V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В России выбрали новую главную красотку страны. Рассказываем, кто она

26 июля 2022, 00:44
медики, у девушки фетальный алкогольный синдром? Ответьте пожалуйста. В глаза бросаются признаки. Но тогда откуда высокий рост.
Гость
26 июля 2022, 01:46
Инкогнито+, не всегда, все признаки у одного человека. Что Вас смущает, глазная щель и переносится, легкая гипоплазия челюстей?) это может наследственный тип строения лица) Девушка симпатичная, тут я смотрю все красавцы активизировались прям)
26 июля 2022, 05:20
Гость
26 июля 2022, 05:20
Инкогнито+, не всегда, все признаки у одного человека. Что Вас смущает, глазная щель и переносится, легкая гипоплазия челюстей?) это может наследственный тип строения лица) Девушка симпатичная, тут я смотрю все красавцы активизировались прям)
Гость, вы не знаете о чем говорите и точно не медик. Гипоплазия - недоразвитие!
Гость
26 июля 2022, 05:42
Ещё один эксперт 🤦‍♀️ Вот оно общество 21 века - девушку рассматривают как товар на рынке и вешают несуществующие диагнозы.
Гость
25 июля 2022, 23:53
Интересно посмотреть, кто представлял Волгоград) у нас очень красивые девушки!
Гость
26 июля 2022, 07:57
Так же как и везде . Красивые встречаются , но в основном достаточно посредственные - не страшные , но и красивыми назвать нельзя
Гость
26 июля 2022, 08:01
На этих конкурсах решение жюри мало зависит от внешности участниц
Гость
26 июля 2022, 06:30
В если рост не 173 см, то уже не красавца??? Что за глупый подход??? Ну если это красавицы страны, то больше слов нет!!!
26 июля 2022, 08:53
Кира, на подиуме стоят одни, а под венцом стоят совсем другие. Разные критерии. Поверьте старому доктору. ))
Гость
11 августа 2022, 17:34
👏👏👏
Гость
26 июля 2022, 00:56
Это всё по блату.
Гость
26 июля 2022, 07:49
С этим согласен
26 июля 2022, 00:35
весьма посредственный выбор, так себе😐
Гость
26 июля 2022, 05:39
О, пошли ценители." Искперды " женской красоты. Забыли тебя в жюри посадить
26 июля 2022, 06:42
Гость
26 июля 2022, 06:42
О, пошли ценители." Искперды " женской красоты. Забыли тебя в жюри посадить
Свобода выбора
Гость
26 июля 2022, 07:19
26 июля 2022, 07:19
Свобода выбора
А тебе кто-то дал возможность её выбирать?))
25 июля 2022, 23:13
От нашего региона была представитель? Почему об этом ни слова? В нашей местности, где смешались разные народы Востока, юга и севера очень красивые девушки проживают. А умеют ли современные красавицы разбирать и собирать автомат Калашникова и стрелять из гранатомёта? Иначе, это будут неполноценные, легкомысленные красавицы.)
25 июля 2022, 23:21
Я требую фото в рост!)) Мы же не на паспортном контроле. Долой ханжество! Дадим наш ответ НА ТО своей здоровой генетикой! Лишь бы наши красавицы сами туда не уехали морально разлагаться. Угонят! Причем , бесплатно.
26 июля 2022, 07:10
На Кейт Мосс похожа)
Гость
25 июля 2022, 23:00
Нет, и даже и не переубеждайте, ведь явно же страшная она?
Гость
25 июля 2022, 23:09
.... и когда увидел эту нашу сегодняшнюю первую красотку...😜 просто отпала челюсть!
25 июля 2022, 23:15
Ираида, смиритесь, пожалуйста и не завидуйте. Она красивая, зато вы умная.)
Гость
26 июля 2022, 05:36
А пришли нам свою фотку, а? Хотим восхитится истиной красотой
Гость
26 июля 2022, 05:50
в тренде картошка. что у первой что у третьей
Гость
26 июля 2022, 08:15
С Вами согласна, вот об этом я и говорю, только про картошку сформулировать сама не смогла, так что спасибо вам
Гость
26 июля 2022, 07:17
внешность приятная, но не победительниц.
Гость
26 июля 2022, 07:27
Приходят в комментарии мужики самой незаурядной внешности и начинают обсуждать женщину, которая на них бы и не посмотрела. Ну хотя б в фантазиях ребят помечтайте, как вы ей отказываете🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2022, 07:50
Хотят и обсуждают . Это их право
Гость
26 июля 2022, 08:30
откуда знаешь какого пола хотя бы комментаторы, не говоря уже о внешности? изучи разницу между словами заурядный и незаурядный— будешь хотя бы казаться умнее..
26 июля 2022, 08:27
Первая и третья объективно так себе. Брюнетка же ого-го, но я вообще падок на брюнеток. )
26 июля 2022, 09:16
страх господен
Гость
26 июля 2022, 08:37
это какой-то позор!
Гость
26 июля 2022, 09:37
Так обидно за нашу страну. Сколько у нас красавиц, в одном нашем Волгограде каждая вторая просто мисс Мира А тут такое... Обидно!
Гость
26 июля 2022, 11:29
А вот для фильмов ужасов это самое то, что надо!
Гость
26 июля 2022, 11:42
Выбрали чувашско- мордовскую внешность. Удмурты,чуваши,мордва - они теперь в моде.
Гость
26 июля 2022, 12:34
Вообще ни о чем
Гость
26 июля 2022, 21:30
Нет, не в моём вкусе.
Гость
27 июля 2022, 11:46
ну какая она красотка! что вы в самом то деле! зачем это враньё нам и самим себе?!
26 июля 2022, 08:49
Верните мой пост в адрес Инкогнито!
Гость
26 июля 2022, 00:10
А вас спрашивали, что вы рассказываете? Взяли максимально дебильную моду рассказывать, показывать и объяснять. Можно без этих рассказываем? Всегда супер тупо звучит