V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Во-первых, это удобно: за что волгоградки полюбили маленькие черные платья

8 октября 2023, 08:52
"Их можно сочетать с пиджаком, футболкой, водолазкой, с туфлями, кроссовками или грубой обувью" Платье с футболкой (интересно, поверх или наоборот) или с кроссовками – это не просто моветон, это вообще дно.
Гость
8 октября 2023, 09:32
Теперь и пальто с розовыми кедами носят
8 октября 2023, 10:11
Alex_under, кроссовки это в принципе дно днищенское, созданы для треннировок, пришёл переобулся. Но волгоградские колхозаны 9 из 10 кроссы носят на повседневку.
Гость
8 октября 2023, 10:47
8 октября 2023, 10:47
Alex_under, кроссовки это в принципе дно днищенское, созданы для треннировок, пришёл переобулся. Но волгоградские колхозаны 9 из 10 кроссы носят на повседневку.
Да и загранимочная гопота не отстает-что Маск, что Дуров. Не любят обожаемую тобой скрепную кирзу!
8 октября 2023, 12:07
Обычное платье, короткое это если на 40 см выше колена..
Гость
8 октября 2023, 11:41
И трусы некоторые не надевают .
8 октября 2023, 12:05
Проще и практичнее - кардиган на голое тело..
Гость
8 октября 2023, 12:16
8 октября 2023, 12:16
Проще и практичнее - кардиган на голое тело..
Попробуй платье , почувствуешь разницу .
8 октября 2023, 10:09
Волгоградские ханыги шаромыги особенно подросткового типа и трусы имеют всего одни, и носят без сменно, дёшево, практично и удобно. И рыскают где бы по скидкам чё урвать. Позорный инкубатор колхозно-областного типа, губерния, уездный городок на более. У нас даже губернатор есть. Хозяин этой губернии. На улице обратите внимание 9 из 10 местных обитателей ходят в кроссовках. Инкубатор кроссовкоград. Будто нормальной обуви нет больше, даже повседневная есть модельная обувь неплохая, туфли, ботинки. Но волгоградские колхозники предпочитают дешманские кроссы.
Гость
8 октября 2023, 10:48
Да уж, в кирзачах человека встретить-проблема...Мож, обезьянам кирзачи больше по вкусу-скрепно!
8 октября 2023, 13:12
Гость
8 октября 2023, 13:12
Да уж, в кирзачах человека встретить-проблема...Мож, обезьянам кирзачи больше по вкусу-скрепно!
Гость, ну гопникам тупым не понять, что есть модельная обувь на мероприятия, есть обувь на повседневную носку, есть спортивная обувь. Не понять потому что тупые озлобленные колхозники да ещё и бедноватые, купят демикс дешманский и ходят как в инкубаторе, на прогулку, на работу.
Гость
8 октября 2023, 10:23
Что безобразнее - то моднее. Чувство прерасного атрофировано. Такие времена.
8 октября 2023, 11:47
Скоро будут времена "самого вкусного пломбира" с его фуфайками и валенками.. Как там ваш царь говорит? "Надо немного потерпеть"..😆
Гость
8 октября 2023, 09:32
Какая могучая корма при таком плоском бруствере
Гость
8 октября 2023, 12:10
Аскол , ночью около Юбилейного , выходит потусоватся тоже в платье .
Гость
8 октября 2023, 12:18
Мощная школярка ( фото ) . Такая и ушать сможет если подкатишь спросить где библиотека .
Гость
8 октября 2023, 14:24
Маленькие черные платья оскорбляют чувства верующих и жителей южных регионов.
Гость
8 октября 2023, 16:21
ну очень "актуальная" реклама на восьмое октября 2023 года, сколько стоит?
Гость
8 октября 2023, 22:04
Я бы у такой точняк узнал как пройти в библиотеку!
Гость
9 октября 2023, 22:02
А мне нравится, когда девушка или женщина в черном платьице в обятжку, до колен или коротком. В этой одежде я представляю себе француженку или итальянку. Черное платье действительно можно носить везде и я рад, сейчас часто можно встретить девушек в них.