V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Откройте шкаф — и всё поймете: что говорят о вас любимые цвета в одежде — ранимость, вспыльчивость и даже нелюбовь к режиму

23 марта 2023, 20:08
про нелюбовь к режиму тема не раскрыта. наверно, это сочетание синего и желтого😂
23 марта 2023, 21:01
274237446, не наверно, а точно! и любые коммерческие фирмы, у которых корпоративный стиль выполнен в сочетании этих двух цветов должны его немедленно поменять, но я добьюсь как-нибудь уголовки против руководителей этих фирм. прямо здесь в городе вражины!!!! и фирмы немалые скажу!
24 марта 2023, 10:03
24 марта 2023, 10:03
274237446, не наверно, а точно! и любые коммерческие фирмы, у которых корпоративный стиль выполнен в сочетании этих двух цветов должны его немедленно поменять, но я добьюсь как-нибудь уголовки против руководителей этих фирм. прямо здесь в городе вражины!!!! и фирмы немалые скажу!
ой, а у меня кух гарнитур в этих цветах, мне наверно нужно срочно поменять его? а старый выбросить? а? не подскажете, что делать? а то прям спать теперь не смогу спокойно((
24 марта 2023, 11:53
24 марта 2023, 11:53
ой, а у меня кух гарнитур в этих цветах, мне наверно нужно срочно поменять его? а старый выбросить? а? не подскажете, что делать? а то прям спать теперь не смогу спокойно((
274237446, Ваш риск - Ваше дело, но прецедент обыска и претензии силовиков к наличию в интерьере сине-желтого есть: когда 10летняя девочка поставила аватарку джавелины и на нее директриса нажаловалась-приехали обыскивать квартиру мамы и писали в СМИ, что в протоколе зафиксировано. Так что на свой страх и риск. А вот в местах общего пользования и свободного посещения , убрать вражеское сочетание цветов необходимо. До сих пор удивляюсь почему пешеходным знакам дорожным дизайн не поменяют (см. ободок вокруг самого знака). Так что дело серьезное!
Гость
24 марта 2023, 12:10
У меня классический гардероб: 1. Надеть нечего. 2. Вешать некуда. 3. Выкинуть жалко. 4. И специальная полка "Вдруг похудею".
Гость
24 марта 2023, 20:22
Открыл шкаф. У меня всё черное. Всю жизнь было только черное. И сейчас черное. Доктор, Ваш диагноз
Гость