V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

213 комментариев к публикации

Daily Mail признал самой красивой девочкой мира россиянку

Гость
5 декабря 2017, 17:14
Это ярмарка тщеславия родителей. У девочки на глазах кайял ( подводка), ресницы подкрашены, похоже, что есть и наращивание ресниц, губы накрашены, тон, румяна. С таких то годочков! Дайте ребенку детство!
Гость
5 декабря 2017, 19:43
А где ты видел на фотосессии ненакрашенную модель? Это правила, и следуют им независимо от возраста того, кто в кадре. Да и на любом публичном выступлении что артисты, что модели гримируются, хоть взрослые, хоть дети. И это совсем не значит, что они ходят концертном в гриме в повседневной жизни.
Гость
5 декабря 2017, 20:11
Ну я вас умоляю,ну какое наращивание ресниц!!вы ещё про микроблейдинг бровей вспомните.Да есть тон,но возможно фотошоп,губы накрашены,но не более.У детей в таком возрасте прекрасная кожа и ресницы.
Гость
5 декабря 2017, 21:49
А ты что в детстве так не делала?
Гость
6 декабря 2017, 06:17
Народ, чего злой-то такой?! Да прелестный ребенок. Дай,Бог, здоровья и счастья ей!
Гость
6 декабря 2017, 08:53
народ хочет нормальную (тысяч 70) зэпэ и чистый воздух. Этого нет, потому всё воспринимает негативно
Гость
6 декабря 2017, 11:10
Потому что не у всех велосипеды есть..
Гость
6 декабря 2017, 01:26
Девочка очень красивая! Противные бабы какие, а? И подводку то увидели, и ресницы нарощеные. Вы что совсем с ума посходили от зависти, куры?
Гость
6 декабря 2017, 06:38
Да тут под любой статьёй куча ноющих, недовольных со своим так называемым мнением. Не принято у нас писать просто что-то хорошее, но свою "объективную " правду каждый считает должным высказать. А девчонка и правда красивая
Гость
6 декабря 2017, 06:44
На них уже и их собственные мужики смотрят не без отвращения.
Гость
6 декабря 2017, 13:30
Гость
6 декабря 2017, 13:30
Да тут под любой статьёй куча ноющих, недовольных со своим так называемым мнением. Не принято у нас писать просто что-то хорошее, но свою "объективную " правду каждый считает должным высказать. А девчонка и правда красивая
НУ ИЗВИНИТЕ, ЧТО МЫ НЕ ПИСАЕМСЯ ОТ ВОСТОРГА, КАК 20 ТЫС. БЕЗМОЗГЛЫХ ИНСТАГРАМЩИКОВ. НЕ ОПРАВДАЛИ ВАШИХ ОЖИДАНИЙ(((
Гость
5 декабря 2017, 16:52
Обычная девочка, у моего сына в классе девчонки на много ярче и красивее.
Гость
5 декабря 2017, 18:53
Не знаю, зачем отрицать очевидное. Девочка очень красива.
Гость
5 декабря 2017, 19:50
Гость
5 декабря 2017, 19:50
Не знаю, зачем отрицать очевидное. Девочка очень красива.
Девочка обычная. Макияж, не более того. И взгляд- или такой какой то особенный, или косоглазие, отнюдь не младенческое.
Гость
5 декабря 2017, 20:36
Гость
5 декабря 2017, 20:36
Не знаю, зачем отрицать очевидное. Девочка очень красива.
Ну, если не знаешь, то просто молчи яжемать)))
Гость
5 декабря 2017, 19:40
Маленький лучик! Дай ей бог счастья!)))
Гость
6 декабря 2017, 13:00
Абсолютно очаровательное создание! Большого счастья Анастасии и успехов!
Гость
6 декабря 2017, 13:48
Увы, только денег. На остальное шансов ноль.
Гость
5 декабря 2017, 18:11
На мою дочь похожа. Женщина, отзовитесь!
Гость
5 декабря 2017, 19:12
И на мою тоже очень похожа))), только у моей ресницы свои длинные и черные, и брови тоже черные ))
Гость
5 декабря 2017, 19:49
в Инстаграм найдите ее
Гость
5 декабря 2017, 20:45
Надеюсь Вы мужчина
Гость
5 декабря 2017, 17:09
Не дай бог вам однажды побывать на "мамских" форумах...
Гость
5 декабря 2017, 18:43
А что там?
Гость
5 декабря 2017, 19:07
Я однажды на форум Хлебопечки так зашел, за рецептами для матери. Такого адова количества и качества смайликов не видел больше нигде и никогда. И еще эти чудные обсуждения обо всем и ни о чем. Травма на всю оставшуюся жизнь, в старости наверняка скажется.
Гость
6 декабря 2017, 03:08
Гость
6 декабря 2017, 03:08
Я однажды на форум Хлебопечки так зашел, за рецептами для матери. Такого адова количества и качества смайликов не видел больше нигде и никогда. И еще эти чудные обсуждения обо всем и ни о чем. Травма на всю оставшуюся жизнь, в старости наверняка скажется.
Теперь аллергия на мучное?
Гость
5 декабря 2017, 19:39
Эта малышка очень похожа на Мальвину из советского фильма-сказки "Буратино", только фиолетовых волос не хватает.
Гость
5 декабря 2017, 22:46
Та тоже была с клеяными ресницами и тонной макияжа!
Гость
5 декабря 2017, 21:31
А для меня мой ребенок самый красивый)))!!!
Гость
6 декабря 2017, 11:18
Я вот тоже смотрю и не понимаю, моя лучше!!!!!!
Гость
6 декабря 2017, 00:35
Россиянка красивая! Ну порадуйтесь! не надо писать, что она накрашенная, у девочки потрясающая энергетика. Порадуйтесь, что люди в России красивые...
Гость
6 декабря 2017, 10:46
Энергетика у нас в РАО ЕЭС!
Гость
5 декабря 2017, 17:33
Ну не немку же. А то как-то глупо было бы.
Гость
5 декабря 2017, 19:35
А при чем тут немки? У них тоже разные. Есть красивые. Как у всех народов. А так...кому что нравится. Но накрашенные малолеточки - это позор родителей.
Гость
5 декабря 2017, 22:13
Гость
5 декабря 2017, 22:13
А при чем тут немки? У них тоже разные. Есть красивые. Как у всех народов. А так...кому что нравится. Но накрашенные малолеточки - это позор родителей.
Ну, да, Меркель, на пример, хоть сейчас на конкурс красоты.
Гость
5 декабря 2017, 22:22
Гость
5 декабря 2017, 22:22
А при чем тут немки? У них тоже разные. Есть красивые. Как у всех народов. А так...кому что нравится. Но накрашенные малолеточки - это позор родителей.
Самая красивая девочка из всех моих знакомых как раз немка. Кучерявая голубоглазая блондинка.
Гость
5 декабря 2017, 17:58
А что не понравилось?То,что она не из Башкирии?Думаю тогда ваши комменты были бы только хвалебные.И нечего вякать!Это просто ДЕТИ !
Гость
5 декабря 2017, 18:33
Думаю нн нравится когда родители зарабатывают на несмышленых еще детях. Лепят из них кукол барби, а потом дети вырастают с огромными проблемами в психике.
Гость
5 декабря 2017, 18:38
Вот именно -ДЕТИ! Родители, дайте детям наслаждаться детством, а не модельным бизнесом, теша свои амбиции
Гость
5 декабря 2017, 19:07
Просто дети со взрослым макияжем. Кстати, башкирок красить не надо. Они не белесые.
Гость
5 декабря 2017, 18:46
ой, и правда красотка!
Гость
5 декабря 2017, 19:40
Вот именно, что " ой ". Дитяткоми интересуетесь?
Гость
5 декабря 2017, 17:07
Девочке ломают жизнь с самого детства.
Гость
5 декабря 2017, 21:47
А ты хочешь чтобы как у тебя была?
Гость
5 декабря 2017, 23:14
А надо равняться на несломанную жизнь Ваших детей?
Гость
6 декабря 2017, 01:03
Согласна. Но, сколько идиотов так не думают...
Гость
6 декабря 2017, 09:05
Красивая девочка очень)как всегда курятник развели)Красивым восхищаемся, на некрасивое - не смотрим, товарищи)а то яд закончится.
Гость
7 декабря 2017, 19:25
Очаровательная!!! Глазки просто загляденье!
Гость
5 декабря 2017, 20:37
вы просто завистники..по себе наверно судите..
Гость
5 декабря 2017, 21:12
Какая зависть? Сожаление о судьбе накрашенной девочки с очень взрослым взглядом.
Гость
5 декабря 2017, 21:51
ну и кабы чё тут есть
Гость
6 декабря 2017, 06:50
Гость
6 декабря 2017, 06:50
Какая зависть? Сожаление о судьбе накрашенной девочки с очень взрослым взглядом.
Себя пожалей, мать Тереза. Девчонке может нравится "выбражать" на камеру вот родители и дали ей такую возможность. Постарше будет, разонравится, займётся другим делом. А то уже оплакали её бедняжечку
Гость
5 декабря 2017, 18:26
Остается в будущем пристроить дочку к олигарху и все - успех в жизни!
Гость
5 декабря 2017, 21:18
Сейчас олигархи женятся на умных, образованных. Мода женится на модельках у них давно прошла.
Гость
6 декабря 2017, 03:16
Гость
6 декабря 2017, 03:16
Сейчас олигархи женятся на умных, образованных. Мода женится на модельках у них давно прошла.
Не все модельки тупые,а страшненькие умные. Если ума не хватило себя в порядке держать,что говорить об остальном.
Гость
6 декабря 2017, 06:15
Гость
6 декабря 2017, 06:15
Сейчас олигархи женятся на умных, образованных. Мода женится на модельках у них давно прошла.
Ты попутал дружок, это альфонсы ищут умных и образованных)))))
Гость
5 декабря 2017, 17:39
А что, это тоже относится к уфимским новостям? Это можно и на Яндексе прочитать
5 декабря 2017, 19:14
Сейчас все эти новости простираются от Тюмени до Архангельска.Совместить все,мы сами ,тюменцы,не рады,но что делать.
Гость
5 декабря 2017, 20:44
Яндекс,а что это ))))мы читаем уфа1 и сяй с печенькой.
Гость
6 декабря 2017, 11:06
Гость
6 декабря 2017, 11:06
Яндекс,а что это ))))мы читаем уфа1 и сяй с печенькой.
Во, во, в нашем ауле Яндекс не ловит!
6 декабря 2017, 04:59
и ребенка готовы "сожрать " ну что за люди .
Гость
6 декабря 2017, 13:31
НУ ПРЯМО-ТАКИ СОЖРАТЬ))) РЕБЕНОК ПОДИ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО ОБСУЖДАЮТ)))
Гость
5 декабря 2017, 19:36
Для каждой матери самый красивый ребёнок - её собственный! Тут даже никаких конкурсов красоты проводить не надо.
Гость
5 декабря 2017, 22:02
Абсолютно согласна! Своих детей нужно любить и восхищаться ими и их поступками.
Гость
5 декабря 2017, 17:38
Милая девчушка, дай ей бог сохранить свое милое личико лет в 13.., обычно такие милашки теряют привлекательность в подростковом возрасте
Гость
5 декабря 2017, 19:32
Меня очень напрягало, когда в общественных местах незнакомые люди " пялились" и тянули ручищи к моей " принцессе".Сейчас ей 13, хороша, но надела очки и обстригла волосы, а я рада, красоту приглушила - меньше взглядов, на " воду дую" , но время такое...
Гость
5 декабря 2017, 20:36
Ага, после тонны макияжа
Гость
5 декабря 2017, 22:32
При чем тут подростковый возраст? Почитайте сказку про Гадкого утёнка, может поймете.
Гость
6 декабря 2017, 07:54
обыкновенная, все маленькие дети красивые, израстаются потом, мамашка пиарит дите свое, заняться больше нечем наверно, подумала бы своими куриными мозгами, в статье про негатив написано
Гость
6 декабря 2017, 11:13
Не все маленькие дети - красивые. Причем далеко не все.
Гость
6 декабря 2017, 13:47
Гость
6 декабря 2017, 13:47
Не все маленькие дети - красивые. Причем далеко не все.
Большинство.
Гость
5 декабря 2017, 18:42
Никогда не понимала мамаш, которые подписаны на инстаграммы чужих детей. Тут свое дитя растет, а они чужим восхищаются.
Гость
5 декабря 2017, 20:00
это нынешние яжматери!!!
Гость
5 декабря 2017, 20:49
У меня собака и я тоже общаюсь с породниками по всему миру и восхищаюсь их собаками.Многие ездят и встречаются на международных выставках.
Гость
6 декабря 2017, 07:41
Гость
6 декабря 2017, 07:41
У меня собака и я тоже общаюсь с породниками по всему миру и восхищаюсь их собаками.Многие ездят и встречаются на международных выставках.
очередной комментарий куроголовой яжматери. Ребенка с собакой сравнивает
Гость
6 декабря 2017, 09:04
Красотка нереальная! Гордость за Россию! Уж лучше на эту куклу с шикарными глазами везде смотреть чем на транса Бузову. Вот где жесть. Потрясающая!!!!?????????
6 декабря 2017, 09:12
Бузова ,красивая девка.
Гость
5 декабря 2017, 17:02
Я думал, что в Перми только "реальные пацаны" живут!))
Гость
5 декабря 2017, 21:46
Так у них и бабы есть перЬмские.
Гость
6 декабря 2017, 11:43
И к чему ты это?? Трактор челябинский)))
Гость
5 декабря 2017, 21:34
Очень милая девочка! И где вы увидели косметику? Зайдите на её страницу, там много фотографий и видео, девочка без макияжа! Фотографии просто обработанные в фоторедакторе
Гость
6 декабря 2017, 08:52
Она там пойди и комменты строчит уже? Аха-ха-ха!!!!
Гость
6 декабря 2017, 00:08
Ребенок самый обычный, все фото с ретушью и фотошопом...правда схожа с мальвиной из сказки Буратино..так та девочка была посимпатичнее..а теперь Дуня Дуней стала.....и эта тоже перерастет...внимания никто не обратит...и будет думать что она краса)))))
Гость
5 декабря 2017, 17:22
Скоро все ее узреют в платочке на обертке шоколадки СТАСЬКА. Это просто бизнес, ничего личного.
Гость
5 декабря 2017, 19:31
Это теперь твоё любимое женское имя? (Полная форма которого совсем не "Анастасия"). Признаться, не ожидала...
Гость
5 декабря 2017, 22:55
Натаська)))
Гость
6 декабря 2017, 08:44
Стюра?
Гость
5 декабря 2017, 21:13
К сожалению много отрицательных отзывов. Зависть не дает возможности порадоваться. Да.... Никто не наряжает своих детей..... Никто не хвалит... Не гордиться.... Естественно , свой самый красивый. Но нельзя действительно красивого так обсуждать. Нельзя... гладко... пошло... Не честно.
Гость
6 декабря 2017, 06:38
Милашка, интересно на неё посмотреть через 15 лет
Гость
5 декабря 2017, 16:52
...и чем старше становилась девочка, тем меньше одежды на ней оставалось. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
5 декабря 2017, 20:39
...и еще больше штукатурки
Гость
6 декабря 2017, 11:53
Это кукла или живая девочка? Сейчас похожа на нашу куклу, которая закрывает глаза и говорит "мама", а подрастет станет похожа на барби )
Гость
5 декабря 2017, 17:06
Милота)) а где яжматери?
Гость
5 декабря 2017, 20:25
Все здесь,не заметили?
Гость
5 декабря 2017, 18:55
Сегодня в маршрутке ехала девочка точная копия этой красавицы только с недовольной чем-то мамой, больно смотреть когда мать дочь не любит...
Гость
5 декабря 2017, 20:44
Пухлолицие все похожи
Гость
6 декабря 2017, 12:57
А ВЫ ОТВЕРНИТЕСЬ, А ТО ДЛИННЫЙ НОС ПРИЩЕМЯТ, КОТОРЫЙ ВЫ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ СУЕТЕ.
Гость
5 декабря 2017, 22:58
Что у нее с глазами? Вокруг зрачков черные круги.
Гость
5 декабря 2017, 23:43
Фото обработано.
Гость
6 декабря 2017, 01:16
Гость
6 декабря 2017, 01:16
Фото обработано.
Чтобы исправить косоглазие.
Гость
5 декабря 2017, 17:17
Так то Daily Maill - желтая пресса.
5 декабря 2017, 19:04
Да уж, та еще газетенка.
Гость
5 декабря 2017, 22:12
Да что ты! Это самая демократичная газета в мире, пишущая только правду обо всем!
Гость
5 декабря 2017, 16:53
Так Тилан уже 16, по-моему это уже немного не "ребенок".....
Гость
6 декабря 2017, 09:27
ей надо идти в фильмы наподобие сумерки, гостью или про нло.
Гость
5 декабря 2017, 20:31
Красивая девочка, что вы набросились. Она же не единственная модель-ребенок, таких много. Если мозги есть, получит образование, работу хорошую. Если ..., так и будет всю жизнь внешность эксплуатировать.
Гость
5 декабря 2017, 22:47
Ребенок - модель, это нормально? В студиях под софитами и взрослые модельки слепнут.Маразм.
Гость
6 декабря 2017, 09:30
А если нет? И у родителей тоже?
Гость
5 декабря 2017, 17:56
Она в модельном бизнесе с малых лет... Чё с пелёнок позирует?
Гость
5 декабря 2017, 20:36
И без памперсов. Для некоторых это услада
Гость
5 декабря 2017, 17:11
Обычный ребенок, вырастит - тогда посмотрим
Гость
6 декабря 2017, 18:53
Кого вырастит?
Гость
5 декабря 2017, 17:05
Насмотрятся таких вот инстаграммов, а потом в подъездах ни в чем не повинных детей насилуют
Гость
6 декабря 2017, 13:41
причём деток, которые тут совершенно ни при чем
Гость
6 декабря 2017, 14:48
Гость
6 декабря 2017, 14:48
причём деток, которые тут совершенно ни при чем
А что, какие-то дети все-таки "причем"?
Гость
5 декабря 2017, 17:52
Главное, чтобы девочка об этом не знала. Иначе вырастет нравственным уродом.
Гость
5 декабря 2017, 22:03
По себе судите?
Гость
6 декабря 2017, 13:45
А она им и вырастет. Без вариантов.
Гость
5 декабря 2017, 19:45
К своему комменту добавлю: у ребенка и зрачок в кайяле? Или это фотошоп?
Гость
5 декабря 2017, 20:12
Мне показалось или девочка с макияжем? По моему, совсем обычная.
Гость
5 декабря 2017, 20:37
Цыплята, пока совсем маленькие, тоже такие славные бывают, а потом из них курицы вырастают. Так же и люди, часто израстаются, от былой красоты и следа не остаётся.
Гость
6 декабря 2017, 00:29
красивая и в самом деле)все дети красивые
Гость
6 декабря 2017, 06:56
Глаза как-то далеко друг от друга расположены... Но красивые!!
Гость
6 декабря 2017, 07:32
Анна Павага самая красивая девочка России, на мой взгляд. И без макияжа, причем.
Гость
6 декабря 2017, 12:34
ну вот вам! новая Алиса Селезнева!