V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

24 сентября 2023, 14:29
Как говорят англичане – красивая одежда, но некрасивое лицо.
24 сентября 2023, 20:31
когда Путин говорит что в России у населения доходы растут, так он вот про них и говорит, остальное население этой страны его не волнует.
24 сентября 2023, 20:06
Вот она, процветающая страна.
25 сентября 2023, 08:15
какие . всёж. так называемые народные избранники- примитивные! в других странах . людям такого уровня даже в голову не придёт. там оценивают по мозгам и поступкам! наши. как торговки на рынке - количеством цацек . тряпками . машинками. домушками. яхтами
24 сентября 2023, 15:55
Колхоз.
24 сентября 2023, 14:29
Красиво жить не запретишь. А нищим пенсионерам решили продавать просроченную продукты в магазинах. Ведь президент сказал, что народ -это власть.
Гость
24 сентября 2023, 15:17
А что качественного натовского уже не осталось ? Бабки подружки пораскупили ?
Гость
24 сентября 2023, 14:12
Как им позволяют, так они и живут. А нам законы и штрафы придумывают.
Гость
25 сентября 2023, 14:49
Кто позволяют?
Гость
24 сентября 2023, 14:26
Обшарпанные бабки-путриотки в галошах очень рады за них. Как сказала моя соседка: " им все можно, так как много работают для процветания России"
Гость
24 сентября 2023, 14:44
Как же это всё мерзко...
Гость
24 сентября 2023, 14:16
Как они могут себе позволить ходить и носить вещи, произведённые в токсичных государствах??? Не пахнет ли здесь дискредитацией ВС РФ???
Гость
24 сентября 2023, 19:47
Брать их, паковать и на Колыму. По статье за дискредитацию. Чего они носят вражеское? Значит, свое дискредитируют, не ценят.
Гость
24 сентября 2023, 16:16
Ничего нового, все и так знают, что простых людей в депутаты гос.думы не берут, не получится, как ни старайся. У всех у них за плечами или значительный капитал, или серьезный административный ресурс, или и то и другое (чаще всего). Это они притворяются обычными людьми, а на самом деле всегда считают себя выше и значительнее простого народа. Ну как же, небожители! А отсюда и все наши беды....
Гость
24 сентября 2023, 14:09
Кому нужно это Гнездо Дятлов...? От них народу-никакой пользы..
Гость
24 сентября 2023, 15:50
народ для них мусор
24 сентября 2023, 20:28
народ для них новая нефть
Гость
24 сентября 2023, 18:07
Я всегда не понимал, зачем таскать дорогие часы, оправы. Да и одежда по такой цене для меня странна. Часы точнее ходят? В такой оправе лучше видно? Одежда должна быть удобной и красивой. Всё. Депутаты хотят показать избирателям, что жизнь у них удалась? Мы и так знаем.
Гость
25 сентября 2023, 09:32
Уже и не поймёшь...
Гость
24 сентября 2023, 19:59
Мерзко... А у молодого учителя зарплата 16 тысяч
Гость
24 сентября 2023, 16:59
Были бы поумнее, вели бы себя поскромнее.
Гость
24 сентября 2023, 17:16
Имеют право! Не могут же они быть такими же бедными, как народ!
Гость
24 сентября 2023, 14:04
Ну и ничего. Их выбрал народ.
Гость
24 сентября 2023, 14:11
не смешно.
Гость
12 января 2024, 15:07
какой народ? Их туда протащили из личной преданности нынешней власти.
Гость
24 сентября 2023, 14:26
Самые обычные платья и блузки. Если не сказали бы что "фирма",ничего особенного.
Гость
25 сентября 2023, 09:09
Самые обычные ага,всего лишь по 100 тысяч где то.Обычные да😄
Гость
24 сентября 2023, 15:35
Хотите сто бы они в лаптях и с посохом пришли. Все депутаты или их люди далеко не бедные, если смогли оплатить кресло в думе сами или любящие кого то дяди и тети
Гость
24 сентября 2023, 15:51
ну хоть кто-то правду написал.... а то - выборы... выборы...
Гость
24 сентября 2023, 18:33
Гость
24 сентября 2023, 18:33
ну хоть кто-то правду написал.... а то - выборы... выборы...
А вам и пишут правду, только вы её не видите, а вот уберите из слова выборы две буковки Ы и Б 😂и возможно тогда её увидите!
Гость
11 октября 2023, 13:40
А как народные избранники должны быть одеты.... Они же о народе думают день и ночь😁😁😁😁😁😁😁
Гость
12 января 2024, 15:12
Они должны получать среднюю зарплату по стране, ходить во всем российском и пользоваться общественным транспортом. Тогда это действительно будут "слуги народа".
Гость
24 сентября 2023, 20:15
Каковы хозяева, таковы и слуги!
Гость
25 сентября 2023, 07:46
Нам бы их «проблемы», когда зарплата 23 т
Гость
25 сентября 2023, 10:57
Во как! У них еще и каникулы какие то есть!
Гость
25 сентября 2023, 11:47
Жизнь у них удалась. Все по плану : низы и верхи. Среднего не дано. Сколько лет существует Госдума, никак не пойму, что эта Дума делает, что созидает? Их деятельность направлена только на то, чтобы внушать гражданам, что денег вечно нет, для пенсионеров нет источников финансирования и прочее. Странная структура с квази полномочиями, театральная труппа, состязающаяся между собой в говорильне и пустых речах . Скверно, грустно, безнадежно от всего этого
Гость
25 сентября 2023, 14:48
А кто им позволяет?
Гость
25 сентября 2023, 14:51
Дикари, как в недоразвитых странах Африки! Меняют бабло на цацки! Дай Бог,чтоб их круг становился все меньше! Меньше хапать будут
Гость
24 сентября 2023, 14:56
Мы все знаем прл наших слуг народа. Дай Бог им крепкого здоровья!