V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Главный болельщик — папа»: годовалая волгоградка претендует на корону самой красивой девочки России

Гость
6 ноября 2019, 12:25
Любыми путями попасть в телевизор и на страницы газет...Даже выставив своего ребенка участником странного...очень странного конкурса.
6 ноября 2019, 01:52
Скоро будут конкурсы на снимок самого красивого ребенка на УЗИ и самую хорошую спермограму. Родители, у вас с головой все в порядке?
Гость
6 ноября 2019, 15:08
Тут только ты больной на голову, пошляк. Спермограмму себе на лоб прилепи и отстань от детей.
Гость
6 ноября 2019, 10:10
обычный ребенок..ничего более
Гость
6 ноября 2019, 10:12
маме заняться больше нечем
Гость
6 ноября 2019, 11:13
Все эти конкурсы платные. Кто башляет - тот и красивый.
Гость
6 ноября 2019, 13:33
Безнравственно
Гость
6 ноября 2019, 04:17
А по какому принципу ее выбирают??? Потому что она самая красивая для своих родителей?!
Гость
6 ноября 2019, 08:20
У малышки самая обыкновенная внешность для её возрастной категории. Милая и не более того. Красивый ребёнок - это другое.
Гость
6 ноября 2019, 11:15
Праздники, конкурсы.....Что только не делают, чтобы народу мозги затуманить....
Гость
6 ноября 2019, 11:32
деток выбирают по принципу голосуют ,гости сайта со страны,,,Удачи тебе малышка.
Гость
7 ноября 2019, 11:56
Это родительские комплексы! Вот привьют ребенку комплекс "звезды", а потом они спиваются или того хуже. Малышка-то в целом супер-обыкновенная, да и не в кого ей красоткой быть! Оставьте дитя в покое, дайте ей жить нормально.
Гость
6 ноября 2019, 08:03
Ээээ. Моя дочь самая красивая. А не эта.
Гость
6 ноября 2019, 08:37
Сосед тоже гордится!
Гость
11 ноября 2019, 19:00
https://mostbeautygirl.ru/contests/mihno-vladislava
Гость
11 ноября 2019, 19:01
Спасибо всем кто проголосует за нас перейдя по ссылке выше!!!
Гость
19 ноября 2019, 13:09
Голосуют не честно, покупают голоса, которые им предлагают за отдельную оплату. А честно участвовать люди видно не умеют, привыкли все покупать за деньги.
Гость
6 ноября 2019, 13:38
Волгоградцы могут только засирать. Люди успокойтесь, что в конкурсе плохого. Девочка не страшная, родители её заняты делом, а не бухают. Желаю малышке победы 🥇 и родители большие молодцы.
Гость
6 ноября 2019, 15:18
Девочка очень красивая, желаю ей победы! Родители её молодцы! Вопрос, какие адекватные люди будут говорить про соседа?
Гость
6 ноября 2019, 11:26
откуда в Вас столько злости,Для каждый мамочки свой ребёнок лучший,Никто не мешает Вам своих деток выставлять,читайте выше ,пост ,можно выставлять фото своих деток бесплатно,,,,,а кому ,действительно нечего делать .это те люди .которые сидят на сайтах и злословят по любому поводу.А мама и папа малышки молодцы.Занимаются своим ребёнком.