V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Люди выбирают дикие места»: в Волгограде из-за половодья купальный сезон отложили на неопределенный срок

12 июня 2020, 14:33
Уже сейчас есть купальщики. Сам вот купался, но вода пока еще холодная. Все ничего но обгорел до крови
Гость
12 июня 2020, 16:11
Забыл спросить разрешения купаться)))) вообще нюх потеряли , за стадо держите? Когда хочу , тогда и купаюсь. Или реку прибрали уже? Там мне начхать !!!
Гость
12 июня 2020, 16:48
Надо срочно штрафовать за купание в запрещенных местах! Казаки и общественники, чиновники, грустят без штрафов ссылаясь на то что главный срочно должен подписать постановление о запрете купания а то у них связаны руки.
12 июня 2020, 17:19
Вот бы вообще, в этом году никого из чиновников не выпустили улететь погреть свои жопы на солнце, в об устроенных для отдыха, в далëких и чужих местах, пусть посмотрят, как волгоградцы вынуждены отдыхать в жарком городе, не приспособленном для отдыха у воды и принятию солнечных ванн на бетоне и асфальте. Сидите блин дома,,,и делайте лучше для волгоградцев, которым нельзя нормально отдохнуть на природе, без штрафов и угроз, зелени в городе почти не осталось, воды попить даже бесплатно негде, маршрутки уже подорожали и их не хватает, автобусы без кондиционеров и т. д. и т. п. Жесть. Ждали лето и вот оно. 🤗😎😎🤓😚😷🤫🌞🔥🌞
Гость
12 июня 2020, 18:03
В 70-е, когда был карантин по холере, в Волге, на правом берегу не разрешали купаться. Были периоды и на левом не разрешали. Не купались. Было тоже жарко. Понимали люди. А сейчас вода высокая, как пляжи обустраивать?
Гость
12 июня 2020, 16:42
Мой Евгений только Крым предпочитает. Хотя накоплено на Фиджи.
Гость
12 июня 2020, 16:43
Он у меея экономист -любитель вот,мошна и растет.
Гость
12 июня 2020, 17:00
А как же раньше жили без этих умных чиновников и созданным ими же Роскомнадзором?
Гость
12 июня 2020, 17:54
Вчера были на Бобрах. Много людей на пляже. Плавали, загорали. Никаких масок, соцдистанций. Много детей, подростков, алкоголя. Людей полно отдыхающих, плавающий.
Гость
12 июня 2020, 20:27
Все против поправок не забываем!!!!
Гость
12 июня 2020, 21:38
Вообще черти опухли, разрешение надо ждать. Может как на права на лодку так и на купание нужно будет задавать
Гость