V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Устал продавать и пошел пилить ногти: двухметровый бородач из Волгограда встал на путь маникюра

Гость
9 апреля 2019, 10:52
Чем хочет пусть занимается. Главное, что пользу несет обществу, а не грабит людей. Молодец парень
Гость
9 апреля 2019, 10:39
Удачи, вам Иван! Здорово когда человек решается так кардинально сменить что-то в своей жизни. Не каждый способен.
Гость
9 апреля 2019, 15:55
А я считаю, что он молодец. А те кто выражают свое "фе", скорее всего ограниченные и зашоренные личности. И я считаю, что этот человек, настоящий Мужчина, потому как не боится заниматься тем, что нравится, а не отказывается от увлечений из-за глупых стериотипов "Чё я не мужик чтоль" Ведь именно в смелости проявляется мужество. И у него оно точно есть.
9 апреля 2019, 13:57
Молодец, ломает стереотипы)
Гость
9 апреля 2019, 08:43
Молодец, умница! Всякий способ честного заработка почётен. Маникюрщиков не хватает.Первая буду у него постоянным клиентом! Негатив пишет тот, кто не сможет решиться зарабатывать таким образом деньги на жизнь. Удачи вам, мастер!
9 апреля 2019, 15:50
Показатель нашего времени... Производства развалены, работать некуда идти, кроме продажников и ногтевиков... позор!
Гость
9 апреля 2019, 15:33
9 классов и ПТУ? Успешный?
Гость
9 апреля 2019, 22:29
Чихал он на ваше неодобрение и презрение. Мужское-не мужское... Кто не мужик, тот сам знает. А этот чел реально крут! Его жизнь, его правила. Он никого не обманул, не ограбил, не подсидел, всего своим трудом добивается. Желаю достичь совершенства в этом непростом деле! Иван, Москва за тебя!!!)))
Гость
10 апреля 2019, 05:12
А что лучше быть столяром за 20 тыс.р.? С чисто мужской профессией. А семью пусть содержит жена-маникюрша.
Гость
9 апреля 2019, 18:29
Мне самому 35лет . В жизни я состоялся и свою работу люблю ! Мужик этот молодец. Уверен у него все получится , ещё будут девчата к нему в очередь за ранее записываться . Молодец !
Гость
9 апреля 2019, 18:30
Молодец пацан , прям руку пожму ему .
Гость
9 апреля 2019, 20:18
Молодец , пусть занимается тем что по душе и что получается и приносит доход . Самое главное быть человеком
9 апреля 2019, 17:43
Молодец! почему то никто ведь мужчину гинеколога не осуждает за женскую профессию :)))))) а в Турции - и парикмахеры и т.д. - мужчины. У них так принято.
Гость
9 апреля 2019, 06:16
Что продажник, что маникюрщик – немужские профессии. Интересно ему с баночками и лаками возиться... тьфу!
Гость
10 апреля 2019, 13:31
Вообще-то это позор. Не для парня, а для города. Значит у нас скрытая безработица
Гость
9 апреля 2019, 16:11
4 работника завода Красный Октябрь успешно окончили курсы маникюра и педикюра и готовы выйти на работу в салон ИП Арутюнян, недавно открытом на месте успешно обновленного детского садика. Примерно так и будет, к сожалению.
Гость
10 апреля 2019, 13:21
Выбор неболшой. Продажи упали. Совсем! Остется либо воевать, либо криминал. Выбрал ноготки. Дамский профессию. Симптом нынешней России.
Гость
10 апреля 2019, 16:28
Перечитайте стихотворение В. Маяковского "Кем быть?", особенно последние строки, в них весь смысл. Парень работает? Работает. На шее у родителей и девушки не сидит? Не сидит. А уж тем более, если ему нравится то, чем он занимается, так и на здоровье! А то получается, что быть мужчиной-парикмахером можно (что тоже, в общем-то, не особо мужская работа), а мастером по маникюру - нет? Что-то у вас, господа осуждающие, дебет с кредитом не сходится!
Гость
10 апреля 2019, 16:36
В моем любимом салоне работает мужчина мастером маникюра и педикюра. К нему запись на месяц вперед. Работы у него-супер!!!
Гость
10 апреля 2019, 21:11
Что за чушь , СССР , позор и тп! Сейчас ничего того, что было в СССР нет и уже не будет , где каждому была гарантирована работа и жильё, а сейчас никто никому не нужен, хоть подыхай, только в телевизоре всё хорошо и в отчётах! А человеку себя обеспечить нужно и свою семью, а делает он это законно , никому не мешает , так что удачи ему, успехов и развития дальнейшего, молодец!
Гость
10 апреля 2019, 22:14
По-моему все окей. Разрыв шаблона- разве это не продаёт ? Не уверен что у него поучится , вс таки это кропотливая работа, да и со вкусом ( дизайном?) должно быть хорошо все Удачи поц)
Гость
11 апреля 2019, 10:40
молодец парень! и не ботся, что друзья скажут. а на ноготочках сейчас, наверное, больше заработает, чем в продажах. так что он ещё и умный
Гость
11 апреля 2019, 14:41
Ну и что парни стилистами работают многие, и не чего да и повора одни мужчины почему то в этом нет не чего такого я думаю.
Гость
11 апреля 2019, 14:45
Ну и что парни стилистами работают многие и не чего работают и стрегут лучше да и поварами одни мужчины работают я думаю что в этом нет плохого.
Гость
9 апреля 2019, 08:02
Куда катится мир......В СССР таких "профессий" не было....Всё самое худшее взяли с Запада, а про хорошее забыли....
Гость
9 апреля 2019, 11:51
То что мужики гинекологи, повара и т.д, лучше женщин неправда. Мужские руки никогда не заменят женские. Они не под то заточены. А кому где работать это, конечно, личное дело.