СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ну вы и скряги: Wildberries рассказал, какую ерунду мужчины Волгограда заказывали на 8 Марта
Ну вы и скряги: Wildberries рассказал, какую ерунду мужчины Волгограда заказывали на 8 Марта

Гость
7 мар 2024 в 14:33

Ничего глупее, чем цветы, и представить нельзя. Это самая бесполезная трата денег. Потратить кучу денег на мертвую траву, которая сгниет через 2 дня, когда можно потратить это на что-то полезное для здоровья, внешнего вида, или еще чего. Или еды на неделю купить.
Абсурд полнейший.
А что с ценами? Это же спекуляции. В том году тюльпаны по 80р были, сейчас по 140. Принципиально не буду брать.

7 мар 2024 в 14:01

Ну смотря что подарили на 23, если носки с трусами то в ответ колье с бриллиантом ждут что ли?😆

7 мар 2024 в 11:56

А ну носки и бритвы - это конечно нужный подарок, ведь мужчины не покупают такое, только на 23 февраля в качестве подарка получают. Да-да...

Гость
7 мар 2024 в 11:41

Логично. Подарки за деньги получателя подарков по определению более роскошны.

Гость
7 мар 2024 в 11:45

Все логично! Зачем мужчинам тратиться на подарки если сейчас с женщинами нет никаких проблем, хоть каждый день разная будет . Женщинам наоборот надо ублажать мужчину, дарить дорогие подарки , финансы, вкусно кормить и поить и т.д. Мужчины сейчас дефицит.

Гость
7 мар 2024 в 13:05

Коржик,тебе резиновую корягу норм будет на 8 марта?

7 мар 2024 в 11:51

Почему беспроводные наушники покупаются женщинами только мужчинам в подарок?
Получается, что у женщин наушники только с проводами, а если у мужика наушники с проводами это уже не мужик, а трансвестит.

Гость
7 мар 2024 в 13:49

Глупейшая статья!Но от женской половины V1 другого и не ждёшь.Они мадонны,примадонны,а попросту бабы.Но строять из себя... Ой-ой-ой!

Гость
7 мар 2024 в 12:42

Ну не все же признают этот праздник.

Гость
7 мар 2024 в 21:17

Чего-то не заметил , что были подарки дороже , пена для бритья, туалетная вода, носки . Всё как всегда.

Гость
7 мар 2024 в 18:01

Я дарил букет из садовых светильников на солнечных батареях, саженцы роз и стеллаж с фитолампами. Полезный подарок всегда лучше. Меня соседка удивила, подарила мне как-то рюкзак, как она до этого додумалась не знаю но очень пригодился через некоторое время.

Гость
7 мар 2024 в 22:59

Спасибо, любимый ВБ!
Жмоты, может быть, на стол собирали))) Простим

Гость
9 мар 2024 в 02:08

Самое интересное, что многие как и я сделали подарки не с говенного маркет плейса, а достойный и дорогой!