V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Прощай, Первая лига»: волгоградский «Ротор» в первом же матче на открытии сезона проиграл «Уфе»

4 марта 2024, 05:49
Автор, где ты видел, чтоб в футболе мячи забрасывали в ворота?
блин даже у Газмяса был спонсор) а тут присосались к нищему бюджету. В городе дороги уплыли со снегом вместе, в области вообще жуть, а тут каждый год столько бабла не пойми на что. Кто хочет это смотреть вон, смсками собирайте на ваш ротор...
3 марта 2024, 17:31
поздравляю всех с началом сезона отмывания бабла
Гость
3 марта 2024, 19:33
А почему всех?Что,все отмывают?Вы в круге избранных?И я не вхожу. Раскачка,выборы,выбор новой стратегии...Авось чой то и получится...потом... может быть...Улыбайтесь,друзья, улыбайтесь! ! !
Гость
3 марта 2024, 20:02
Гость
3 марта 2024, 20:02
А почему всех?Что,все отмывают?Вы в круге избранных?И я не вхожу. Раскачка,выборы,выбор новой стратегии...Авось чой то и получится...потом... может быть...Улыбайтесь,друзья, улыбайтесь! ! !
Улыбка без причины - признак .... :))
Гость
3 марта 2024, 23:11
Гость
3 марта 2024, 23:11
Улыбка без причины - признак .... :))
Мертвечины?
3 марта 2024, 18:44
Надо давно закрыть этот «проект под названием Ротор», и не спускать в ……. Деньги из бюджета.
3 марта 2024, 20:55
В первую очередь считаю гражданина 34 закрыть, раз и навсегда! И это будет правильно!
Гость
3 марта 2024, 21:24
Зато люди пришли померзнуть. Стадион заработал на глупых болейщиков,которые мечтают о том что Ротор -чемпион.А мечты сбываються...не забыли слова Газпрома. Жаль что Газпром не участвует в мечтах жителей города
Гость
4 марта 2024, 13:20
Гость
4 марта 2024, 13:20
Зато люди пришли померзнуть. Стадион заработал на глупых болейщиков,которые мечтают о том что Ротор -чемпион.А мечты сбываються...не забыли слова Газпрома. Жаль что Газпром не участвует в мечтах жителей города
Болейщиков??? Это, что за слово и откуда его выкакал недалёкий диванный эксперт?
3 марта 2024, 22:11
Очень хочу, чтобы по примеру Ростова и Краснодара команду переименовали в "Волгоград". Не надо оскорблять нашу память(( Да и смотрелось бы правильней: Волгоград -Уфа=0:1. При чем здесь футбол)) А то название "РОТОР" напоминает о том, что такое футбол и то, что он был когда в нашем городе.
Гость
3 марта 2024, 18:40
Предлагаю команду " Ротор " переименовать в " статор "- это неподвижная часть механизма. Всё равно игроки стоят столбами на футбольном поле, пока в них не ударится мячик. Не понимаю зачем нужна такая команда, которая изображает игру в футбол и ещё получает при этом деньги? Может быть они перейдут в любительскую Лигу чемпионов и будут играть в футбол в свободное от основной работы время?
Гость
3 марта 2024, 23:26
👍
4 марта 2024, 05:51
Не в "Статор", а в "Газмяс".
Гость
4 марта 2024, 06:56
Переименовать в былое - Трактор. Тракторного, как и футбола в Волгограде давно нет. Так что обижаться будет некому.
3 марта 2024, 20:41
Ну подумаешь проиграли, это спорт, по сути нам не повезло. В следующем матче обязательно победим! Вперёд за Ротор!!!!
Гость
4 марта 2024, 13:38
ага, как только уфа уедет сразу победите. традиционно не промажьте по пустым воротам
Гость
4 марта 2024, 13:59
А кому адресовано это=вперед, за ротор???? Вообще то в футбольном мире принято звать вперед сам клуб-Вперед, Спартак, Вперед, ЦСКА.Вы то кого зовете все время???
4 марта 2024, 16:38
Гость
4 марта 2024, 16:38
А кому адресовано это=вперед, за ротор???? Вообще то в футбольном мире принято звать вперед сам клуб-Вперед, Спартак, Вперед, ЦСКА.Вы то кого зовете все время???
Не переживай, тебе это не надо.
4 марта 2024, 12:29
Я не понимаю может быть,но с такой игрой,с такой физической готовностью,куда? В какую 1ю лигу,там че не видят какая готовность у команды?Но мне кажется что опять замешаны деньги,одним больше ,другим меньше, и все сказывается на команде в целом,и если это так то виновато руководство команды,и становление может продолжаться каждый год с новыми игроками.Полный АБСУРД.
Гость
3 марта 2024, 22:04
А во что они играли, если ротор не забросил не одного гола?
Гость
4 марта 2024, 13:40
в чапаева
3 марта 2024, 20:44
Подхватили, обиженные на жизнь комментаторы, тему. 😆
3 марта 2024, 20:48
zawwan89, да ты прав, тут нормальных и адекватных людей очень мало.
Гость
3 марта 2024, 18:22
Не отбить, не выбить. Позор!!!
3 марта 2024, 20:53
Товарищи хейтеры, ну во первых Волгоград был есть и будет футбольным городом, очень много людей любят футбол. У нас прекрасный стадион. Прекрасная атмосфера во время футбольного матча, много эмоций как положительных, так и отрицательных. Это спорт, это борьба это футбол ! Да сегодня не получилось что то у ребят, первый матч в этом году дома, переволновались. Бывает. И поэтому если Вы не любите футбол, не нравится Вам футбольный клуб нашего родного города, придержите свои слова и саое мнение при себе. Всем доброй ночи!
4 марта 2024, 05:53
Стадион есть, а вот команды давно нет. И тренера. Бывает...
4 марта 2024, 06:20
4 марта 2024, 06:20
Стадион есть, а вот команды давно нет. И тренера. Бывает...
275992376, Уважаемый, у нас есть не только стадион, у нас есть отличная команда, есть тренерский состав и много чего ещё. У меня нет желания объяснять Вам прописные истины, да они и не дадут результата. В битве с ветренными мельницами я не участвую. Хорошего дня!
Гость
4 марта 2024, 13:37
назовите хоть одну громкую победу ваших горячо любимых ребят. одну! проект ротор- просто проект по зарабатыванию денег, не более.
Гость
3 марта 2024, 18:23
Опять пипла ругается, но на матчи ходит.
Гость
3 марта 2024, 18:30
А куда ещё податься? выбор не велик - Шаман и Ротор.😂
Гость
3 марта 2024, 18:45
Гость
3 марта 2024, 18:45
А куда ещё податься? выбор не велик - Шаман и Ротор.😂
Да-с, вынужден с вами согласиться.
Гость
4 марта 2024, 13:39
Гость
4 марта 2024, 13:39
А куда ещё податься? выбор не велик - Шаман и Ротор.😂
у вас есть диван, газетка- для нытья.. ну не прибедняйтесь.
Гость
3 марта 2024, 20:32
Нормально сыграли, забивного форварда не хватило. В том году грустнее было
Гость
3 марта 2024, 23:12
У вас в слове "забавного" опечатка
Гость
4 марта 2024, 13:28
Гость
4 марта 2024, 13:28
У вас в слове "забавного" опечатка
У тебя в мозгу опечаатка!
Гость
3 марта 2024, 17:59
Даже не сомневался. Хватит поганить имя Ротора, возьмите другое название
Гость
3 марта 2024, 21:02
Во всех , даже дворовых командах, таких как Уфа, Чайка , Черноморец и т.д. и т.п., стараются найти тренеров из числа бывших футболистов, поигравших в премьер лиге. Но руководство нашей области с ослиной упрямостью продолжают искать для любимого Ротора котов в мешке. Неужели нельзя найти тренера хотя бы из числа бывших наших игроков?! Какой позор...
Гость
4 марта 2024, 13:59
им физруки милее. Хотя...Хацкевич уже все сказал)
Гость
3 марта 2024, 18:13
Эй, "болельщики", "фанаты"! Начало положено, продолжайте и дальше надеяться на эту недокоманду.
3 марта 2024, 20:56
Приходи в следующий раз в фан зону, поделись с ребятами своими мыслями
Гость
4 марта 2024, 13:42
4 марта 2024, 13:42
Приходи в следующий раз в фан зону, поделись с ребятами своими мыслями
сколько вас? неужели 11 не наберете, которые могут добежать до конца поля с мячом? герои блин.. содержали бы эту недокоманду на ваши взносы.
Гость
4 марта 2024, 14:00
4 марта 2024, 14:00
Приходи в следующий раз в фан зону, поделись с ребятами своими мыслями
а что эти ребята не патриоты??? Почему не в Эспаньоле до сих пор, чего ждут????
Гость
3 марта 2024, 22:01
Ротору не удалось забросить??? А в каком виде спорта по мнению автора учавствует данный коллектив?
Гость
4 марта 2024, 17:37
Черти позрные, пацаны с с двора лучше сыграют?
Гость
4 марта 2024, 18:27
Что поделать, увы ротор отражение государства которое встаёт с колен. Не хожу больше лет 20-30 ти. Ротор был 80-90 х.Прокопенко Виктор тренер. А играли какие ребята: Нидергаус, Никитин,Файзулин, Есипов, Веретенников,Гузенко и многие ребята , такой команды больше не будет, спасибо ребята за тот футбол, многих уже нет. Действительно было удовольствие получать от той команды. Новый красивый стадион, а играть некому , увы , одна надежда ,а вдруг забьют.... Плачевно в таком городе вторая лига. От Статора обмотки... Такие времена.
3 марта 2024, 20:43
РОТОРу не привыкать сидеть в заднем месте ...
Гость
3 марта 2024, 17:36
Был на стадионе,это не игра это Клоунадства
Гость
4 марта 2024, 13:25
Не приходи больше, ты там не нужен!
Гость
4 марта 2024, 13:45
Гость
4 марта 2024, 13:45
Не приходи больше, ты там не нужен!
еще раз- содержите эту палату безнадежных (ротор) сами и не позорьтесь.
Гость
4 марта 2024, 13:59
Гость
4 марта 2024, 13:59
Не приходи больше, ты там не нужен!
пусть ходят зомби только!
Гость
3 марта 2024, 21:31
Беременные инвалиды детства этот ротор!
Гость
3 марта 2024, 18:16
Кто-нибудь знает- в этом году в городе дороги ремонтировать будут? Что-то после зимы печально...
Гость
3 марта 2024, 18:24
Дороги никому не нужны. Всем нужен футбол. Ротор - чемпион!
3 марта 2024, 20:57
Ты из тех кто всегда лучше всех знает куда лучше что потратить? 🤟
Гость
4 марта 2024, 13:43
4 марта 2024, 13:43
Ты из тех кто всегда лучше всех знает куда лучше что потратить? 🤟
ну тут очевидно. траты есть. отдачи нет. вы можете носиться дальше с вашим ротором но... результата нет и не будет.
Гость
3 марта 2024, 18:29
Какой футбол нафиг, когда у нас такие духовные скрепы, что запад нам завидует со своим упадком и разложением!😁
Гость
3 марта 2024, 18:37
Решили посмотреть тренерский состав ротора, сайт абсолютно информационно мертвый.
Гость
3 марта 2024, 20:41
Просто позорище
Гость
3 марта 2024, 22:11
Всё тоже, только в профиль. Вот у меня один вопрос, когда Прокопенко пришёл в команду, то результат был виден через пару недель, я понимаю что Виктор Евгеньевич был человеком уникальным, но как так получается, что одно и тоже мы видим из года в год?
Гость
4 марта 2024, 06:23
Я не болельщик. Но зачем нужна команда так себе ,которая проигрывает , и перспектив не имеет. За что этим футболистам деньги платят?? Бешаные деньги!
Гость
4 марта 2024, 12:45
Забросить?
Гость
4 марта 2024, 13:55
настоящий Ротор давно мертв
Гость
4 марта 2024, 14:01
на стадион Трактор их! ОТСТРАИВАТЬ!
Гость
4 марта 2024, 15:55
Сразу видно, что автор статьи супер профессионал футбола, вам на Матч ТВ работать нужно!!! Болельщикам: Болельщик- это оптимист, который верит в свою команду не смотря не на что!!! Но к счастью для себя, турнир состоит не из двух команд, поэтому посыпать голову пеплом давольно рано, еще много игр впереди!!!!
Гость
5 марта 2024, 19:40
Нужно распустить этого состав Ротора,и набрать новую команду коренных Волгоградцев, приезжих не брать вообще,они думают о деньгах.
Гость
7 марта 2024, 16:08
из моих налогов им зп не платите
Гость
3 марта 2024, 17:58
На сборы в Турцию поехало футболистов намного меньше, чиновников с Кубинской!
Гость
3 марта 2024, 20:20
Зачем содержать бездарность?Волгоград не футбольный регион.
Гость
3 марта 2024, 18:24
пора меняйте тренера не поздно!"
Гость
3 марта 2024, 19:40
Не знаю..Но фанаты Ротора похоже были довольны их игрой..
Гость
3 марта 2024, 20:39
Просто позор
Гость
3 марта 2024, 21:09
Вротор, ты кто такой, давай, до свидания!
Гость
3 марта 2024, 21:29
Центральный стадион, сектор северный, И "Ротор" - чемпион (не уверен я)... И футболисты мчатся вскачь!.. Но не очко обычно губит, А к одиннадцати мяч!
Гость
3 марта 2024, 22:17
Пусть ротор, но играет от ГОРОДИЩЧИКАГО ИЛИ ОТ ДУБОВКИ!
Гость
3 марта 2024, 23:29
Не огорчайтесь , не только в Волгограде нет футболла. Это вымерший вид спорта.
Гость
4 марта 2024, 05:01
И такие денги тратить на бездельников своих надо воспитать а то наберут непонятно где клоунов и получается что хочу то и ворочу
Молодцы такие! Отличные игроки!
Гость
3 марта 2024, 19:41
Похоже играли на ставку.Мячь направляли или мимо ворот или прям в руки вратаря..Они на ставках больше заработают, зачем им эта игра.
Гость
3 марта 2024, 20:07
Отличная новость!😁😁😁😁😁