V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Спасатели: «На Волгоградскую область идут очень сильные дожди»

Гость
25 июля 2018, 09:42
"Жителям Волгоградской области советуют расчистить ливневки в своих частных домах и подворьях и подумать о забитых мусором водостоках." Это касается только жителей? А ливневки на общественной территории (дороги) останутся в первозданном виде? Сделаем Волгоград городом-морем!
Гость
25 июля 2018, 14:46
На участках у людей всё расчищенно, как раз!! Вода не сама на участках появляется, а бежит потоком с улиц!
Гость
25 июля 2018, 11:32
Врут эти спасатели! Им главное попугать,если сбудется,то скажут,что предупреждали. А не сбудется про них никто не вспомнит. Перестраховщики.
Гость
25 июля 2018, 13:05
Тебя можно не предупреждать о грядущей непогоде, согласна. Не велика потеря.
Гость
25 июля 2018, 19:01
хотел сегодня по волге на катере покататься.поверил смс мчс.аж в яндексе предупреждение вылезло.никуда не поехал.... ни дождя,ни ветра,ни волны.опять обманули.
Гость
25 июля 2018, 10:17
А ещё не в коем случае не выходить из дома на очень безопасные улицы, а то сами виноваты будете, что утонули в яме, купить надувную уточку, немного потерпеть и написать письмо Путину, в лучших традициях патриотов России
Гость
25 июля 2018, 14:01
Он не поможет, он наших чинуш потом медалями наградит.
Гость
25 июля 2018, 14:20
Назначенный утром ливень в обед отменили синоптики. Ва-а-а-аще.
25 июля 2018, 18:51
Сами придумали, сами отменили. Ни в одном прогнозе сегодня дождя в влг не значилось. Только у волгоградских синоптиков с похмелья метеокарты всё ещё с 15 июля на мониторах, обновить данные не судьба!
Гость
25 июля 2018, 17:12
Но городскую ливневую канализацию надо чистить и восстанавливать!!!
Гость
25 июля 2018, 11:44
Где ливень??? На небе ни облачка!!
Гость
25 июля 2018, 13:06
А ты в каком районе области обитаешь?
Гость
25 июля 2018, 09:39
Уууууу...Чип с Дейлом проснулись...
Гость
25 июля 2018, 11:30
Да, потом на частные дома все спишут. Ути-бяки какие у себя не почистили и весь город поплыл из-за них. Аяяй!
Гость
25 июля 2018, 14:19
"Спасатели советуют прочистить ливневки и водостоки" знакомая ситуация! В Волгограде такое было в 2013-2014 году, когда Волгоград завалило снегом и экс-мэр Гусева И.М. призывала всех жителей города взять лопаты и выйти на улицы.
25 июля 2018, 17:37
Ну и где ваш ливень? Вруны-перестраховщики. Теперь на две недели вперёд будете дожди обещать с утра, а вечером отменять.
Гость
25 июля 2018, 18:05
Чиновники из администрации - все на расчистку ливневок
Гость
25 июля 2018, 18:56
Лучше "перебдеть", чем не "добдеть". Ха-ха!
Гость
25 июля 2018, 10:30
царь не проклят..царь наверху в почете....потому благополучно провели всем миром чм-2018. а губернатор проклят!потому и поливает нашу пустыню вторую неделю. и не аномальными.а обычными ливнями.ТОЛЬКО ВСЕ ЛИВНЕВКИ ЗАБИТЫ-А СКЛОНЫ НОВОГО СТАДИОНА НАСЫПАНЫ КУЧКОЙ....ТАК ЧТО НЕ ПРОКЛЯТ..А ПО ДЕЛАМ ИХ ИМ ВОЗДАСТСЯ...ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛАМ.БЛАГОУСТРАИВАТЬ ГОРОД И КОНТРОЛИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НИКТО НЕ МЕШАЛ..
Гость
25 июля 2018, 13:07
Не пиши капсом - это неуважение к окружающим.
Гость
25 июля 2018, 11:11
"Спасатели советуют прочистить ливневки и водостоки" . В смысле, гражданам надо чистить городские водостоки и ливнеприёмники? Куда только Следственный комитет смотрит.....
Гость
25 июля 2018, 13:04
Читать не умеешь?
Гость
25 июля 2018, 10:56
команда МА3-СПОРТ авто в полном составе решила покинуть гонку-рейд Шолковый путь.., из-за разногласий с организаторами, в 11:15 на финишном участке Волг обл произведет посадку борт обслуж вертикальный)
Гость
25 июля 2018, 11:39
МЧС должна сделать предписание городу: наладить работу всех ливневых систем! Слабо?
Гость
25 июля 2018, 18:04
У меня в приложении только сильный ветер в городе и всееее
Гость
25 июля 2018, 18:52
На своих суднах!? У нас начали передвигаться на горшках для лежачих больных?