V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Можно только ноги помочить: в Волгограде открывается первый пляж без купания

30 июня 2021, 11:48
Это уже полное издевательство, властей над народом.
1 июля 2021, 07:44
Нужно и раздеваться запретить. Нечего в общественном месте города героя полуголыми ляжками светить.
30 июня 2021, 11:52
Один на весь город, без купания, так и добираться только частниками... И конечно все частники с лицензией и правами. А купаться запрещено лишь потому что по старой русской традиции если что то случится обязательно нужно кого то посадить и не важно из за чего это случилось. Вот и перестраховываются чиновники, что случись, мы разрешения купаться не давали, впрочем я их понимаю.
30 июня 2021, 20:26
Если разрешение не давали, то можно стричь штрафы с купающихся граждан, а то на тех, кто ходит без масок, доходы не такие большие...
30 июня 2021, 22:34
30 июня 2021, 22:34
Если разрешение не давали, то можно стричь штрафы с купающихся граждан, а то на тех, кто ходит без масок, доходы не такие большие...
нелегальных купальщиков никогда не штрафовали. Это просто перестраховка. На полноценных пляжах должны быть спасатели, чистая вода. Проще вкопать табличку купаться запрещено. Если утонешь - сам виноват. А так - бери да купайся
1 июля 2021, 06:05
1 июля 2021, 06:05
нелегальных купальщиков никогда не штрафовали. Это просто перестраховка. На полноценных пляжах должны быть спасатели, чистая вода. Проще вкопать табличку купаться запрещено. Если утонешь - сам виноват. А так - бери да купайся
Мы и защитными масками в общественных местах никогда не пользовались. Вова Путин научил... Даже Чёрную оспу из Индии сумели ликвидировать на подступах к столице и не дать ей разъехаться по стране. Тогда не было сотовых телефонов, интернета и многочисленного современного мед оборудования и уникального, сверх дорогого оборудования для производства вакцин...
30 июня 2021, 09:58
Не очень представляю себе пляж без купания. Разделся, позагорал, пропотел под солнцем оделся и воняя как бомж пошёл домой?
1 июля 2021, 09:54
Вот это я понимаю рывок и прорыв под эгидой партии Единая России, аж целый пляж на 1,5 землекопа в городе с населением 1 млн...
1 июля 2021, 01:03
Будет ли на пляж ходить транспорт МУП «Метроэлектротранс» — пока не уточняется. шта? автор поподробней про трамвай и троллейбус на остове сарпинский!!!!!
30 июня 2021, 12:01
Бред какой то