СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Прощай, Первая лига»: волгоградский «Ротор» в первом же матче на открытии сезона проиграл «Уфе»
«Прощай, Первая лига»: волгоградский «Ротор» в первом же матче на открытии сезона проиграл «Уфе»

4 мар 2024 в 05:49

Автор, где ты видел, чтоб в футболе мячи забрасывали в ворота?

блин даже у Газмяса был спонсор) а тут присосались к нищему бюджету. В городе дороги уплыли со снегом вместе, в области вообще жуть, а тут каждый год столько бабла не пойми на что. Кто хочет это смотреть вон, смсками собирайте на ваш ротор...

3 мар 2024 в 17:31

поздравляю всех с началом сезона отмывания бабла

3 мар 2024 в 18:44

Надо давно закрыть этот «проект под названием Ротор», и не спускать в ……. Деньги из бюджета.

3 мар 2024 в 22:11

Очень хочу, чтобы по примеру Ростова и Краснодара команду переименовали в "Волгоград". Не надо оскорблять нашу память(( Да и смотрелось бы правильней: Волгоград -Уфа=0:1. При чем здесь футбол)) А то название "РОТОР" напоминает о том, что такое футбол и то, что он был когда в нашем городе.

Гость
3 мар 2024 в 18:40

Предлагаю команду " Ротор " переименовать в " статор "- это неподвижная часть механизма. Всё равно игроки стоят столбами на футбольном поле, пока в них не ударится мячик. Не понимаю зачем нужна такая команда, которая изображает игру в футбол и ещё получает при этом деньги? Может быть они перейдут в любительскую Лигу чемпионов и будут играть в футбол в свободное от основной работы время?

3 мар 2024 в 20:41

Ну подумаешь проиграли, это спорт, по сути нам не повезло. В следующем матче обязательно победим! Вперёд за Ротор!!!!

4 мар 2024 в 12:29

Я не понимаю может быть,но с такой игрой,с такой физической готовностью,куда? В какую 1ю лигу,там че не видят какая готовность у команды?Но мне кажется что опять замешаны деньги,одним больше ,другим меньше, и все сказывается на команде в целом,и если это так то виновато руководство команды,и становление может продолжаться каждый год с новыми игроками.Полный АБСУРД.

Гость
3 мар 2024 в 22:04

А во что они играли, если ротор не забросил не одного гола?

3 мар 2024 в 20:44

Подхватили, обиженные на жизнь комментаторы, тему. 😆

Гость
3 мар 2024 в 18:22

Не отбить, не выбить. Позор!!!

3 мар 2024 в 20:53

Товарищи хейтеры, ну во первых Волгоград был есть и будет футбольным городом, очень много людей любят футбол. У нас прекрасный стадион. Прекрасная атмосфера во время футбольного матча, много эмоций как положительных, так и отрицательных. Это спорт, это борьба это футбол ! Да сегодня не получилось что то у ребят, первый матч в этом году дома, переволновались. Бывает. И поэтому если Вы не любите футбол, не нравится Вам футбольный клуб нашего родного города, придержите свои слова и саое мнение при себе. Всем доброй ночи!

Гость
3 мар 2024 в 18:23

Опять пипла ругается, но на матчи ходит.

Гость
3 мар 2024 в 20:32

Нормально сыграли, забивного форварда не хватило. В том году грустнее было

Гость
3 мар 2024 в 17:59

Даже не сомневался. Хватит поганить имя Ротора, возьмите другое название

Гость
3 мар 2024 в 21:02

Во всех , даже дворовых командах, таких как Уфа, Чайка , Черноморец и т.д. и т.п., стараются найти тренеров из числа бывших футболистов, поигравших в премьер лиге. Но руководство нашей области с ослиной упрямостью продолжают искать для любимого Ротора котов в мешке. Неужели нельзя найти тренера хотя бы из числа бывших наших игроков?! Какой позор...

Гость
3 мар 2024 в 18:13

Эй, "болельщики", "фанаты"! Начало положено, продолжайте и дальше надеяться на эту недокоманду.

Гость
3 мар 2024 в 22:01

Ротору не удалось забросить??? А в каком виде спорта по мнению автора учавствует данный коллектив?

Гость
4 мар 2024 в 17:37

Черти позрные, пацаны с с двора лучше сыграют?

Гость
4 мар 2024 в 18:27

Что поделать, увы ротор отражение государства которое встаёт с колен. Не хожу больше лет 20-30 ти. Ротор был 80-90 х.Прокопенко Виктор тренер. А играли какие ребята: Нидергаус, Никитин,Файзулин, Есипов, Веретенников,Гузенко и многие ребята , такой команды больше не будет, спасибо ребята за тот футбол, многих уже нет. Действительно было удовольствие получать от той команды. Новый красивый стадион, а играть некому , увы , одна надежда ,а вдруг забьют.... Плачевно в таком городе вторая лига. От Статора обмотки... Такие времена.

3 мар 2024 в 20:43

РОТОРу не привыкать сидеть в заднем месте ...

Гость
3 мар 2024 в 17:36

Был на стадионе,это не игра это Клоунадства

Гость
3 мар 2024 в 21:31

Беременные инвалиды детства этот ротор!

Гость
3 мар 2024 в 18:16

Кто-нибудь знает- в этом году в городе дороги ремонтировать будут? Что-то после зимы печально...

Гость
3 мар 2024 в 18:29

Какой футбол нафиг, когда у нас такие духовные скрепы, что запад нам завидует со своим упадком и разложением!😁

Гость
3 мар 2024 в 18:37

Решили посмотреть тренерский состав ротора, сайт абсолютно информационно мертвый.

Гость
3 мар 2024 в 20:41

Просто позорище

Гость
3 мар 2024 в 22:11

Всё тоже, только в профиль. Вот у меня один вопрос, когда Прокопенко пришёл в команду, то результат был виден через пару недель, я понимаю что Виктор Евгеньевич был человеком уникальным, но как так получается, что одно и тоже мы видим из года в год?

Гость
4 мар 2024 в 06:23

Я не болельщик. Но зачем нужна команда так себе ,которая проигрывает , и перспектив не имеет. За что этим футболистам деньги платят?? Бешаные деньги!

Гость
4 мар 2024 в 12:45

Забросить?

Гость
4 мар 2024 в 13:55

настоящий Ротор давно мертв

Гость
4 мар 2024 в 14:01

на стадион Трактор их! ОТСТРАИВАТЬ!

Гость
4 мар 2024 в 15:55

Сразу видно, что автор статьи супер профессионал футбола, вам на Матч ТВ работать нужно!!! Болельщикам: Болельщик- это оптимист, который верит в свою команду не смотря не на что!!! Но к счастью для себя, турнир состоит не из двух команд, поэтому посыпать голову пеплом давольно рано, еще много игр впереди!!!!

Гость
5 мар 2024 в 19:40

Нужно распустить этого состав Ротора,и набрать новую команду коренных Волгоградцев, приезжих не брать вообще,они думают о деньгах.

Гость
7 мар 2024 в 16:08

из моих налогов им зп не платите

Гость
3 мар 2024 в 17:58

На сборы в Турцию поехало футболистов намного меньше, чиновников с Кубинской!

Гость
3 мар 2024 в 20:20

Зачем содержать бездарность?Волгоград не футбольный регион.

Гость
3 мар 2024 в 18:24

пора меняйте тренера не поздно!"

Гость
3 мар 2024 в 19:40

Не знаю..Но фанаты Ротора похоже были довольны их игрой..

Гость
3 мар 2024 в 20:39

Просто позор

Гость
3 мар 2024 в 21:09

Вротор, ты кто такой, давай, до свидания!

Гость
3 мар 2024 в 21:29

Центральный стадион, сектор северный,
И "Ротор" - чемпион (не уверен я)...
И футболисты мчатся вскачь!..
Но не очко обычно губит,
А к одиннадцати мяч!

Гость
3 мар 2024 в 22:17

Пусть ротор, но играет от ГОРОДИЩЧИКАГО ИЛИ ОТ ДУБОВКИ!

Гость
3 мар 2024 в 23:29

Не огорчайтесь , не только в Волгограде нет футболла. Это вымерший вид спорта.

Гость
4 мар 2024 в 05:01

И такие денги тратить на бездельников своих надо воспитать а то наберут непонятно где клоунов и получается что хочу то и ворочу

Молодцы такие! Отличные игроки!

Гость
3 мар 2024 в 19:41

Похоже играли на ставку.Мячь направляли или мимо ворот или прям в руки вратаря..Они на ставках больше заработают, зачем им эта игра.

Гость
3 мар 2024 в 20:07

Отличная новость!😁😁😁😁😁