V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Предупреждение: в ближайшие часы Волгоградскую область накроют шквалистый ветер, грозы и град

Гость
23 июля 2018, 20:44
Эхо мундиаля стучит в моем сердце!Давайте радоваться свежести и запаху оживающей зелени!Господа на улицы!Пускай этот дождь с небес станет благодатным и смоет всю грязь с ваших грешных тел и черных душ!
Гость
24 июля 2018, 10:00
как тебя на мундиале мячом приложило то...
Гость
23 июля 2018, 21:58
Переживаю за стадион. Как бы он к чемпионату Европы в Баку не оказался
Гость
23 июля 2018, 21:13
А где эти МЧС??? Почему не роют дамбу на Толбухина??? Наши дома сейчас опять затопит, они снова будут трубки кидать??? Вот вам ваши налоги! Дома затопило ни одного представителя администрации не было!!!
Гость
24 июля 2018, 07:50
Вот Вы наивные...Все чего-то ждете и на что-то надеитеся...Не в той стране к сожалению Вы живете-тут только Вы ей должны,а она Вам нет...
Гость
24 июля 2018, 08:00
Пишите Путину
23 июля 2018, 21:56
прощай, стадион!!!!
Гость
24 июля 2018, 09:58
было бы замечательно собрать таких как ты на нем и отправить до астрахани.
Гость
24 июля 2018, 08:03
Вы чё вообще, народ? Нафиг вам стадион вообще? Сколько народу в домах частных, в поселках страдают от потопа?! Вы вообще уже? Стадиоооон....одна лишь тема...вот она коррупция...бабки укралиии....Меняйте мышление уже!сначала сами научитесь рук помощи ближнему своему дать.
Гость
24 июля 2018, 10:03
Это в каких посёлка потоп?
Гость
23 июля 2018, 20:28
Пусть сильнее грянет Буря!
Гость
23 июля 2018, 21:13
Тебе по голове
Гость
23 июля 2018, 23:00
Гость
23 июля 2018, 23:00
Тебе по голове
это тебе мундиалевский бумеранг.
Гость
24 июля 2018, 09:56
Гость
24 июля 2018, 09:56
Тебе по голове
там пусто..
Гость
23 июля 2018, 21:36
У нас область как Германия. Где именно грянет? Прогнозисты...
Гость
23 июля 2018, 21:53
Погода просто замечательная! Жара достала уже.
Гость
23 июля 2018, 21:01
Блин,уже хочется нормальной погоды,а не тропических ливней!!!!
Гость
23 июля 2018, 22:57
это чтоб солнце под 50?
Гость
23 июля 2018, 22:58
Нет пускай льет и не переставая дня 3,ведь пора и отдохнуть от этой поганой жары!
24 июля 2018, 01:48
"Нормальной"-это +40 в тени что-ли? Нет, спасибо.
Гость
23 июля 2018, 20:55
СКОЛЬКО МОЖНО ЦИРК УСТРАИВАТЬ.....А ЕСЛИ ПРАВДА ЧТО СЕРЬЕЗНОЕ СЛУЧИТСЯ,ЧТО МЫ ДЕЛАТЬ БУДЕМ????ЕСЛИ ОБЫЧНЫЙ ЛИВЕНЬ ТАКОЙ АЖИОТАЖ ВЫЗЫВАЕТ НЕЗДОРОВЫЙ...И СКЛОН ТО ДОСМОЕТ ЗАВТРА..И НАБЕРЕЖНОЙ СТАРОЙ ЧАСТЬ...И ДАМБУ НА ДОРОЖНИКОВ....ВЛАСТЬ ТО НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ...ИБО БЕСПОМОЩНА.
Гость
23 июля 2018, 21:04
Ну не везёт стадиону вместе с нулевой продольной и все тут!!
Гость
24 июля 2018, 10:58
нет ,это просто происходит отмывка 17 лярдов ,а по факту я не понимаю чего ждали то ,было ясно с первых дней ,просто навели марафет ,подлатали,подделали,почистили,отчитались перед кем нужно что типа вот все сделали на лет 5-10 вперед и все ,все довольны и счастливы,а теперь господь просто показывает кто все строит и делает ,новостройки текут,город тонет ,но это уже неизбежность ,деньги выделяли на капиталку а получили косметический ремонт и теперь город превращается в сталинград
Гость