СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Стадион просто взревел: «Ротор» из Волгограда разгромил соперника дома
Стадион просто взревел: «Ротор» из Волгограда разгромил соперника дома

7 апр 2024 в 21:47

Да,удивляться не приходится. Стадион взревел,за весь матч всего два удара в створ ворот. Это разгром... иллюзий))

7 апр 2024 в 20:26

А у них пост от заката до восхода?

Неожиданная победа, говоришь? Ошибаешься, вполне ожидаемая. Идём дальше: разгром- это победа в три и более мяча. Ну и финальный аккорд твоего опуса: Ротор забирает себе очки. Что, у всей команды вдруг проблемы со зрением? Бакулина, как же от тебя тошнит.

7 апр 2024 в 21:08

фотограф сходи на мячик обнови фото

Гость
7 апр 2024 в 21:59

Напомним корреспонденту о том, что в футболе разгром -- разница в счете в 3 и более мячей, о каком "разгроме 2:0" речь в тексте?

Гость
7 апр 2024 в 19:55

Детский сад.

Гость
8 апр 2024 в 01:37

Ротор когда то был, сейчас дворовая команда

Гость
8 апр 2024 в 07:47

Обыграть третьесортную дворовую команду это великая победа. Для команды с таким бюджетным финансированием и таким стадионом для игр и неплохим муниципальным стадионом для тренировок. И все за счёт местного бюджета.

Гость
7 апр 2024 в 21:07

Каждый футбольный матч здесь обсуждается и ничего о ГАНДБОЛЕ!????
А между прочим в финале 4-х, в матче за третье место, наша Динамо-Синара обыграла тольятинскую Ладу!!!! Молодцы девчонки! Респект тренеру Кулешову О.М.

7 апр 2024 в 21:11

А можно статьи касаемо спорта чтобы писал профессиональный журналист, а это все? Рекомендация для редакции. Кстати, всех болельщиков с победой 💪

7 апр 2024 в 21:37

Ходил сегодня на стадион, отличная игра, ребята молодцы! Всех с победой!

Гость
7 апр 2024 в 21:11

Понятно.Один играл, а остальные ходили.Да ещё двои помогали....

Гость
7 апр 2024 в 20:12

А что за команда такая

Гость
7 апр 2024 в 22:01

ОсобО взрыва и небыло.На первой минуте забили гол....А остальную игру просто ходили....Игры особо и небыло.

Гость
8 апр 2024 в 10:31

А разгромный счёт это какой? 2:0?

7 апр 2024 в 21:15

Всех болельщиков с победой! 💪

7 апр 2024 в 22:52

Неужели "Ротор" выиграл? Да ну на .....

Гость
7 апр 2024 в 20:19

стадион почти пустой был зачем строили деньги отмыть

7 апр 2024 в 21:32

А можно чтобы спортивные статьи писал кто то более грамотный?

Гость
7 апр 2024 в 20:02

дигенеоаты

Гость
7 апр 2024 в 21:52

Коржок кончила при виде счета

Гость
7 апр 2024 в 22:03

Стадион похоже не убирают, грязные стулья...

Гость
7 апр 2024 в 22:42

Прав был Уткин.

Гость
7 апр 2024 в 19:54

А что еще есть один ротор

Гость
7 апр 2024 в 19:59

Радость то какая

Гость
7 апр 2024 в 20:21

на фото много рук рука поднятая вверх под углом всем известный знак кто они

Гость
7 апр 2024 в 23:49

впиретзаротар-коля, завтра на работу, хватит пить!

Гость
8 апр 2024 в 05:34

Игра была равна. Играли два хезы. Сказал бы тренер В. Карпин

Гость
8 апр 2024 в 08:45

а зеван там что тоже зевнул?

7 апр 2024 в 19:41

"Ротор" из "пiд Волгорада"... :)) А почему не прсто "Волгорадский "Ротор"? Долой литературные штампы!