зап.

756мм 42%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Два забили, один не засчитали: волгоградский «Ротор» обыграл «Челябинск» на «Волгоград Арене»

Встреча завершилась 5 мая на стадионе «Волгоград Арена»

Тот самый, единственный, победный

Вот уже второй матч, который волгоградский «Ротор» проводит с исполняющим обязанности главного тренера, заканчивается победой сине-голубых. Игра с «Муромом» на выезде завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей, а 5 мая клуб вырвал победу у «Челябинска».

Первая половина матча прошла с нулевыми результатами. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Ворота «Челябинска», который на момент встречи находился на девятом месте турнирной таблицы, были распечатаны на 58-й минуте встречи. Победный гол забил Иван Пяткин. На 63-й минуте ворота «Челябинска» были вновь поражены, но увы — мяч засчитан не был, поскольку был забит из офсайда.

Далее счет не изменился ни в основное, ни в добавленные четыре минуты встречи.

Что же касается реакции болельщиков, то она была необычно сдержанной и больше сводилась к поздравлениям с победой, чем обсуждению дальнейших перспектив команды.

Следующая игра запланирована на 11 мая. «Ротор» будет встречаться с ФК «Металлург».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас везде, где ловит мобильная связь.