V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Не платят налоги, кредиты и коммуналку: пять российских знаменитостей, оказавшихся с долгами

8 марта 2023, 22:09
"Система достаточно давно работает стабильно" 😆😆😆 С 1 января? Давно? Стабильно? Попробуйте на любом бухгалтерском чате/форуме/ресурсе подобное написать.Вас проклянут, до седьмого колена. 😆 ЕНС ФНС не работает на сверку. Третий месяц. Ни по физикам, ни по юрикам. Третий месяц обещают исправить. Но, воз, и мифические долги, по прежнему там. Как и вытекающие из них пени. В1, да вы своего бухгалтера спросите. Потом расскажите, что вам ответили. 😆 Ответ можете прямо здесь разместить. Без цензуры. С матом. Мы вас поймем. 😆
8 марта 2023, 19:33
Список негодяев.
Гость
8 марта 2023, 16:28
Чекалины продолжают оправдываться. На этот раз сама Лерчек рассказала, что за три года они заплатили полтора миллиарда налогов. Нормальный такой оборот у их инфоцыганского бизнеса, ничего не скажешь. А 300М - ерунда, заплатят. Типа с кем не бывает?..
Гость
8 марта 2023, 16:20
Жадность порождает бедность.
8 марта 2023, 16:48
Гость, у сожалению в жизни всё с точностью до наоборот
Гость
8 марта 2023, 16:08
народ все оплатит.а государство им миллионы даст.(шутам)
Гость
8 марта 2023, 17:02
Ну при всем моём негативном отношении к Моргенштерну, но он действительно покидал Россию в спешке и вешать на него налоговый долг как-то странно.
8 марта 2023, 18:04
То есть, если ты уезжаешь из страны, то долг обнуляется? И клиент-банка у него нет, наличкой наверно всегда оплачивал налоги.
Гость
8 марта 2023, 16:29
Чтобы избежать уголовного преследования по статье 198 УК РФ, «Лерчеку» теперь нужно вернуть деньги государству. Учитывая список имущества Чекалиных, им достаточно будет продать один участок одно имение. Вот что только официально оформлено на Артёма и Валерию: — Участок на Новорижском шоссе в посёлке «Агаларов Эстейт» и громадный дом размером более 2 тысяч кв. м (общая стоимость — около миллиарда рублей) — Коттедж в элитном посёлке «Ильинка Лейнхаус» в Подмосковье за 125 млн рублей — Квартира на Серпуховском валу примерно за 80 миллионов — Квартира в ЖК «Зиларт» (74 кв. м) около 30 млн — Две квартиры в Тольятти (родной город Чекалиной) — Bentley Continental Gt V8 около 23 млн рублей — Lamborghini Urus — 28 млн рублей — Rolls-Royce Cullinan Black Badge около 60 млн — Mercedes-Benz G-Class Амg G 63 — около 25 млн рублей — И скромный Mercedes-Benz GLE 300 за 7 миллионов
Гость
8 марта 2023, 20:02
Привыкли жить в кредит и видно сильно затягивает! Брать % по страшной силе!!!
Гость
9 марта 2023, 10:37
Паваротти на 20 млн$ долгов оставил, и что?