V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Стыдоба и ошибки молодости: 10 уродливых татуировок, исправленных мастерами

Гость
25 июля 2019, 13:06
Любая татуировка смотрится отвратительно - ничего "художественного" там нет
Гость
25 июля 2019, 11:20
Выглядит как-будто люди гнилые ходят..
Гость
25 июля 2019, 23:35
Фу какая мерзость, особенно на женском теле.
Гость
25 июля 2019, 12:32
В америкоском учебнике по терапии наличие массивных татуировок (особенно определенно расположенных) сразу позволяет предполагать гипо- или асоциальное мышление и поведение (как минимум в прошлом) и предписывает проведение тестов на "социально значимые" заболевания - ВИЧ, туберкулез, зпппп.
Гость
25 июля 2019, 11:16
грех всё это
Гость
25 июля 2019, 16:34
Не от великого ума набивают тату
25 июля 2019, 18:07
Что показывает татуировка? Что человек богат? Любой может накопить и сделать тату, это не так уж и дорого. Талант? Талантлив мастер, хорошо рисует. Особенность? Для кого человек хочет показаться особенным? Со стороны выглядит все распадающимся мясом. Хоть розы, хоть что. Украшает? Как? Редкие волосы не загустеют, прыщи на лице не заживут, плохие зубы не излечатся от кариеса, нос не уменьшится, жир на животе не пропадет, сделав только тату. Удачу принесет? - Не смешите..
Гость
26 июля 2019, 06:26
Хотелось бы на них посмотреть,когда они станут старушками...
Гость
26 июля 2019, 13:54
В целом не понятно, зачем что-то рисовать на своем теле, особенно, если цель - сказать этим что-то окружающим. Но ок, если даже это просто элемент стиля, татуировка должна быть сделана очень аккуратно и профессионально, иначе выглядеть будет омерзительно, как во всех примерах этой статьи.
Гость
12 августа 2019, 20:33
Ой, как же бесят тату! Терпеть не могу синих! А что будет в старости.. и прочая херь. ВАМ КАКОЕ ДЕЛО есть у человека татуировка или нет?))) Вашего мнения вообще никто не спрашивает, не нравится - сиди молча! Всем фиолетово на мнение окружающих, так как люди делают для себя, ну и на своём теле, а не на вашем недовольная сторона;)
Гость
29 августа 2019, 22:18
Сколько здесь Ханжей))) Ну а если по существу, первое что пришло на ум - жук полюбому из Пелевина, «Лампа Мафусаила или крайняя битва чекистов с масонами» Читаю комменты, ребят вам посрать негде? Если вы считаете что это не красиво, так считайте, зачем вы вообще статьи эти читаете, если для вас это грех, пошлость и т.п.?
Гость
13 октября 2019, 14:04
Здравствуйте, всеми уважаемые люди с совковым мышлением (Нет, я вас ненавижу). Если вам не нравится, держите свое мнение при себе. Оно никого не интересует, а если уж хочется что-то высрать, то для этого есть туалет. Досвидания...
Гость
17 октября 2019, 15:57
Что за снобизм и цинизм? Зависть - вот, что выглядит как гнилое мясо!
Гость
5 августа 2019, 12:10
Собрались староверы) Понравился комент -интересно посмотреть на них в старости. Конечно, старушки ж все прекрасны, на них только и надо смотреть.) Лично как по мне, это выглядит красиво (когда качественная тату). Конечно есть и уродство и перебор, но все же. Мы все индивидуальны! Каждый самовырожается по своему. Комент про сидящего знакомого вообще поразил, сравнить зэковское тату с профисианальным это финиш идиотизма. Так что ребят, хотите тату, ДЕЛАЙТЕ и не слушайте мнение людей которые в этом ни чего не понимают) Улыбок всем) будьте добрее и считайтесь с мнением окружающих)
Гость
25 июля 2019, 17:38
Девчонки любят на своих мышатах набивать тату.
26 июля 2019, 12:36
У меня одноклассник сидел. Когда я спросил, почему у него нет наколок, он ответил - Я что, дурак?
Гость
28 июля 2019, 04:02
Было уродливо, стало еще и страшно
Гость
3 августа 2019, 16:10
Не могу понять и принять эту идиотскую моду на тату. Особенно огорчила меня Настя Ивлеева из "Орла и Решки". У неё абсолютно совершенное тело, которое не нужно дополнительно украшать. А она ИСПОРТИЛА его какими-то невнятными тату. Вообще, это не говорит, что называется, о большом уме. А вообще "синих" на дух не переношу, особенно женщин.
Гость
5 августа 2019, 02:19
даёшь, навозника каждому на спину!
Гость
5 августа 2019, 16:03
Вот кого-то бомбит-то.. В Волгограде одни старые маразматики живут, видимо. Очень красиво сделанные татушки, хоть у самой нет, но сужу с точки зрения художника. А выше у людей жизни совсем скучные и проблемные, сразу видно! Уж точно скучнее и примитивнее, чем у людей с татушками) Добрее надо быть)
Гость
7 августа 2019, 14:11
У меня есть родимое пятно чересчур правильной (и весьма узнаваемой) формы. Как будто выжгли клеймо в концлагере! Из-за него, я никогда не носила платья с открытым плечом. Подумываю набить на этом месте татуировку... Вот только, не могу выбрать какую. Это же навсегда! Пока, просто переводки наклеиваю, на летний период.
Гость
10 августа 2019, 20:54
ЗЕКИ НАБИВАЛИ СЕБЕ ПО ПОНЯТИЕМ А СЕЙЧАС РАДИ ЗАБАВЫ БЬЮТ !
Гость
10 августа 2019, 20:58
кто хочет тату и не знает что набить то подскажу улик на заднице очень красива будет ))).
Гость
12 августа 2019, 16:05
какие все убогие... а если это красиво? у меня есть и мне срать на ваше гнилое мнение
Гость
20 августа 2019, 08:34
А, по-моему, совсем не плохо, и очень талантливые мастера! С одним но... Чем перекрывать перекрытые ошибки молодости((( еще большей по масштабу, замыслу и мастерству картиной(((
Гость
31 августа 2019, 15:06
Все тату только при близком расстоянии можно понять. Из далека особенно тёмные тату смотрятся как грязное пятно. Никакой эстетики и красоты в них ниразу не замечал. Не портит тело, если оно не красиво, то никакое тату его не исправит.
Гость
19 сентября 2019, 17:34
Просто закрашивал старые , еле заметные тату более темными цветами ... Любой мастер так сможет , ну хотя бы черный квадрат Малевича нарисовать)))
Гость
26 июля 2019, 14:51
У нас живет в доме одна татушница весь подъезд достала своими выходками...
Гость