СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «На это просто жалко смотреть»: в Волгограде «Ротор» оставил болельщиков ни с чем
«На это просто жалко смотреть»: в Волгограде «Ротор» оставил болельщиков ни с чем

19 мар 2024 в 11:48

Ротор вперёд

18 мар 2024 в 21:48

Эпичное хлебное изделие эпично написала

Гость
18 мар 2024 в 21:55

Ещё раз. Ротор посадить на содержание болельщиками. Если им это нужно - пусть башляют.

Гость
18 мар 2024 в 22:17

Бочаров - губернатор-победитель!
Ротор - команда Бочарова!

Гость
18 мар 2024 в 23:58

Пока в городе цирк на ремонте, ходят на футбол. Закончат ремонт, пойдут ли? В цирке программа и то поинтереснее будет, слоны там, прочая живность. А тут одни ленивцы

18 мар 2024 в 21:52

жалко смотреть, а точнее читать статьи этого автора!

18 мар 2024 в 21:55

жалко не смотреть а читать безграмотные статейки старшего корреспондента.

19 мар 2024 в 06:37

расформировать команду! хватит позорить имя. всех на сво. пусть побегают там

Гость
19 мар 2024 в 05:49

Да хвалите дальше!с высшией лиги спустились во вторую..вы все хвалите!ща что хвалить?за искрометную игру?у мурома бюджет в 5 раз меньше и играли они лучше. Большой фарт что в конце 2выпада не забили.. хвалите

18 мар 2024 в 23:56

Это просто какой то позор, куда все катится!? Пусть на заводы идут пахать, или в шахты. Криворукие.

Гость
18 мар 2024 в 21:43

Без комментариев...

Гость
18 мар 2024 в 21:43

Путин виноват пр-любому

19 мар 2024 в 08:17

Только один город,только один клуб!!!Ротор наша команда!Топить за клуб у которого все хорошо......любой сможет,поддержать команду при проигрыше,только для сильных людей!!!Ротор мы с тобой!!!

Гость
18 мар 2024 в 22:52

Да хоть один пример приведите, я был на фан базе и болел за свой родной клуб и не кто не сказал плохого слова команде,только хвалили ее что они отыгрались

Гость
18 мар 2024 в 23:08

Главное за билеты заплатили, больше от болельщиков ничего требуется

Гость
19 мар 2024 в 13:30

Привет из Черниковска. Наш клуб Уфа тоже как ваш ротор

Гость
19 мар 2024 в 13:52

Какой сафронов? Вы матч вообще смотрели? Только Гаджимуратов и играл

Гость
19 мар 2024 в 14:42

Никогда Ротор не станет тем, чем был в 90-е годы. Пока кто-то заинтересованный не вложит серьёзные деньги в него. Это должен быть человек не только богатый, но и болеющий душой за клуб. Вот как Миллер в Зените или Галицкий в Краснодаре. Только такая схема работает вне Москвы.

Гость
20 мар 2024 в 21:01

Ротора уже давно нет. Просто одно название.

Гость
19 мар 2024 в 08:27

Причина все таки есть,почему команда так играет,и все таки это опять деньги,скорее всего не платят,и виновата опять команда,а про очередных начальников никто и не вспомнил,а вот в них все и дело,просто в наглую себе платят а команде че останется,а может и финансирование,специально задерживают,все равно виноваты финансы,одних выгнали,другие пришли когда нибудь это кончится?

Гость
19 мар 2024 в 07:42

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Это про фанатов Ротора...

Гость
19 мар 2024 в 08:15

Ходите дальше.Делать я смотрю народу вообще нечего стало, ротор не жалко с ним давно всё понятно было, пока шоу шиза рулит, пиар асы будут наживаться, но вам это уже не грозит бедолаги, бегите спотыкаясь несите им деньги, вас не жаль, кретинизм не лечится.

Гость
19 мар 2024 в 08:53

усыпите проект ротор чтобы нормальные на ржали а болельщики не мучались.

Гость
19 мар 2024 в 08:57

Кто тут хвалит этот вротор и за что? Команда вообще не умеет играть, тренер ей под стать. А фаны, которых жены ведут на стадион, идут их охранять, а не болеть. Ладно жены идут свои причиндалы показать, а вы то что? За 3 года во второй лиге, игры ноль и смотреть не начто. Зимой ни какие Турции и ОАЭ, в Волгограде пусть физо по грязи и снегу поднимают, вот тогда и команда будет.

Гость
19 мар 2024 в 09:43

Эй, фанаты-болельщики, продолжайте и дальше покупать билеты и поддерживать эту недокоманду. Предлагаю вам подумать и не ходить на стадион. Пусть позорятся при пустых трибунах.

Гость
19 мар 2024 в 09:56

Последний раз был на матче в 2004 году и больше нет желания поддерживать эту бездонную дыру. Деньги бюджетные пилят и всё, лучше на детский спорт бы их потратили.

Гость
19 мар 2024 в 10:41

позорище, зажрались!!!

Гость
19 мар 2024 в 14:27

Не надо сажать на обеспецение болельщиков. Надо сажать на самообеспечение. Пофиг за счет чего. За счет брендовых товаров (шарфы, кофты, кружки и т.п.), трансляции, билеты, реклама. Да что угодно. А пока деньги из бюджета и за них спроса нет, то команда может не париться. А знаете почему? Потому что Зенит и т.п. команды с милирдными бюджетами тоже не сами себя обеспечивают. А прожирают то, что платит им Газпром. Надо чтоб и там тоже было самообеспечение. Тогда может и играть начнут по человечески. Но, так нельзя, потому что власть хочет иметь красивую картинку со спортивными победами и вытается купить эти победы вливая миллиарды в клубы и зарплаты игрокам. А если просто дают деньги, но не спрашивают за них, то зачем париться? Можно играть просто чуть лучше чем пацаны во дворе, чтоб дворовые пацаны тебя не вышибли из команды.