V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Самые стильные переговоры: 15 впечатляющих костюмов гостей саммита Россия — Африка

28 июля 2023, 16:21
Не моё...
28 июля 2023, 15:59
мумба-юмба наши друзья 😂😂😂
29 июля 2023, 12:47
💩💩💩💩💩💩💩
30 июля 2023, 09:59
30 июля 2023, 09:59
💩💩💩💩💩💩💩
на большее, видимо, ума не хватает? вот эта субстанция так и прет из тебя
31 июля 2023, 23:36
31 июля 2023, 23:36
на большее, видимо, ума не хватает? вот эта субстанция так и прет из тебя
💩💩💩💩💩
Гость
28 июля 2023, 16:44
– Владимир Владимирович, что у нас есть для Африки? – Давайте простим 23 миллиарда долларов – Отлично. А для россиян? – Не знаю. Штрафов придумайте новых или запретите им ещё что-нибудь
Гость
28 июля 2023, 16:59
саммит, который мы заслужили.....😎
Гость
30 июля 2023, 17:03
За саммитом следила с большим интересом. В целом африканская сторона произвела впечатление искренних и нелицемерных людей, что лично мне импонирует и сильно освежает после фальшивых постных мин «западных партнёров» с их постоянной нацистской идеологией в анамнезе. Понятно, что у Африки свои интересы, и они могут не всегда совпадать с нашими, но ведь реально Африка - самый угнетаемый континент. Помочь им в их борьбе за свои права необходимо - тем более, что и для нас это очень выгодно, Африка в перспективе бездонный рынок сбыта.
Гость
1 августа 2023, 08:49
Уровень журналиста, напечатавшего эту статью, высший пилотаж. Президент Буркина Фасо не парень в очках, это охранник.
28 июля 2023, 23:16
Владимира Владимировича - избрать президентом Африки !!! Ура-а-а-а ....
Гость
28 июля 2023, 17:44
Африка-огромный континент, глупо недооценивать его силу; тянутся к нам ребята-не надо отворачиваться, ментально они нам, имхо ближе гейропецев, япошек и жителей прочих англо-саксонских колоний
Гость
28 июля 2023, 18:10
Мы то с какого края? Ментально вы от русских, как солнце от от луны.
Гость
28 июля 2023, 18:17
Гость
28 июля 2023, 18:17
Мы то с какого края? Ментально вы от русских, как солнце от от луны.
Образованные люди имеют схожие ценности и мировоззрение, в Африке гейпарады не проводят)))
28 июля 2023, 21:14
Гость
28 июля 2023, 21:14
Образованные люди имеют схожие ценности и мировоззрение, в Африке гейпарады не проводят)))
Мы похожи с африканцами, хотя бы в том, что очень доверчивые, нас легко обмануть и обворовать. Добрые. Вместе мы сильнее, надеюсь, навсегда 👍❤👍 всё будет хорошо.
Гость
28 июля 2023, 16:23
весьма колоритные личности
Гость
28 июля 2023, 15:56
красавицы
Гость
29 июля 2023, 12:33
Это просто карнавал да и только.😂
1 августа 2023, 09:28
Уникальный вкус у африканцев. Очень красивые наряды, идеальные сочетания цветовой гаммы. Подиумы Парижа в унитазах.
Гость
1 августа 2023, 23:49
Красава
Гость
3 августа 2023, 11:42
Готовится закон,по которому запретят отбирать единственную ипотечную квартиру у россиян..
Гость
10 августа 2023, 21:24
Ошибка. В очках тёмных - это не президент. Президент идёт в следующем ряду, по середине.
Гость
29 марта 2024, 23:00
Ибрагим Траоре не в очках, а по центру во втором ряду.
Гость
29 июля 2023, 11:25
"Мы пришли сюда не для того, чтобы просить каких-то даров от России" С.Рамафоса на форуме Россия - Африка. любят у нас рассказывать про Африку и прочее партнерство, только вот забыли упомянуть, что Африка более всего заинтересована в зерновой сделке, о чем она неоднократно высказалась на саммите. И что теперь с этим делать? P.s. похожая ситуация была с газом, когда много пели про то, как весь газ пойдет в Китай, разворот на восток и т.д. По факту же Китай не допускает монополии на своем газовом рынке и на вопрос о загруженности Силы Сибири дает весьма уклончивые ответы.
Гость
29 июля 2023, 12:34
Ну и коротко: кормить будем теперь еще и эту.. Африку!
Гость
30 июля 2023, 02:55
Гость
30 июля 2023, 02:55
Ну и коротко: кормить будем теперь еще и эту.. Африку!
Не , не будем, у них там своей жратвы завались , наше счастье постоянно , жуй кокосы ,ешь бананы, Чунга Чанга!!!!
Гость
28 июля 2023, 16:00
Прикольненько.
28 июля 2023, 23:09
Судя по выступлению Путина, он собрался баллотироваться на пост президента Африки
31 июля 2023, 23:35
.... а-а-а-а испугался
Гость
28 июля 2023, 21:11
ЗДОРОВО 👍 Яркая красивая Африка ❤ Поможем не обеднеем. Они вопреки силе НАТО, голосовали в ООН за Россию. Многие.