V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцам выделили четыре пляжа для купания и один — позагорать

Гость
4 июня 2018, 17:38
А посему ОПЯТЬ нет пляжа в центральном районе? Его вроде бы нам клятвенно обещали, и не раз? Ну и где?.....
4 июня 2018, 19:10
видимо, он попал в радиус "безопасной мили"... Печально.
Гость
5 июня 2018, 16:21
Любитель поплескаться в сточных водах с Красного октября?
Гость
4 июня 2018, 19:03
А на Бобылях-то будет пляж или нет? Куда деваться жителям Центрального района? Ехать в Красноармейский или на Спартановку?
Гость
4 июня 2018, 23:21
На Крит?
Гость
5 июня 2018, 10:41
Гость
5 июня 2018, 10:41
На Крит?
Туда на машине попасть, тонны пыли поднимать из-под колёс приходится, дорог ведь нет.
Гость
5 июня 2018, 10:59
Гость
5 июня 2018, 10:59
На Крит?
На Кипр
Гость
4 июня 2018, 19:35
А В САМАРЕ ПЛЯЖ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ КИЛОМЕТР И УЖЕ ВОВСЮ РАБОТАЕТ...в городе на волге нет пляжей...этож анекдот!..аууууууу-мэр и глава??или вы на пляже в монте-карло??)))))
4 июня 2018, 22:17
Вы видите где-то подходящий бережок?
Гость
4 июня 2018, 23:20
В Волгограде нет ни мэра ни главы. Так удобнее, в случае чего - спроса ни с кого нет. Понимаете теперь, в чём у нас разница с благоустроенной Самарой?
Гость
5 июня 2018, 07:55
Гость
5 июня 2018, 07:55
В Волгограде нет ни мэра ни главы. Так удобнее, в случае чего - спроса ни с кого нет. Понимаете теперь, в чём у нас разница с благоустроенной Самарой?
Благоустроенная Самара??)))
Гость
4 июня 2018, 22:21
на дачах в латошинке полно мест где купаются люди. так что не надо выдумывать про четыре пляжа
Гость
5 июня 2018, 06:47
Вам про официальные пляжи пишут. А так на дачах и пудов много купайтсь на здоровье
Гость
4 июня 2018, 20:31
А почему не делают для пешеходов лестницу с моста через Волгу на левом берегу?
Гость
4 июня 2018, 20:07
Шикарно мыслит глава администрации Красноармейского района и глава города Лихачев, как добираться до косы, или это лоббирование интересов перевозчиков на воде, понтонный мост признан аварийным, на полуостров можно добраться только по воде, даже пешком обойти весь полуостров от железнодорожной нужно не менее 40 минут, что бы добраться до косы.Ни чего не хотят делать чиновники для людей.
Гость
4 июня 2018, 20:25
В бобрах не будет пляжа?
Гость
5 июня 2018, 09:06
Пляж то может и будет, а вот пока пешком в обход через авторазвязку до него дойдёшь, отдыхать сил уже не останется.
Гость
5 июня 2018, 07:57
Не в таких местах сами купайтесь и загарайте!
Гость
5 июня 2018, 10:35
Так ведь на тулака купаться запрещено? Там слив всякой дряни прям рядом с пляжем...
Гость
5 июня 2018, 11:55
То то, я гляжу, вкус у воды там странный!
Гость
5 июня 2018, 12:27
Какой дряни?
Гость
4 июня 2018, 20:40
начинайте отсчёт
Гость
5 июня 2018, 09:51
Готовьтесь подсчитывать.
Гость
5 июня 2018, 09:08
Как купался в бобрах так и буду и с***ь мне на их ПЛЯЖИ
Гость
5 июня 2018, 10:49
А пыль глотать по грунтовкам там нравиться? Или тапочки стаптывать по мосту и в обход? Не благоустроено ведь ничего, неудобья сплошные.
Гость
5 июня 2018, 09:39
Люди едут с Северов и Центральной полосы России на море, в Турцию, где температура бывает далеко за 40 градусов, чтобы покупаться и позагорать. Но им нужны благоустроенные пляжи и аквапарки, а не дикие пляжи. Как же вы хотите привлечь туристов в Волгоград? Поваляться в грязном песке и на диком пляже?
Гость
5 июня 2018, 10:37
Никто туристов привлекать не собирается, иначе на набережной были бы паркинги и карманы. Тому же туристическому автобусу остановиться вдоль Волги негде. А по склонам к Волге карабкаться неудобно.
Гость
5 июня 2018, 10:02
за волгой-это уже область, при чем здесь Лихачев?
Гость
5 июня 2018, 10:51
А волгоградцам без разницы бюрократические границы, нам благоустроенные пляжи на левом берегу нужны. Кто их должен делать уж не забота самих жителей, точно.
Гость
5 июня 2018, 09:03
Слова, сказанные во время Сталинградской битвы: "за Волгой для нас земли нет", оказались почти пророческими для современных волгоградцев. Благоустроенного пляжа на левом берегу не дождёмся уже который год, как и цивилизованных подъездов к берегу.
Гость
5 июня 2018, 09:59
Это позорище! Живу здесь с рождения, и сколько себя помню, никогда в Волгограде не было нормальных зон отдыха! Если говорить о пляжах на тракторном, то там всегда грязно, нет мусорных баков, мало тени, много камышей, Волга в этом месте очень грязная, единственное что относится к "благоустройству" - три кабинки для переодевания. Если говорить о втором пляже на Нижнем тракторном, то туда ооооочень долго нужно спускаться по раскалённому песку и просёлочной дороге, почти километр до воды от остановок общественного транспорта. И это город на Волге, рядом волгоградское море, но и там нет организованных зон отдыха, а ведь какие шикарные места! Ездим иногда через мост в Краснослободск, но это слишком далеко ехать с тракторного. Одним словом - ужас!
Гость
5 июня 2018, 11:57
Такое впечатление, что у губернатора - водобоязнь. Как он стал у власти- сразу начались проблемы с пляжами. Ему даже премьер уже указал на отсутствие пляжей, а ему по барабану. Как так?