V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

751мм 42%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Такой я увидела ее во сне»: белокурая девочка из Жирновска завоевала титул самой красивой в России

Гость
10 января 2020, 14:33
какая красивая!! чудо❤️
Гость
10 января 2020, 15:01
действительно прелесть. но для родителей любой ребёнок красив.
Гость
10 января 2020, 18:25
спасибо
Гость
10 января 2020, 18:20
Идиотизм полнейший
Гость
10 января 2020, 18:21
всмысле?
Гость
10 января 2020, 15:46
Когда был Ленин маленький С кудрявой головой, Носил он шубку, валенки Суровую зимой, Он маму с папой слушался, И ножки на ночь мыл, Но только кашку манную За что-то невзлюбил.
Гость
10 января 2020, 17:22
И в итоге из него получился кровавый террорист, с лёгкой руки которого были уничтожены десятки миллионов простых русских людей....
Гость
10 января 2020, 18:10
Бандеровцы и сюда добрались.
Гость
10 января 2020, 18:19
Гость
10 января 2020, 18:19
И в итоге из него получился кровавый террорист, с лёгкой руки которого были уничтожены десятки миллионов простых русских людей....
Виктор, ты то как выжил , ваше высокородие?
Гость
10 января 2020, 22:29
Врожденные проблемы с шейкой бедра лечатся не у невролога и не у хирурга, а у травматолога. В таком возрасте знать стихи наизусть - это издевательство над ребенком. А потом, лет в 14 будут думать "а чего это вдруг плохая компания", "а с чего вдруг наркотики" и коронное "она же была такой хорошей девочкой, она не могла спрыгнуть с крыши"
Гость
11 января 2020, 00:57
Соглашусь, пожалуй.
Гость
10 января 2020, 14:25
Наша Анечка лучше.
Гость
10 января 2020, 14:32
Все дети хороши. Нет лучше или хуже. Есть ближе и роднее
Гость
10 января 2020, 21:13
ЧЕМ ЖЕ ВАША ТО ЛУЧШЕ
Гость
10 января 2020, 21:13
Для каждого родителя свой ребенок самый лучший и красивый. А на вашем месте я бы просто порадовалась за Василису. Это действительно красивый и умный ребенок.
Гость
11 января 2020, 22:11
Девочка действительно очень милая, необычная. Как ангелочек. Добрый игривый взгляд. Она как-будто светится изнутри. Красота - понятие относительное, а вот это "ангельское свечение", на мой взгляд, делает людей прекрасными. Люди, не завидуйте, а делайте своих детей счастливыми... Зависть, по себе знаю, ужасное чувство, которое способно уничтожить любой свет, затоптать и смешать с грязью любого. Будьте лучше - пожелайте этой прекрасной девочке добра и оно к вам обязательно вернётся...
10 января 2020, 15:47
Желанный ребенок рожденный в любви всегда красив.
Гость
10 января 2020, 18:54
Своего слепил как по пьяни ,старый?
Гость
10 января 2020, 23:49
а как ты, в рамках твоих же рассуждений более ранних, по "случаю" или по "расчету"?
Гость
10 января 2020, 20:12
Красивая девочка, как кукла) пусть выздоравливает!
Гость
10 января 2020, 18:21
моя любимая племянница,я горжусь тобой!!!!❤️❤️❤️
Гость
10 января 2020, 20:32
Чудо,а не ребёнок,не перестаю восхищаться.
Гость
11 января 2020, 12:49
а ваша племянница сидит такая здесь, на этом сайте, и читает комментарии))))))) свои восхищения лично передавайте.
Гость
12 января 2020, 16:48
Гость
12 января 2020, 16:48
Чудо,а не ребёнок,не перестаю восхищаться.
Спасибо
Гость
12 января 2020, 22:26
Молодец девочка! Только победила другая девочка Теона... А эта девочка выиграла в своей категории по возрасту. Вводите людей в заблуждение
13 января 2020, 01:10
Завоевала титул самой красивой трехлетней девочки .В конкурсе принимали участие дети возрастной категории 0-17.И в каждой возрастной категории есть девочка,занявшая первое место.т.е иметь титул самой красивой ,например четырехлетней девочки.И есть главная победительница,которая получит корону ,а не золотой кубок.
13 января 2020, 11:39
Поэтому всё правильно изложено
Гость
10 января 2020, 16:36
Вообще все эти конкурсы красоты - такая дурь.....
Гость
10 января 2020, 18:08
Совсем уже с ума посходили все. Конкурсы красоты среди эмбрионов ещё не проводят?
Гость
10 января 2020, 22:20
Попробуйте полечить девочку через подкачку энергии в больные места. Сделать это нужно несколько раз, и посмотреть на результат. По какой-то причине ослабевает энергия - начинаются разные болезни у человека. Врачи не работают с энергетикой человека, их просто не учат на это. Есть народные целители, можно попробовать через них восстановить энергетику. Ребенок активно растет, если с его энергетикой все будет нормально, он просто перерастет это заболевание. Без всяких врачей. Наверняка в Жирновске есть такие люди, кто руками может подлечить человека. В принципе это может сделать и сама мама, но это займет больше времени. Нужно держать руки на больных местах девочки. Возможно когда она уснет. И держать долго. В центре ладошек у всех людей есть энергоканалы. Когда орган болит, то что мы делаем? Мы прикладываем в это место руку. Сердце заболело - хватаемся за сердце. Но сердце под ребрами, рукой мы до него все равно не достаем. А вот энергия достает, идет подкачка энергии в больной орган, этот орган восстанавливается. То есть подкачку энергии в больные места мы делаем автоматически, не задумываясь, прикладывая руку. Также можно своей энергией лечить и детей. Просто долго держа руки на больных местах ребенка. Целители делают то же самое, только быстро. Дают сразу большой поток энергии в больное место. Но можно и медленно лечить. Это тот же самый процесс.
Гость
12 января 2020, 17:11
Читаю комы,и в шоке,от куда у людей столько злобы,чем ребёнок то помешал?
Гость
10 января 2020, 21:14
ЭТОТ РЕБЁНОК ПРОСТО ЧУДО !!! МЫ ЖИВЁМ В ОДНОМ ГОРОДЕ ! ОНА УМНАЯ НЕ ПО ГОДАМ ДЕВОЧКА И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!!
Гость
10 января 2020, 20:45
Поздравляю от души,Леся молодцы
Гость
11 января 2020, 12:05
А вообще вот итог всей оказии, смотря на фото сразу начинаешь прикидывать правда ли красивая или так... Не в ту степь короче.
Гость
12 января 2020, 07:01
Совсем с ума посходили. Сначала детскую красоту эротизируют, потом ужасаются откуда столько педофилов.
Гость
12 января 2020, 19:45
Здоровья девочке, но я тоже не понимаю к чему для таких маленьких конкурс красоты. Все равно щас каждая мама думает" Моя красивее"
Гость
11 февраля 2020, 23:15
Бедный ребенок! Хотя, я думаю, мать хочет привлечь внимание к девочке, чтобы получить какую то помощь в лечении
Гость
17 марта 2020, 13:43
Лично я не люблю белобрысых , и этот ребёнок мне совсем не нравится)
Гость
10 января 2020, 22:25
Девочка с кудряшками милая, да и то в силу маленького возраста. По чертам лица я уже вижу, что она вырастит вполне обычной девушкой. Единственно, конечно, кудрявые волосы будут немного выделять её из толпы. Назвать её самой красивой в России среди ровесниц навряд ли можно. Это не ребёнку нужна победа в подобных конкурсах, а её маме. Для любой мамы её ребёнок будет самым красивым и умным.
Гость
10 января 2020, 23:29
Любые конкурсы красоты калечат психику ребенка, зато эго родаков заоблачно. Не издевайтесь над дитем.
Гость
11 января 2020, 12:00
Извините, но есть дети посимпатишнее. Жалко что родители ставят этот вопрос главным. И еще тетя агрессивная какая....никто не обязан вам петь диферамбы
Гость
11 января 2020, 17:19
Нищеброды, вы такой сброд завистников и неудачников) а все неудачи от небольшого ума и слабого характера)