V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Делай это с максимальным наслаждением»: волгоградки оккупировали пляжи, спасаясь от жары

14 июня 2020, 12:27
Девушки с татуировками,просто жесть,зэчки .Посмотрят на свои тату лет за 40,охереют.
Гость
14 июня 2020, 11:34
и обязательно партак на жо..пе...ну не ужели не понимаете , что это стремак, особенно для девушки ???
Гость
14 июня 2020, 12:00
max911, что за дискриминация по полу? Почему для мужика это круто, а для женщины нет???
Гость
14 июня 2020, 11:42
Больше сисек!😎
14 июня 2020, 12:40
Все девушки прекрасны! Все до одной! Но сколько негатива на ветке! Складывается впечатление, что форум состоит из мужчин импотентов, робких дрочил и девушек раздавленных неуверенностью в своей привлекательности или мелкой завистью. Природа мудра. Она создала бесконечное разнообразие ассортимента мужчин и женщин которому позавидует любой китайский интернет магазин. Выбор бесконечен. Ищущий найдет. С Венерой неплохо получилось. Наверняка , это студента нашего творчеого вуза. Единственное , для рождения , т е для зари очень нужен соответствующий свет и цвет. А так неплохо.
Гость
14 июня 2020, 11:33
Как же надоели уже эти с.ски и ж..опы везде, куда не посмотри, из каждого утюга.
Гость
14 июня 2020, 11:07
Понравились все девушки с чистой кожей. Набитые/забитые - выглядят не красиво. На белом теле чёрные пятна из далека смотрятся как грязь ИМХО.
Гость
14 июня 2020, 12:39
тема сисек не раскрыта, незачет.
Гость
14 июня 2020, 11:29
Моему Евгению понравилось с ракушкой. Сказал что ракушку лучьше б не брать в руки. Обзор весь закрыт.
Гость
14 июня 2020, 14:30
кому мало сисек зайди к первой на страницу)
Гость
14 июня 2020, 11:56
Девки молодцы! Но тема с..сек не раскрыта. ;)
Гость
14 июня 2020, 12:39
и обязательно пaртак на жо..пе...ну не ужели не понимаете , что это стремак, особенно для девушки ???
Гость
14 июня 2020, 13:00
молодые хорошие. пусть показывают себя. своб молодость и свежесть. время бысиро пролетит. лучше сейчас в счастье купаться, чем потом в старости страдать от недогула
Гость
14 июня 2020, 13:01
Работают хоть?!
Гость
14 июня 2020, 11:30
Девушки обычные, исполнители не умеют делать фото.
Гость
14 июня 2020, 11:59
Интересно! Работают?
Гость
14 июня 2020, 12:38
Как же нaдоели уже эти с.ски и ж..опы везде, куда не посмотри, из каждого утюга.
Гость
14 июня 2020, 12:46
А сколько..?!
Гость