СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Волгоград приехал знаменитый боксер-супертяжеловес Николай Валуев: узнали, зачем и где его увидеть
В Волгоград приехал знаменитый боксер-супертяжеловес Николай Валуев: узнали, зачем и где его увидеть

9 мар 2024 в 15:52

Военно-патриотическое... аааахахахаха)) Он в армии не служил!

9 мар 2024 в 16:04

"Напирают на патриотизм, значит ....

9 мар 2024 в 17:36

На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом.

9 мар 2024 в 15:48

Хорошо знающий историю должен знать, что пленили фельдмаршала , а не генерала.

Невозможно понять , как спортсмены всю жизнь проведшие в спортзале внезапно становятся, крупными политиками, депутатами Госдумы.
О состоянии здоровья боксёров лучше молчать.
В чем его политические заслуги, конкретно?
Он легенда спорта? Да. Но не более того. Это его круг влияния.

9 мар 2024 в 20:19

А с Кличко биться не стал, сдрейфил.

Гость
9 мар 2024 в 15:40

Вот не понимаю, почему он не СВО, понятно что не в окоп, но хотя бы
снаряды к мощным пушкам мог подтаскивать, они там тяжеленные..

Гость
9 мар 2024 в 16:13

Молодцы, самое главное в статье.. Это - зачем?

Гость
9 мар 2024 в 19:43

Он голосовал за повышение пенсионного возраста.

Это - ВСЕ что надо об этом человеке знать.

Гость
9 мар 2024 в 20:14

Ключевое слово "зачем"! Зачем нужно его видеть? На кой он кому сдался?! Тоже мне, звезда попсцены...

Гость
9 мар 2024 в 18:15

А чем он знаменит? Провёл четыре боя в глухой защите с соперниками,
которые намного легче его были..

Гость
9 мар 2024 в 18:16

Реклама Путина

Гость
9 мар 2024 в 15:40

Это же знаменитый монгол🤣

Гость
9 мар 2024 в 16:44

дааа... даже если отбросить скепсис насчет СВО, а включить ярого "z-патриота", то все равно становится непонятным - на кой ребятам на передовой посвящение ваших побед (кого?) в первенстве ЮФО ?

Гость
9 мар 2024 в 16:25

Давай до свидания!!!🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉

Гость
9 мар 2024 в 17:44

А Хрюша и Степашка где?

9 мар 2024 в 16:43

От самого Хозяина. Все правильно, это население нужно одной улыбкой на место загонять. Потявкают и успокоются.

10 мар 2024 в 07:43

А чем он знаменит?
Автор сможет назвать хоть один завоеванный им трофей?

9 мар 2024 в 20:47

На стенах Мамаева кургана есть данные о захороненных там Медведевых. Про Валуевых не знаю...

Гость
9 мар 2024 в 15:48

Акромегал.

Гость
9 мар 2024 в 16:10

Подумаешь, Валуев приехал. Сюда Григорий Ефимович Распутин к Илиодору приезжал. И ничего, ни Илиодоре, ни о Распутине.

Гость
9 мар 2024 в 18:11

И что от этого получит электоральный пролетариат?

Гость
9 мар 2024 в 18:16

А это как-то связано с приватизацией городской дезинфекционной станции?

Гость
9 мар 2024 в 21:17

Значит плохи дела губерматора
если клоуны едут его рейтинг подымать один за одним.

Гость
9 мар 2024 в 16:21

И в краеведческий музей .

Гость
10 мар 2024 в 10:10

Чем он знаменит и кто вообще этот неандертальец?)))

Гость
10 мар 2024 в 10:38

Вот такие олени работают в Госдуме

Гость
9 мар 2024 в 16:28

лучше уже не будет. раз приехал.

Гость
9 мар 2024 в 20:36

Заголовок про ЮФО тхеквонодо а по факту про Валуева😔

Гость
9 мар 2024 в 23:58

кода он кличкову поиснит за правду

Гость
10 мар 2024 в 08:38

Пока такие люди во власти Россия будет погибать.

Гость
10 мар 2024 в 08:44

Валуёв какая глыба,какой матёрый человечище кого можно поставить с ним рядом по таланту некого.В.И.Ленин почти дословно про А.Н.Толстого.

Гость
10 мар 2024 в 11:16

Брат йети.

Гость
10 мар 2024 в 17:40

Видно судьба что такие гости приезжают сюда как этот чемпион , в политике не бум бум но понятно чья рука туда его поставила.

Гость
11 мар 2024 в 13:22

Его только в зверинце показывать