СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной
Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной

7 мар 2024 в 23:08

В «Сплетнике» была статья о том, что всего она употребляет 60 добавок или витаминов. В 16 лет. Я знаю, что Виктория Бекхэм принимает 40 добавок в день, но она намного старше.
Дедушка резал лекарства на хлебной доске, какая глупая история.

7 мар 2024 в 17:29

Эта, которая из дедушкиного стакана отхлебнула чего-то? Тьфу на нее, да и страшненькая она.

7 мар 2024 в 18:46

Да если честно, все равно.

Гость
7 мар 2024 в 17:55

Какая там сборная? России сборная больше не нужна

Значит еда она допинг и международная антидопинговая организация была права на 100 процентов.

Гость
7 мар 2024 в 16:39

У Навки в спектаклях кататься будет, не пропадет.
А может и в депутаты предложат

Все правильно: преступление и наказание. Сама себя зарыла

Гость
8 мар 2024 в 07:10

Складывается впечатление, что комментарии пишут либо умственно отсталые, либо люди с западных территторий бывшего СССР, что, в принципе, одно и тоже. В профессиональном спорте НЕТ людей, которые не употребляют запрещённые препараты, просто кто-то не успевает закончить процесс очистки от следов употребления таких препаратов. Может быть в кёрлинге такого нет, но в остальных видах спорта есть без исключений.

Гость
7 мар 2024 в 16:37

Сборная команда страны создается исключительно для участия в международных соревнованиях, поэтому в условиях полного отстранения России от таковых, участие в сборной теряет всякий смысл.

Гость
7 мар 2024 в 18:34

Девка пошла по кругу . Пить начнет и метнется к Америкосам . Запрете по др.

Гость
7 мар 2024 в 18:54

Вот так и ломают человеческие судьбы.

Гость
7 мар 2024 в 18:40

Русскую девчонку нагибают и нагибают , кому не лень ))). Не запыхались ?

Гость
7 мар 2024 в 20:52

Не догоняю зачем в фигурном катании допинг? Там же не нужна сверхскорость или выносливость! Может шахматисты тоже допинг принимают.😁

Гость
8 мар 2024 в 10:00

Как сказали выше,всепринимают допинг,но не все успевают очиститься и попадаются. Без допинга невозможен большой спорт и рекорды, достижения.Отстранили?Испортили девочке жизнь на 4 года ,а возможно и больше,вот что они сделали.Вот такая благодарность по итогу. Эта страна того не стоит,чтобы отдавать за неё свои силы,жизнь и здоровье.
В США все спортсмены принимают допинг,да взять хоть Серену Уильямс, глядя на её руки даже и без анализов всё ясно.И что?Её кто-то уличил в допинге или отстранил?Нет.Вот поэтому и уезжают наши спортсмены в США, чтобы там делать свою карьеру и жизнь,а не гнить в этой недостране эрэфии.

Гость
7 мар 2024 в 18:09

Если реально было, то это правильно ..

Гость
7 мар 2024 в 18:25

У шеста танцевать будет .

Гость
7 мар 2024 в 18:46

остальных спортсменов можно не проверять просто посмотреть в их честные глаза

Гость
7 мар 2024 в 22:52

А нам какое до этого дело, в чем новость?