СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Центр Волгограда накрыла пыльная буря
Центр Волгограда накрыла пыльная буря

Гость
6 авг 2018 в 22:02

Казах задул. И, так как в Вогограде и области брянцами безжалостно уничтожается вся растительность, готовьтесь жить в барханах. Кирдык Волгограду

Гость
6 авг 2018 в 22:56

Все по тому , что последние деревья и кустики у нас в городе уничтожаются! Бардак,!

Гость
7 авг 2018 в 07:12

Если следовать причинно-временным связям - да, непосредственно Путин. Он лично поставил брянца, ничего не знающего и не желающего знать про Волгоград, смотрящим по нашей области.

Гость
6 авг 2018 в 19:43

В смысле ветер нес пыль к Волге и пыльная пелена ушла на правый берег? Волгоград вообще-то стоит на правом берегу......

Гость
6 авг 2018 в 20:41

Где прогнозы достоверные? Ветер что, зародился над Волгоградом?

Гость
6 авг 2018 в 19:57

привыкаем к суховеям....

Гость
6 авг 2018 в 19:41

Как раз гуляла с детьми в районе 7я гвардейская. Коляску вырывало из рук просто- в сторону Волги порывы были. Деревья качало мама не горюй. Под ними машины... Бурый фон от песка и пыли до самых небес! И всё это ветер нёс в сторону Волги, которая не проглядывалась. Жутко!

Гость
7 авг 2018 в 08:35

Вообще-то, такие бури в Волгограде обыденность, независимо от вырубки деревьев. И 30-ть лет назад наблюдались, когда с лесополосами всё, вроде, было в порядке.

Гость
7 авг 2018 в 05:29

А виноват кто в этом ? Правильно Путин ))

тов. Сухов
8 авг 2018 в 17:43

В Казахстане во времена СССР производилась мелиорация земель - что положительно сказывалось на климате, урожае зерновых и плодовых культур. Мелиорация в Казахстане - как противовес Волжской ГРЭС и водохранилищ в балансе поддержания климатической нормы в Регионе. Наука СССР была лучшей в мире. И не было такого раздрая как сейчас. Климат меняется от нарушения естественного баланса водообмена.
В 70-х годах летние температуры в Волгограде были в пределах 25-29гр., с достаточным количеством среднемесячных осадков (дождей) в июне-июле.

Типичный волгоградец
6 авг 2018 в 19:38

Ну какой песок в Волгограде? Мы не в пустыне живем. Бывает ветер, который поднимает песок минут на 5. Но это не песчаная буря

Гость
6 авг 2018 в 19:41

скоро мы все умрём)

Гость
6 авг 2018 в 19:46

К тому времени мы уедем по развитым городам. А тут приедем наверное в старости