V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем

10 июля 2021, 17:26
Ужас - ужасный , всю страноту засрали катаклизмы , а "эффективные менеджеры" , даже такие , когда-то райские места , не могут да и не хотят в порядок приводить! Я так поняла , что отдыхать (реально в чистоте) возможно , если тебя туда с вертолёта приземлят. И предыдущие , спущенные (за собой срачь вывезли)?
10 июля 2021, 11:22
Они любят только бабло стричь с туристов. Физическая работа не для них. Хитроиеденные.
10 июля 2021, 17:39
Давно , когда ещё смотрела зомбоящик , выступал (отечественный учёный) по технологиям утилизации мусора! Реальные вещи дядька говорил (свои технологии предлагал) Так те (зажравшиеся и забронзовевшие )его , чуть ли не зевая слушали! Им мусорным , водным и прочим концессиям- это не нужно!!!!!! Прибыля у них упадут! А жить сдесь они не планируют , да и не живут (уже)
10 июля 2021, 12:37
Ну не все же могут , как Эрдоган, поднять курорты. Некоторые не могут. И даже , как всякие Гаити-Таити, тоже никак.
10 июля 2021, 12:17
Местная власть и продавцы услуг даваятся от жадности. Цены на все услуги в Сочи зашкаливают, ставят рекорды, продавцы услуг, местный бизнес получают сверх доходы наживаясь на ковидных ограничениях связанных с запретом на поездки в другие страны. Местный роспетребнадзор должен и обязан требовать очистки пляжей, жёстко штрафовать за антисанитарное состояние, закрывать пляжи как опасные для людей в эпидемиологическом смысле. И речь идёт не только ковиде. Есть большая опасность появления желудочно - кишечных болезней. Дело в том, в реку и море было смыто содержимое выгребных ям, сортиров, помоек и мосорок с крысами и мышами. Откуда же не быть неприятному запаху?) Но многие не понимают это и купаются, в растворе дерма. Это очень опасная смесь самых опасных микробов. Вспышки дизентерии, сальмонеза, вирусных кишечных инфекций и пр ждут отдыхающих. Местные контролёры прекрасно это знают. Но молчат. Все куплено. Его величество коррупция рулит. Если написать на куче мусора Навальный, то ее уберут в течении одного дня. )))
10 июля 2021, 11:04
Одного не пойму - зачем в Сочи ехать? Не проще ли поехать на городскую свалку и там как следует отдохнуть?
10 июля 2021, 12:13
Таких как на фото,нужно срочно вакцинировать.,и чем , быстей тем лучше!
10 июля 2021, 15:57
везите нам бабло клоуны
11 июля 2021, 14:40
А ничего, что первая фотография сделана в 2018 году? Не вводите людей в заблуждение, никто на мусоре и палках там не отдыхает.
10 июля 2021, 17:55
Ну, как таких не отвакцинировать.