СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это месть жены»: в Волгограде судье по тхэквондо припомнили судимость за групповое изнасилование
«Это месть жены»: в Волгограде судье по тхэквондо припомнили судимость за групповое изнасилование

25 февр 2024 в 13:27

Что не должен знать враг - не должна знать жена и лучший друг. Они завтра могут стать врагами.

26 февр 2024 в 10:34

Что означает подпись в ЗАГСе? Факт согласия и подписание договора. При этом звучит эмоционально деформирующая музыка, торжественная обстановка и свидетели. По факту это подписание договора без разъяснения условий в эмоциональной обстановке группой лиц по предварительному сговору с целью наживы.
Вы в ГИБДД пригласите оркестр, когда будете регистрировать автомобиль. Или у нотариуса пусть хор споет о " В жизниукаждогочеловекаестьдень! ".
Подписью в ЗАГСе граждане принимают условия семейного кодекса, где написано, что супруги могут сами выбирать себе место жительства, про совместный секс ни слова, и про то, что в течение десяти месяцев после развода, если женщина родит, то это ваш ребенок.
Закон позволяет приставу списывать 100 процентов с зплатной карты.
Куда вы все лезете???

Гость
25 февр 2024 в 14:29

По закону же нельзя заниматься с детьми точно насильникам, убийцам..и т.д кроме не уголовным статьям вроде обман по налогом и отмыванию денег.

Гость
25 февр 2024 в 14:26

Жесть..При приеме на работу с детьми не проверяют судимость....Странно, что за безолаберность.

Гость
25 февр 2024 в 14:42

Платишь алименты, так плати законно по решению суда и ничего тогда доказывать не надо

Гость
25 февр 2024 в 14:46

Вообще уже давно во всех учреждениях, особенно образовательных, необходима справка о наличии судимости. А тут вообще такая уголовная статья. Много кто освободился и обратно по этой же статье возвращается

Гость
25 февр 2024 в 16:17

Он наказание свое понёс. Женщина каким местом думала когда замуж выходила ? Тогда все устраивало, а сейчас нет . Зачем этот цирк устраивать . Можно пожалуйста фио жены ,где работает и в какой сад ходит ребёнок. Перетрем всю семью , а там выяснится чтоб он её с третьей продольной забрал ,отмыл ,накормил . Вот не удивлюсь. Или квартиру забрать хочет у мужика. Женщины ,ну давайте мы с вами не будем так низко падать ! Надо работать и быть независимыми ,чтоб в случае чего, своего ребёнка вырастить без мужика , не поадайте так низко . Что вы клянчите эти гроши , фу прям ,дермище. Как женщина готова упасть . Фото жены в студию

Гость
25 февр 2024 в 15:31

Тупенькие комментаторы...ведь сказано же - НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОН С ДЕТЬМИ,ТРЕНИРУЕТСЯ САМ,ИЗРЕДКА СУДИТ....но отупевшая испуганная аудитория ничего не хочет слышать...

Гость
25 февр 2024 в 14:34

Какой бардак в спорте.Что уголовников берут тренером работать.

Гость
25 февр 2024 в 14:51

Очередная тема когда женщина пытаясь удержть мужчину идет на все. Нет границ коврству. Именно поэтому умные мужчины не заводят жен, тем более из числа прицепных!

Гость
25 февр 2024 в 15:26

....подстава подлая и мерзская притом....

Гость
26 февр 2024 в 11:25

Люди, имеющие судимость, не должны подходить даже к детям на километр - это уровень общества, прежде всего, и безопасность детей! И неважно кто сидел, когда это было по срокам, где и за что!

Гость
25 февр 2024 в 13:52

Женщина, это отдельный непредсказуемый мозг, который нельзя слушать

Гость
25 февр 2024 в 14:47

Интересно если этот человек насиловать детей стал, кто его принимал тоже бы сел.Он же незря устроился туда, после развода женой.Опомнитесь люди, гнать его надо от туда...Или пусть судимость снимает в СВО, там как раз его методы борьбы нужны, пугать будет противников.

Гость
25 февр 2024 в 13:42

Ведь , предают самые близкие друзья и знакомые, закон жизни- зависть, обида толкает людей на подлость

Гость
25 февр 2024 в 14:39

у таких спортсменов часто между ног прилетает и добавки плохо на потенцию влияют

Гость
25 февр 2024 в 17:38

Какая подстава, у человека серьезная статья, а он работает с детьми.
Думайте что пишите

Гость
26 февр 2024 в 11:48

Каждая следующая статья провокационней предыдущей! Ну и времена!!!

Гость
28 февр 2024 в 10:57

Никогда не женюсь!

Гость
25 февр 2024 в 14:02

Женщина, зависть, друзья... все вокруг виноваты, что он - насильник.😂😂😂

Гость