V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Волгоградские пляжи — кверху попой полежи»: горожане наслаждаются последними тёплыми деньками

Гость
18 августа 2018, 06:23
На днях посетила пляж на Спартановке. Была в полном ужасе. Что вы делаете курильщики!!! весь песок в бычках!!! Просто противно даже загорать...
18 августа 2018, 11:11
А ты урну поставь !!!!!!
Гость
18 августа 2018, 12:07
ха-ха да вы по городу этому просто пройдите,хотя бы от одной остановки и до другой,опустив глаза и тоже ужаснетесь,весь асфальт засыпан окурками,пробками от пива и пакетиками от орешков... думаете иностранцы этого не видели?!
Гость
18 августа 2018, 12:38
Противный загар-тоже загар
Гость
18 августа 2018, 23:11
Завидую волгоградцам белой завистью. Берегите свою возможность пока ещё свободно отдыхать на свой вкус в черте города на берегу реки. У нас, в Ростове, как знаете, расположенном на берегу Дона, весь его левый берег - не так давно еще бывший традиционным и любимым местом подобного отдыха горожан, правдами и неправдами, перекочевал полностью в частные руки. В концессию, как объяснили градоначальники. Во благо ростовчан. Вместе с водоохранной зоной, песчаными косами, пляжами и затонами. Появились высокие заборы и шлагбаумы, а за ними - сплошные наливайки да шашлычные. Теперь, хочешь помочить ноги в Дону в черте города - без проблем, только закажи сначала столик, еду-питьё и плескайся бонусом сколько хошь. Под оглушающие звуки караоке, вместо тишины, и запахи жареного мяса, вместо свежего воздуха. Иначе - ни-ни! С иной целью вход на частную территорию для всех - строго запрещён... Парадокс - город миллионник, на берегу большой реки, а купаться, загорать, ловить рыбу - нам не где!!!
Гость
19 августа 2018, 07:37
Был у вас 23 июня на матче ЧМ "Южная Корея – Мексика", так рядом со стадионом у Ворошиловского моста и далее вверх по течению люди свободно купались и никаких разливаек и шашлычных там не видел.
Гость
19 августа 2018, 09:28
И нам негде, до этого пляжа добраться даже на машине непросто.
Гость
19 августа 2018, 10:13
Ростовчанин, не переживай за нас. У нас город вытянутый, длиный. Устанут наливайки строить )
18 августа 2018, 15:33
В1! С чего вдруг такой тон статьи, типа последние теплые деньки, отдыхающих всё меньше, позагарать больше не получится? А?!) долгосрочный прогноз погоды посмотрите. Чай не в Челябинске живём и лето тут ещё и в сентябре. Конечно не 40! Но для пляжного отдыха 25-27 градусов самое то. Да и вода в Волге плюс 25. Так что, не портите лето и настроение волгоградцам своими домыслами...
Гость
18 августа 2018, 22:35
а почему пляжи не открыли? кто знает?
Гость
19 августа 2018, 09:13
завхоз ключи по-пьяни потерял(а).
Гость
18 августа 2018, 17:32
а че в волгограде одни толстухи?
Гость
18 августа 2018, 21:24
А худых разобрали по морям и всяким турциям,мальдивам.Не зря же говорят,что "кобели"только на кости и облизываются.Настоящим мужикам,напротив-мяса подавай!
Гость
21 августа 2018, 06:57
Хорошего человека - должно быть много.
Гость
18 августа 2018, 01:00
катер, остров голодный, ни людей, ни мусора...
19 августа 2018, 09:20
Когда там дорога от автомобильной развязки на Бобра появится и хоть какая-нибудь стоянка?
Гость
20 августа 2018, 21:16
Вот лежу на пляжу И на вас я не гляжу.