V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

143 комментариев к публикации

«Zа мир! Zа труд! Zа май!»: Волгоград встречает Первомай

1 мая 2022, 09:54
Трудящихся и чиновников. По Фрейду. Это разные категории.
Гость
2 мая 2022, 08:27
Ещё освети тему трансцендентальной дедукции категорий
2 мая 2022, 08:58
Гость
2 мая 2022, 08:58
Ещё освети тему трансцендентальной дедукции категорий
Объективное и субъективное тебе поможет осветить прожектор перестройки)
1 мая 2022, 10:41
У нас одна стабильность, это праздники
1 мая 2022, 17:50
Особо умиляет лозунг "За достойную зарплату". Четверть века вранья. Слов нет. Мерзавцы.
1 мая 2022, 11:52
Что бы ни случилось, у нас всё праздники, праздники, праздники! ------ х/ф "Убить дракона"(1988)
Гость
1 мая 2022, 14:11
это шедевр
1 мая 2022, 16:10
Очередной Путинг из бюджетных рабов...
Гость
1 мая 2022, 11:20
Мы ни едины ни в чём....ни в мыслях, ни в поступках, ни по статусу, никак). Лишь бы отчитаться))))
1 мая 2022, 23:23
Поколение "Z" , блин. Кстати-- соответствующая времени песенка у Макса Покровских( "Ногу Свело")
Гость
1 мая 2022, 10:44
К чему эта клоунада из согнанных бюджетников?
Гость
1 мая 2022, 08:35
Это называется - массовка с принуждением. Невестка уж так хотела на дачу. А ей(бюджетнице) в приказном порядке - в колонну, от образования! Миф! Труп! Мад!
Гость
1 мая 2022, 10:57
И " мама" ей бы там мозги принилась выносить по линий мужа ?
Гость
1 мая 2022, 11:15
Не усмотрите после праздновыния ,,, приедит не " невесткой " .
Гость
1 мая 2022, 11:49
Это же ее принудить легко и на что то и др ?
Гость
1 мая 2022, 12:39
Мы - единое целое? Вот уж гримасы: - мы вас рожать не просили; - макарошки не дорожают; - денег нет но вы держитесь... Ещё? Эти "шедевры" нас делают едиными? Нет, не хочу такого "единства".
Гость
1 мая 2022, 16:15
Но тем не менее глубинный народ все это проглотил..
2 мая 2022, 18:27
"Za мир" звучит особенно ужасно
Гость
1 мая 2022, 08:29
Путинская бутофория. Не более.
Гость
1 мая 2022, 10:23
Так было всегда
Гость
1 мая 2022, 11:43
История праздника - годовщина забастовки американцев. 350 тысяч. Но кому история интересна...
Гость
1 мая 2022, 12:06
Про интернационализм и классовую борьбу ты не знаешь
Гость
1 мая 2022, 13:25
Гость
1 мая 2022, 13:25
Про интернационализм и классовую борьбу ты не знаешь
Еще истмат вспомни.
Гость
1 мая 2022, 15:01
А нам все равно ура и усё😂
1 мая 2022, 23:31
Ну...судя по комментам - народ един.
Гость
1 мая 2022, 11:24
Колонну сопровождали полицейские с интервалом в 30 м. Явно не хватало немецких овчарок! Каждому!
Гость
1 мая 2022, 11:34
Их кормить надо.
Гость
1 мая 2022, 11:43
Гость
1 мая 2022, 11:43
Их кормить надо.
а стадо для чего?
Гость
1 мая 2022, 11:51
Гость
1 мая 2022, 11:51
а стадо для чего?
Для отрицательной селекции. ГМО.
Гость
1 мая 2022, 11:14
Смешная картонная демонстрация, похожая на "Голгофу", а самое смешное с трибуны "мы с вами"....кто мы? С кем они? Где? В каком месте? Смысла ноль, а отчитаться надо).
1 мая 2022, 23:28
" Мы добиваемся не правды, а эффекта!" -- слова одного, плохо закончившего политика, которому уподобляются люди, кричащие с трибун сегодня.
Гость
1 мая 2022, 09:44
Заметили какие ВЕСЕЛЫЕ !!! Демонстранты , как они радуются тому что собрались все вместе на эту демонстрацию ! Как они демонстрируют !
Гость
1 мая 2022, 16:14
Это условие программы..
Гость
1 мая 2022, 11:58
18 летняя идет с шариком единая россия,с колонок доносится голос про русь, стоят пивные животы с буквой z, играет оркестр и звонит колокол у "нэта"мерзкое зрелище
Гость
1 мая 2022, 12:06
Это город, в котором мы живем
Гость
1 мая 2022, 12:13
Гость
1 мая 2022, 12:13
Это город, в котором мы живем
причем тут город в котором мы живем,то что я увидел никакого отношения к жизни не имеет
Гость
1 мая 2022, 12:17
Гость
1 мая 2022, 12:17
Это город, в котором мы живем
ты на видео увидел город?странно,а я вот увидел тех кто родину продал за три копейки
Гость
1 мая 2022, 08:20
да будет срач
Гость
1 мая 2022, 11:00
андрюшка ты как всегда язвителен и зол
Гость
1 мая 2022, 15:07
Принудительный праздник! Люди плачут а эти песенки напевают. Радоваться нечему. Согнали всех бюджетников .
Гость
1 мая 2022, 16:24
Так если бюджетники даже свои права отстоять не могут, то чего тогда орать "можем повторить"?
Гость
1 мая 2022, 11:23
Граждане волгоградцы, вы больше не граждане в родном городе, у вас не осталось прав, только обязанности. Помните "тварь я дрожащая или право имею"? Началось это раньше, когда закрыли Мамаев Курган для вечеринки уважаемых людей, но тогда не заметили, там мало кто бывает, и когда перекрывали улицу Мира чтобы быдло не мешало уважаемым людям наслаждаться парадом. Теперь перекрыли весь центр. Полицаи не дают пройти, заглядывают в сумки. Их наверное согнали со всего города, а может и с области, теперь можно хоть весь город ограбить, никто не помешает. Волгоград пробил очередное дно. Те, кто стоял в оцеплении, вам самим это не позорно? А те, кто пошел на демонстрацию, вас как скот гнали по боковым улицам. Вы не развернулись и не ушли, когда вам запретили пройти, а покорно поперлись в обход, чтобы занять свое место в стаде. Делали вы, а стыдно мне. У вас совсем не осталось ни чести ни достоинства? Проснитесь!
Гость
1 мая 2022, 11:31
Через узкое бутылочное горлышко рамок досмотра и выворачивания корманов и сумок ,,, их тоже прогоняли ?
Гость
1 мая 2022, 12:02
Где единое целое— в чем единство у пенсионеров обычных с 10 тысячами пенсии и пенсионерами судейскими от 200 000, про зарплаты вообще молчу— пенсы в Госсовете к 600 000 крови налогоплательщиков присосались? Какое единство у нищих в хрущобах и незаслуживших, но отжавших от 200 квадратных метров в особняках ? Медицинские и образовательные услуги не едины, МГИМО и МГУ сталевар не оплатит своему ребеночку, а в Кремлевскую больничку его не поместят Везде целенаправленно разделяют граждан на без власти и «элиту», создавая раздельные коридоры.
Гость
1 мая 2022, 16:02
Училась бы лучше, поступила бы в МГУ или МГИМО. Нет. Всё хочется на халяву.
1 мая 2022, 16:46
Гость
1 мая 2022, 16:46
Училась бы лучше, поступила бы в МГУ или МГИМО. Нет. Всё хочется на халяву.
Как может сын сантехника учиться лучше, чем сын депутата? Головой надо думать, а не только есть.
Гость
1 мая 2022, 12:33
1 мая - день солидарности всех трудящихся мира в борьбе за защиту своих прав. конечно же, современная Россия не могла не извратить содержание праздника (как и всех других праздников).
Гость
1 мая 2022, 15:00
Вот я и говорю:Ура товар-ищи!😜
Гость
1 мая 2022, 17:36
Поэтому вас железным забором отгородили?
Гость
1 мая 2022, 09:47
Путинская показуха единения власти и народа! Где рабочий класс? Где думаюшая интеллигенция? Где прогрессивные студенты? Все превратились в гумус для гебья? Почему все так плохо в стране?
Гость
1 мая 2022, 10:38
Как ганс сидит на диване, пьёт пиво и шарится в телефоне🤣
Гость
1 мая 2022, 14:10
с нашего молчаливого согласия
Гость
1 мая 2022, 14:55
А мне особенно понравилось это:"...прогрессивные студенты?"😂 Да эти ваши студенты уже пива напились и спят...
1 мая 2022, 17:20
Российское общество есть единое целое? Кто с кем един? Разница в уровне доходах катастрофически большая. Сами себя обманываем. Молодая работающая, образованная женщина с ребёнком неспособна прокормить сама. Только пищевой минимум и сэконд хэнд. С кем она едина из нашей сотни миллиардеров? Но большинству народа это нравится. А что я? Я как все! Если надо - умру. Легко! Смерть нашим врагам! Вот и вся психология барака.
Гость
1 мая 2022, 17:24
Вы только что проснулись , после обедни с отмечанием ?
Гость
1 мая 2022, 17:25
Оскорбили всю страну .
1 мая 2022, 19:09
Гость
1 мая 2022, 19:09
Оскорбили всю страну .
А это не оскорбление, когда работающие квалифицированные муж с женой имеющие 2 детей автоматом попадают в разряд нищих? Два врача, или учителя имеют всего 40 т зп. Делим на 4 человека - это 10 т - меньше прожиточного минимума. Это нищета и убожество.Средний пенсионер живет лучше - 15 тр. Ни один банк не даст кредит под ипотеку работникам при таких доходах.
Гость
1 мая 2022, 14:51
Май и труда оставили, а мир ☮️ запрещено
1 мая 2022, 23:35
Как это символично-- трудиться и маяться ( производные слова).
Гость
1 мая 2022, 08:45
Праздничная стабильность.
Гость
1 мая 2022, 11:07
Манстрация и минструация .
Гость
1 мая 2022, 09:21
слава нашему профсоюзу - защитнику людей труда и нашим депутатам - лучшим представителям народа
Гость
1 мая 2022, 16:12
Во главе колонны Танька Гензе, лишившая населения целого ряда заслуженных льгот! Видимо нужна для окончательного загнобления местного населения!
Гость
1 мая 2022, 08:36
говорят раз мы порт пяти морей - торжественное проплытие крейсера будет, и еще поплывут катера камышынской флотилии, щяс бакены расставляют
Гость
1 мая 2022, 17:37
Катер в Ачинском заливе..
1 мая 2022, 23:34
Торжественное проплытие флагмана черноморского флота?
Гость
1 мая 2022, 09:57
Сейчас Первомай уже не тот, в старые времена были Призывы ЦК КПСС к народу, просили больше и лучше работать
Гость
1 мая 2022, 17:38
А сейчас не просят, а приказывают..
Гость
1 мая 2022, 11:45
Ссылку на ютуб наверное не пропустят, тогда сами гуглите: Проснитесь гражданин !
1 мая 2022, 23:39
Блиин, 12 лет прошло с момента публикации, а ничего не поменялось, по крайней мере в лучшую сторону.
Гость
1 мая 2022, 11:47
Многие познакомились и с микроволновками и стиралками благодоря заварухе . Но вот на💩ли почему то в квартирах прямо там где и жрали чужое .
Гость
1 мая 2022, 14:59
Ну а кое кто даже унитазы в квартире увидел!
Гость
1 мая 2022, 09:57
Марши с колокольным звоном... Джинсы - рабочая одежда портовых грузчиков, демонстрируется международная солидарность трудящихся. Ура, товарищи!
Гость
1 мая 2022, 12:02
Вот только лица у этих "счастливых" 😳какие-то обреченные.Странно. С чего бы это, ведь так всё здорово. Давайте песенки петь, пить, веселиться и😜 каждый день!
Гость
1 мая 2022, 13:55
Короче господа опять ура и мы все в месте(правда не многие знают в каком!)😫
Гость
1 мая 2022, 20:40
Неотчаевайтесь ! Нас много и мы против "путинизма",чем нас больше тем лучше. Все помнят Немцова.
Гость
2 мая 2022, 09:22
Сюрреализм
1 мая 2022, 10:42
Уверен, большинство людей не понимает какой сегодня праздник. Что он означает. Праздник означает единство , сплочённость людей труда одной отрасли , одной специальности. Защита своих экономических интересов, защита своего здоровья, соблюдения техники безопасности. Сегодня ситуация в этом вопросе хуже, чем в царской России в начале прошлого века. Тогда рабочие могли выйти на митинг , потребовать повышения оплаты труда, уменьшения продолжительности рабочего дня. Рабочие могли остановить производство, если их законные требования не мог выполнить работодатель, хозяин. Подчеркну, все происходит исключительно в правовом поле. Такие же права есть современном Трудовом кодексе. И категорически никакого экстремизма и тому подобного. В любой демократической стране митинги проходят каждый день, все как этому привыкли, и никакого особого значения этому не придают. В России людей наемного труда работодатель просто грабит. У нас в себестоимости товара доля зарплаты составляет всего 10-20%. В демократической стране доля зарплаты составляет 40-60%. Соответственно она намного выше за равный труд. Именно это привлекает западные компании в Россию. На Западе нет такой большой разницы в доходах бедных и богатых. Наш Иван работает за копейки и молчит. Во лжи и невежестве живём.
Гость
1 мая 2022, 11:43
> На Западе нет такой большой разницы в доходах бедных и богатых. Врешь ведь, старый.
Гость
1 мая 2022, 12:05
ну ты эт того не очень тут а то смотри это загремиш у нас под фанфары
Гость
1 мая 2022, 13:05
Гость
1 мая 2022, 13:05
ну ты эт того не очень тут а то смотри это загремиш у нас под фанфары
Думаю скоро его закроют.
Гость
1 мая 2022, 11:45
А потом горят леса и нефтебазы ? Они отыгрываются за унижение ? Или схавали , утерлись , вечером отмылись ? Как они потом живут с этим ?
Гость
1 мая 2022, 11:56
Надо было еще пулеметные вышки поставить и колючую проволоку натянуть. Наверное к 9 мая сделают
Гость
1 мая 2022, 12:23
Верх цинизма. Путинизм победил! Народ нищ и гол.
Гость
1 мая 2022, 11:28
Даже на природу разрешили. Пьяный ор сгонит птиц с гнезд. Зато о правах никто не вспомнит.
Гость
1 мая 2022, 18:23
Я уже эту букву ненавижу!
Гость
1 мая 2022, 19:41
Такого поганого Первомая ещё не было. Ощущение оккупации.
Гость
1 мая 2022, 21:16
данное зрелище жутко напоминает лжеопрос о переводе стрелок на московское время обнуливший народный референдум
Гость
1 мая 2022, 12:11
Кто подписан, дайте ссылочку на этот чатик блогерам из ютуба, пусть покажут всей стране
Гость
1 мая 2022, 12:20
каким блогерам?
1 мая 2022, 17:43
Гость
1 мая 2022, 17:43
каким блогерам?
Пригоженским!
Гость
1 мая 2022, 20:01
...и всё по-прежнему лишь одно: "Гуляй Росси и плачь Европа,а у нас... тум-турум-тум-тум"
Гость
1 мая 2022, 10:56
Бездельники и лодыри , лучше бы город привели в порядок или в церьковь сходили ,,, покаялись за грехи своя и того кто натворил делов и за кого вы готовы на любые унижения и эксперементы .
Гость
1 мая 2022, 12:10
Правда, надо было гнать всю колонну на принудительные работы, тем более все для этого имелось. Больше пользы было бы