V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В разогретом до +21 °С Волгограде резко похолодает почти на 20 градусов

Гость
26 марта 2023, 08:46
Хотелось бы источник прогноза погоды посмотреть! Это случайно не концессии теплоснабжения? У них всегда один прогноз: будет редкое похолодание. Пусть на один день, но топить будем до одури. До июня! И в мае будет похолодание. Дома все окна открыты Круглосуточно, дома в коридоре +25!!! В трусах ходим. Кировский!
Гость
26 марта 2023, 10:24
Не знаю, у нас зимой до +16 доходило, батареи чуть тёплые были. Сейчас +28 с открытыми нараспашку окнами и сквозняком.
Гость
26 марта 2023, 12:42
Семь ветров. В квартире АД. Спать без сплита невозможно. С сердцем плохо. Отключите отопление, твари.
26 марта 2023, 18:07
Рано. Но прикрутить можно было бы, конечно. После отключения отопления начнутся страдания замерзающих - каждый год одно и то же.
27 марта 2023, 10:27
27 марта 2023, 10:27
Рано. Но прикрутить можно было бы, конечно. После отключения отопления начнутся страдания замерзающих - каждый год одно и то же.
производство холода втрое дороже производства тепла.
Гость
27 марта 2023, 11:13
27 марта 2023, 11:13
Рано. Но прикрутить можно было бы, конечно. После отключения отопления начнутся страдания замерзающих - каждый год одно и то же.
причем пишут одни и те же. то им холодно, то жарко. вернуть карательную психиатрию!
Гость
26 марта 2023, 19:52
Батареи полностью отключены в квартире, но счёт за тепло 7000, по общедомовому счётчику.
27 марта 2023, 10:29
"бери или плати"-принцип газпрома. Можешь не брать, но платить придется. Только украинцам удалость "красть" газ, не платя за невыбранные объемы.
Гость
26 марта 2023, 09:20
Включите отопление на всю,умоляю!🙏
Гость
27 марта 2023, 06:33
На сколько похододает
27 марта 2023, 10:30
афигеем.
Гость
27 марта 2023, 09:00
а давайте до июня топить
26 марта 2023, 13:52
Мужайтесь люди, скоро лето ......
Гость
26 марта 2023, 17:51
Да мужаемся вот. Только я за Аскола волнуюсь - может простыть.
Гость
26 марта 2023, 08:59
Пойду сапоги зимние достану. И дубленку.
Гость
26 марта 2023, 09:44
Обратно зимние шины? Не, лучше пешком 😀
Гость
26 марта 2023, 15:50
Какая красота современные батареи , уже давно отключили. Поставьте хотя бы в одной комнате . правда сейчас они подорожали наверное. 5 лет назад замена 3 батарей стоила 25000.
26 марта 2023, 10:01
да это! байка