены из всех стран так или иначе используют различные вещества. Посмотрите на американских спортсменок накаченных стероидам, на какую нибудь Серену Уильямс. Однако же её никто не поймал на допинге. И не поймает 😂
Гость
30 января 2024, 23:02
Да ты постоянно не при чём, непричёмыш. Оскорбил человека - и в кусты, так у таких как ты принято, носков?
Гость
30 января 2024, 11:02
Если бы только в фигурном катании...
Гость
30 января 2024, 11:04
Царю нужны были победы любым путём.
Гость
30 января 2024, 11:14
Но раньше-то вы все хлопали в ладоши.
Гость
30 января 2024, 11:19
Гость
30 января 2024, 11:19
Но раньше-то вы все хлопали в ладоши.
Так все хлопали .
Гость
30 января 2024, 11:30
Гость
30 января 2024, 11:30
Но раньше-то вы все хлопали в ладоши.
А с чего хлопать то?
Гость
30 января 2024, 13:33
Т. е. девочка белая и пушистая, а виноват тот, кто поймал её на допинге, да?
Гость
30 января 2024, 14:45
конечно, всё по Оруэлу
Гость
30 января 2024, 11:11
Честно надо соревноваться, теперь слёзы лить поздно!
Гость
30 января 2024, 11:14
Поделом, будет знать в следующей жизни что родина тебя кинет всегда.
Гость
30 января 2024, 13:15
Пичкают себя всякой гадостью, фу!🤮
Гость
30 января 2024, 13:36
Когда жрешь всякую дрянь, самое главное - не попадаться. А попался - уж извините. Какой бы ты золотой не был...
Гость
30 января 2024, 13:03
Ну все равно ничего не докажет. Пускай завязывает - дорога на чемпионаты ей закрыта, пора переквалифицироваться в управдомы
Гость
30 января 2024, 13:38
Поедет кататься в Буркино фасо или ЦАР.. ну или вступит в едро и будет депутаткой
Гость
30 января 2024, 15:36
Юристы Валиевой строили линию защиты на версии попадания допинга в организм через пирожное, приготовленное ее дедушкой («Советский спорт») Часто ли ваши дедушки готовят пирожные? Часто ли вы в пирожных находите таблетки? И, кстати: говорят, что адвокаты не сделали самого элементарного - не представили доказательств, что дедушка вообще эти таблетки принимает. Рецепты? Чеки?
Гость
30 января 2024, 12:31
Так как сегодня обстоят дела с допингом в России? Кто все таки оказался прав? Родченков или наши чинуши от спорта, всячески отмазывающие допингистов?
Гость
30 января 2024, 13:35
Сам подумай: наша власть чаще врёт или говорит правду?
Гость
30 января 2024, 13:45
Фото сестёр Уильямс видели?
Гость
30 января 2024, 11:56
Если дедов тридукард виноват, это расправа.
Гость
30 января 2024, 12:19
Ну молодец, чё. Так прокакать всё в один момент - талант нужен, само не получится
Гость
30 января 2024, 12:32
Анна Щербакова получает золото чемпионата Европы 2022 года после дисквалификации Валиевой, сообщил Международный союз конькобежцев.
Гость
11 апреля 2024, 16:41
Наказывать надо не спортсменку, а её тренера за то, что гробит несовершеннолетнюю девочку. После систематического употребления допинга организм быстро дряхлеет.
Гость
30 января 2024, 11:15
Думаю, в этом больше политики, чем спорта.
Гость
30 января 2024, 14:44
да у васьков всегда кто-то виноват😜
Гость
30 января 2024, 11:13
Зачем она в комнату к дедушке вошла и приложилась к стакану старческому ? ))).
Гость
30 января 2024, 11:18
При мужике попробывала ли она приложится к стакану .