V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина

22 ноября 2023, 18:44
никогда не думала, что доносительство можно сделать своей профессией 🤮
22 ноября 2023, 19:07
И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
Гость
22 ноября 2023, 21:12
22 ноября 2023, 21:12
И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
Сталин умер в 1953 году, но советские граждане продолжают писать доносы и в 2023-ем
22 ноября 2023, 22:31
Гость
22 ноября 2023, 22:31
Сталин умер в 1953 году, но советские граждане продолжают писать доносы и в 2023-ем
За 2022-23 гг в РФ написано более 160 тыс доносов и 62 тыс из них - по полит-мотивам...
22 ноября 2023, 18:02
Она не красивая.
22 ноября 2023, 16:41
Капитализация ДИОР - 163,6 МЛРД долларов - капитализация нашего Лукойла всего 40,7 МЛРД долларов..
22 ноября 2023, 19:04
Лукойл он не наш, а кого надо Лукойл! Был бы он наш цена бензина на заправке была бы равна себестоимости, а это примерно на порядок меньше чем сейчас. А от цены бензина и ДТ на заправке очень сильно зависит цена продуктов, произведенных в России!
22 ноября 2023, 22:29
22 ноября 2023, 22:29
Лукойл он не наш, а кого надо Лукойл! Был бы он наш цена бензина на заправке была бы равна себестоимости, а это примерно на порядок меньше чем сейчас. А от цены бензина и ДТ на заправке очень сильно зависит цена продуктов, произведенных в России!
Шеф Лукойла открыто на сторону Запада не перешел еще, слава Богу, но ф/к СПАРТАК в команду черных легионеров превратил успешно..
Гость
22 ноября 2023, 15:32
мерзость какая
22 ноября 2023, 16:31
У нас во всем вторичность и подражательство - даже Пригожин сказал,что у нас попса вторичная и нет своих идей, нет и идеи будущего...
Гость
22 ноября 2023, 16:07
одеть во все отечественное пусть ходит голая
22 ноября 2023, 16:35
Минлегкпром сообщил - в 2023 число фальсификата и подделок выросло в Росии на 20% == Матвиенко - каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка..
23 ноября 2023, 02:14
Не стучите,да не застуканы будите!
Гость
22 ноября 2023, 19:42
Интересно в какой стране еще есть должность " смотрящая за интернетом"? Или только великие стратеги додумались изобрести такую профессию? Не страна , а общество тяжело больных.
22 ноября 2023, 19:58
Куба, Северная Корея?
23 ноября 2023, 15:55
Недавно КИТАЙ нам прислал 40 спецов,чтоб помочь отключить Ютуб + у китайцев давно ведется социальный Рейтинг через видео и интернет, где начисляют баллы за хорошее поведение..
Гость
22 ноября 2023, 16:13
Блатная...
Гость
23 ноября 2023, 09:07
Странно как.В России все патриоты и патриотки почему-то одеваются в одёжу, изготовленную во "враждебных" странах НАТО,да и на авто таких же ездят. Странный патриотизм.
23 ноября 2023, 15:57
Родное "Жигулевское" пьют только 26% россиян, предпочитая немецкое,литовское,бельгийское пиво + КИТАЙ в 2 раза увеличил поставки пива в Россию - вот и весь патриотизм, это бизнес по-русски..
Гость
22 ноября 2023, 15:10
а зачем нам это знать???
22 ноября 2023, 16:34
Росптицсоюз 2023 объяснил резкое подорожание ЯИЦ и курятины тем, что закупки оборудования импортного выросли на 30% + вакцины и препараты подорожали на 25%
Гость
22 ноября 2023, 21:13
22 ноября 2023, 21:13
Росптицсоюз 2023 объяснил резкое подорожание ЯИЦ и курятины тем, что закупки оборудования импортного выросли на 30% + вакцины и препараты подорожали на 25%
«Запад всё. Дальше время неразмениваемого рубля. Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся». Александр Дугин
22 ноября 2023, 22:35
Гость
22 ноября 2023, 22:35
«Запад всё. Дальше время неразмениваемого рубля. Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся». Александр Дугин
А.Дугин всегда был неподражаем и считает, что освоение Космоса это огромный Грех и оскорбление Христа!
Гость
22 ноября 2023, 17:53
Женские кеды Christian Dior Walk'n'Dior нюд с черной вышивкой 23 490 руб
22 ноября 2023, 19:18
Если цена на 110тр ниже оригинала, то на 99,9% это будет китайская подделка от Cua Door 😂👟
Гость
22 ноября 2023, 16:19
Хотите что бы они в дешевой китайщине ходили
22 ноября 2023, 16:37
Еще до СВО нам секон-хенд поставляли бельгийцы,немцы,Балтия,финны и Лукашенко... == по медикаментам мы полностью зависим от Индии и Китая..
22 ноября 2023, 19:25
Ну так может в нашем российском ходить! Валенки, фуфайка и шапка ушанка подойдёт в самый раз! Но правда нижнего белья не будет 😂 я по крайней мере последние 15 лет трусов российского производства не видел, приходится покупать китайские 😜
22 ноября 2023, 22:27
22 ноября 2023, 22:27
Ну так может в нашем российском ходить! Валенки, фуфайка и шапка ушанка подойдёт в самый раз! Но правда нижнего белья не будет 😂 я по крайней мере последние 15 лет трусов российского производства не видел, приходится покупать китайские 😜
Турция в 2022-23 гг собиралась открыть в России 300 магазинов секонд-хенда + импортные шампуни и имп. еда для кошек/собак тоже в 3-4 раза подорожали.. == Отечественные на +20% минимум..
Гость
22 ноября 2023, 16:20
Гвоздь картье и соколов хорошо клепает.
Гость
22 ноября 2023, 16:29
Чужое барахло не интересно.
Гость
22 ноября 2023, 17:49
Что Кристинка, обзавидовалась?