V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Крым для удаленщика: какой город выбрать, сколько стоит жилье и интернет, где арендовать машину

14 июня 2022, 09:35
Я бы в Крым не поехал. Кроме природы там смотреть нечего. Разруха. Сетевой магазин, чем хвалятся, не является туристическим центром. От севера Крыма до зоны боевых действий всего 150 км. Сегодня " друзей " у Крыма не сосчитать.
14 июня 2022, 09:39
На днях все севастопольцы видели как в небе над городом был уничтожен некий объект. Это не фейк. Было все чётко видно. Об этом гос написали СМИ. Мэр сообщил , что якобы, проводились учения пво. Оно мне надо?
Гость
14 июня 2022, 12:07
14 июня 2022, 12:07
На днях все севастопольцы видели как в небе над городом был уничтожен некий объект. Это не фейк. Было все чётко видно. Об этом гос написали СМИ. Мэр сообщил , что якобы, проводились учения пво. Оно мне надо?
Лучше дома сиди.
14 июня 2022, 13:23
Какая такая разруха? Крым вроде сейчас лучше Москвы выглядит. Всё красиво все отстроено. Или я не прав?
14 июня 2022, 09:48
Цены на продукты и услуги умышленно не названы, ибо они гораздо выше, чем на Крайнем Севере!
14 июня 2022, 09:21
"Цена на двухкомнатную квартиру в центре — ... тысяч рублей." Цена? Или рента? За день, -неделю или -месяц? Или за час?
Гость
14 июня 2022, 10:27
бакулинщина чистой воды!
Гость
14 июня 2022, 10:02
говорят что Украина может,а может и не может захочет скоро забрать крым,ой что же тогда будет там с рассеянцами довольными,ну вообще то по фиг
Гость
14 июня 2022, 09:33
Там случайно не военное положение? А как работают госпиталя и больницы? Пустые койки ещё есть? Ну вдруг, приспичит.
Гость
14 июня 2022, 09:47
Статья подозрительная, заманивают….
Гость
14 июня 2022, 12:58
Редакция, почему под моим комментарием, убрали ещё 2 комментария? Прошу восстановить. К гос. тайне не относится, матом тоже никто не ругался.
Гость
14 июня 2022, 11:29
А что такое есть Удалёнщик, не в пропагандистской сказке глобализаторов, а наяву?
Гость
14 июня 2022, 11:33
это что-то типа,прости мя господи,блогера!токма не блогер,а вот так!
Гость
14 июня 2022, 14:11
Гость
14 июня 2022, 14:11
это что-то типа,прости мя господи,блогера!токма не блогер,а вот так!
Говоря короче Присти Так?
Гость
14 июня 2022, 14:15
Гость
14 июня 2022, 14:15
Говоря короче Присти Так?
в корень зришь!
Гость
14 июня 2022, 10:26
Кафе или ресторан на набережной с хорошей кухней и видом-набережная с хорошей кухней???однако!!!
Гость
14 июня 2022, 10:15
Крым для крымчан (местного населения)