V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Он был размером с теннисный мяч: под Волгоградом град уничтожил арбузные поля

Гость
16 июля 2022, 23:19
А когда не было града: тогда за что драли 3 шкуры?
Гость
16 июля 2022, 23:40
Есть те, кто выращивает, а есть те, кто у них покупает и продаёт вам. Так кто пострадал от града?
16 июля 2022, 23:47
Гость
16 июля 2022, 23:47
Есть те, кто выращивает, а есть те, кто у них покупает и продаёт вам. Так кто пострадал от града?
потребитель и пострадал, то есть мы ! а фермер и перекуп свое возьмут!!
Гость
17 июля 2022, 10:04
17 июля 2022, 10:04
потребитель и пострадал, то есть мы ! а фермер и перекуп свое возьмут!!
О как. Ну раз так - в следующий год можете начать выращивать. Это ведь так выгодно
Гость
16 июля 2022, 23:33
Нам что в лоб что по лбу от этого, все равно цены повышаются
Гость
16 июля 2022, 22:27
Надоело читать про одно и тоже, все поняли, что никаких урожаев не будет
Гость
16 июля 2022, 23:19
Акромя зерна! Значит цена на него взлетит!
Гость
17 июля 2022, 02:09
Акромя зерна! Значит цена на него взлетит!
Цены уже резко упали на пшеницу,кукурузу,а на пальмовое масло вообще на 50% - голода не будет
18 июля 2022, 14:50
А что , вдруг случилось??? Почему в этом году такой неурожай по многим культурам?
Гость
17 июля 2022, 04:37
Хочу передать фермерам пламенный привет! Я уже забыла и давно не ем арбузов вообще потому что дорого и не вкусно во первых а потом с такими хозяевами земли как вы и помидор местных для нас волгоградцев тоже нет а есть арбузы астраханские и помидоры турецкие и стоит это все не копейки как должно я уже и помидоры не ем потому что они не местные безвкусные и дорогие но и это не все вся эта продукция включая и арбузы небезопасны для здоровья напичканы химикатами так что пусть переживают москвичи о волгоградских арбузах потому что самое лучшее идёт туда а у нас импортные дыни овощи и все остальное даже морковь и редиска идёт из Израиля или Краснодара как утверждают торговцы в то время как рядом Городищенские поля поэтому нам жителям на ваш град и ваши убытки как до луны потому что ваш потребитель не мы а столица пусть они и переживаю что останутся без наших арбузов на наших рынках одно сплошное враньё все привозное а продавцы торгуют без документов и врут что все то со слободы то с Быкова то и ещё откуда а на самом деле все не наше и контроля нет от властей за этим потоком вранья и качества никакого!!!
Гость
17 июля 2022, 06:31
Ну и бред у тебя в голове. Примите соболезнования
Гость
17 июля 2022, 07:37
Гость
17 июля 2022, 07:37
Ну и бред у тебя в голове. Примите соболезнования
так все на прилавках лежит, заглядываете не туда
Гость
17 июля 2022, 08:18
Гость
17 июля 2022, 08:18
Ну и бред у тебя в голове. Примите соболезнования
Все верно пишет, это у тебя засор в голове, своего местного только на дачах найдешь. Сетевые магазины магнит, 5, покупочка не местные и овощи у них соответсвенно тоже из других районов. А то что на рыках это с базы тоже привезённые черте от куда. Недаром пишут замануху на ценнике - местные, красная слобода и тп
Гость
17 июля 2022, 06:25
Да плевать , я к арбузам равнодушен
Гость
16 июля 2022, 21:13
А вы всё в Бога не веруете, и в проклятый американский Харп
Гость
16 июля 2022, 21:29
Так, бабуля, во всех священных писаниях мужеложство запрещено, как, впрочем и отношения между женским полом. Как с этим быть? Это ж не у папы римского крестик в цветах радуги... Вот где кара божья.. или, ты, бабуля ещё со времён советов смуту распространяешь?)))
Гость
16 июля 2022, 21:40
Гость
16 июля 2022, 21:40
Так, бабуля, во всех священных писаниях мужеложство запрещено, как, впрочем и отношения между женским полом. Как с этим быть? Это ж не у папы римского крестик в цветах радуги... Вот где кара божья.. или, ты, бабуля ещё со времён советов смуту распространяешь?)))
Ничего не разобрала, но про то как Содом Гоморрою знаю
Гость
16 июля 2022, 22:02
Что за бред?
ИНДЕКС экономической свободы 2012 год - РОССИЯ на 41 месте из 43 европейских стран,опережая только Украину и Белоруссию - что изменилось ??
Гость
17 июля 2022, 08:06
Бакулина! А точно Камышин «под Волгоградом»? Посмотрел карту, так Камышин расположен « над Волгоградом» , но «под Саратовом» .
17 июля 2022, 09:24
Вася, ты что детский сад еще не закончил? Не знал, что "верх" и "низ" на географических картах - это условность?
Гость
17 июля 2022, 09:13
Нужна же какая то причина для поднятия цен!
Гость
17 июля 2022, 20:37
Бред сивой кабалы.